Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
девушки, подскажите, кто из Питера, сколько примерно ждать обычной почтой? говорят в Москву и Питер быстрее летят?жду бэк...от 04.04

У меня февральская шла месяц +1 неделя, сейчас мартовскую от 04.03 жду, а вот бэк от 19.03 получила сегодня:yes:
 
  • Like
Реакции: Itaalmas

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Я сегодня получила посылку от 13 мая, а от 10 апрля еще нет)))
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
получила посылку от 20 марта. Бэков мартовских еще куча едет.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девчонки,скажите,пожалуйста,а как вы приходите без извещения узнавать пришла ли вам посылка на почту или нет? а то я пришла с паспортом,а меня даже слушать не стали(

Ангел_А, так и ходим. Видимо, Вам просто не повезло с работниками почты)
 

oksi778

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
523
3 133
93
Владивосток
Виктори_я, Я из Владивостока. Делала уже более 8 заказов. Все приходили без задержек, где-то 20-25 дней. Все заказы делала обычной почтой, но посылки где была обувь (ботильоны и босоножки) VS сама отправляла UPS, эти посылки приходили еще быстрее.
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Я сегодня ходила, просила... (посмотрите список моего добра в подписи). Искали, рылись, куда то заглядывали... и ничего. Как в пропасть все...
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Всем привет. Девочки подскажите пжл. сделала заказ с вики, давно его не делала и когда оплатила...ну деньги с карты вроде еще не сняли. но не суть...вспомнила, О Боги, в аккаунте стоит мой старый адрес...я залезла в аккаунт, поменяла на новый, написала им письмо мол вышлете на др. адресс...все верно сделала?звонить не обяз-но?
и второй вопрос, перед заказом, все посмотрела, все в наличии. после заказа смотрю, блинский стоит что одна вещь, будет "24 апреля" вот они будут ждать когда она появиться и после только отправят? и возможно от нее отказаться?опятьже написав письмо?
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Наша почта вообще не рассылает извещения в период новогодних "каникул". С удивлением вижу, что многие уже получили посылки в январе...:ay:
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
мне от 18 марта пока ничего не пришло.....жду...жду...может мое бельишко уже давно таможенницы носят((((
 

CeLeSte

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
40
60
0
Kazan
Девушки, тоже хочу позвонить на почту (жду от 17 мая), но тут кто-то писал, что сейчас посылки приходят как бы из Швеции... они же наверняка спросят, из какой страны я жду посылку... Швецию называть?
когда я звонила меня сами спросили "из Швеции ждете?", я сказала, что да))
а вообще, я просто сказала что жду посылку из за границы)
 
  • Like
Реакции: Anne

Hypnosis

Активный пользователь
Шопоголик
27.01.2009
84
43
18
35
Москва
Вчера принесли извещение, пришел бэк, отправленный 28.02)
 

StarLady

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
16
0
0
43
Москва
Все, я отказалась от своих посылок... Если прийдут, попрошу, чтобы сняли деньги повтороно... 5 посылок - коту под хвост... Из всего этого великолепия - три вещи только на сайте... Обидно сильно... Но ждать - нет уже возможности...
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
У меня такой вопрос возник. Когда получаешь посылку обычной почтой, неужели на ней нет никаких опознавательных знаков, того самого трекин номера?

Трекинг номер есть на посылках, но его приклеивают уже в России и по нему можно отследить посылку только с момента прибытия в Россию.
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
simpre,глядя на вас тоже купила шоколадку. И когда мне отдали посылку и сказали мол можете идти. ч достала ее и говорю: спасибо, что позвонили на сотовый сразу. Надо было видеть ее лицоооо! в тот момент когда она его поднимала взгляд был типа "ну че те еще надо?" а потом оно переформировалось в десткую улыбку радости )))

MARIFEA добавил 12.05.2011 в 19:32
Девочки, подскажите: если посылка от 22 апреля уже пришла, а от 11 апреля нет. сколько ждать? и как дальше быть, если до 11 июня не придет?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.