Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

drakumel

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
82
138
0
Msk
olivka87,на посылке всегда есть ярлычок с номером, его потом в извещение переписывают. Но отследить путь для обычной почты можно только после получения посылки. Получила извещение - ввела номер на сайте и посмотрела, где моя посылка была:)
 

Настюша03

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
1
0
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите заказываю первый раз двое угг и несколько трусов и еще кофточку,по идее лимит в деньгах 1000 евро не превышен заказ получается где то на 520 долларов и вес в 31 кг не превышен! на таможне никаких проблем не должно быть? кто нибудь заказывал так? а то я переживаю
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Our records indicate that your package should have already arrived. Please let us know if you would like a refund or a replacement for the package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address for prompt delivery.

Вот их чудный ответ!
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
угу, вике я писать ленилась, и вот дождалась :)

Ну тогда я еще подожду свою от 23 декабря:popcorm1:

Девочки, наше местное отделение почты - это что-то!!!:aq: Сейчас они затеяли ремонт, и люди вынуждены стоять в очереди с обратной стороны здания, прямо на улице!!!:ireful3: А у нас сейчас дождь, ветер, слякоть - бррррр
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Девочки, может было уже обсуждение здесь, не нашла...
а если долго посылки нету и напишу письмо на возврат денег, они вернут и в скорости посылка придет... тогда что, снова им писать, чтоб деньги снова сняли за заказ?
 

Romashka22

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
47
8
0
43
москва
Девочки, а у меня еще круче... первый раз заказала аж 13.10.... до сих пор ни слуху ни духу. Вика предложила вернуть деньги, наверное так и сделаю... вот только если дойдет все-таки..??
А второй заказ ЮПСом прислали сапоги аж за 3 дня!
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Лариса 08, жалобу на них нужно в таком случае писать.... совсем совести не имеют.

Monka добавил 17.12.2011 в 13:50
Minerva, у меня в адресе всегда номер квартиры отсутствует (косяк VS), поэтому доставить нормально не могут, поэтому я всегда жду примерно три недели и после этого начинаю звонить на почту, объясняя свою ситуацию....
 
Последнее редактирование:

Марисобелька

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
17
1
0
МО
Присоединяюсь ко всем ожидающим свои посылки - жду посылку от 2 декабря, уж извелась вся(( на почте говорят - без номера ничего сообщить не можем, каждый день заглядываю в ящик и ничего...
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
Можно еще подождать др середины февраля. Возможно и такое, что ВС вам не полностью адрес прописала, там № квартиры или еще что... сходите на почту свою и уточните, может она уже там давно лежит и ждет хозяйку))
Ходила уже много раз))) я часто посылки получаю, и на почте раз в неделю бываю точно, а ее все нет и нет((
подожду пока еще тогда
 

irish_ale

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
7
0
0
Москва
Tatik7, а как вы ее там нашли без трекинга? мне не разрешили пройти внутрь посмотреть. Моя где то болтается от 24 марта.
 

billiejean

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
14
4
0
Москва
Всем привет!
У меня до сих пор не пришла посылка от 8 ноября. Обычно доходило всё раньше чем за 3 недели,а тут ни слуху ни духу..
Кому-нибудь уже приходили посылки от начала ноября в Москву?
На почту звонила,говорят искать по фамилии не будут,у них на это времени и людей нет :ak:
 

feriki

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
4
1
0
Москва
да, обычная почта действительно не отслеживается
tracking number RA......RU я только на посылке увидел после получения
причем tracking number CM......US который тоже на посылке указан не отслеживается на сайте USPS
мне кажется на почте дела сейчас налаживаются
сегодня также получил посылку с desireclothing.co.uk отправленную 16 марта 2010г.
а вчера забрал на Вернадского посылку (ЕМС) отправленную с jshoppers.com 08 апреля2010г.
 
  • Like
Реакции: Таиса

oohota82

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
14
1
0
Йошкар-Ола
Маргарита7, да, сняли с карты 200 дол(потому что вещей с пометкой in-stock на такую сумму), ничего больше не блокировали, по крайней мере смс с такой инфо мне не приходила.
И я заказывала стандартную доставку (галочку ставила на Standart Delivery), не экспресс - за нее же 20 дол. надо платить ....
Сейчас еще спрашивала у орга который мне заказывает с америки, она тоже сказала что все нормально и лимит у стандартной доставки - 1000 евро! ура!
 

Tane4ka7

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
9
1
0
Москва
Tane4ka7, они пишут, что снимут с вашей карты 56$, которые вам вернули за покупку, которую вы сейчас получили.
Полученный дубль возвращать не нужно.

они сами не могут списать деньги с моей карты (средствами на своей карте могу распоряжаться только я сама). Каким образом я могу им перечислить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.