Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
slezka84 , а почему на почте лежала посылка, извещение вам не принесли?
 

ltata

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
15
153
0
Н-ск
Присоеденяюсь....к команде ожидающих....сама жду от 31 октября:bu:
уже не надеюсь что дойдет....написала вике....получила такой ответ

For returns within 90 days, a credit will be issued to the original form of payment. Please allow 3-5 days for credit card refunds to post. For returns after 90 days, we will issue a merchandise certificate.
If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.

Это они типа деньги вернут? подскажите кто сталкивался....
 

Lapetitek

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
3
0
0
Москва
У меня позавчера так было, я написала им письмо что ошиблась и попросила исправить если еще не поздно(еще написала номер заказа и номер клиента). Мне поменяли и довольно быстро.

Я им тоже написала с номером заказа. Но боюсь, что они уже отправили, так как статус изменился на All items shipped.:bh:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Pu_Sy, у меня не приходят смс, когда вс деньги возвращает. Приходится самой в выписке смотреть. А так 7 рабочих дней. Вам уже должны зачислить, проверьте карту.

Березина, писать им что получили посылку. Просто пишите, что такого-то числа получила заказ №..., за который мне вернули деньги. А они в ответ пришлют варианты действий (заплатить или отослать назад) или если вдруг нереально повезет (или если посыль через полгода объявится), то разрешат не платить.
 
  • Like
Реакции: АнТа

Pozitivnya

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
75
612
0
Саратов
Подскажите что делать, ситуация такая: 31 января получила свою посылку от 7 октября (почти 4 месяца в пути), в конце декабря мне вернули за неё деньги и я её уже не ждала, да и вещи которые были в посылке мне уже не особо нужны. На полученные деньги 23 декабря я сделала новый заказ и 31 января я пошла на почту искать эту посылку, но вместо неё нашли потеряшку от 7 октября. Если бы заранее знала, не стала бы забирать, она бы полежала на почте и отправилась обратно. Что теперь делать? Писать чтобы сняли деньги? Или они сами напишут и снимут деньги? Ещё возможно как-то без дополнительных расходов вернуть эту посылку обратно?
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
и моя небольшая от 30.03 :ak:

написала Вике о том, что до сих пор не получила посылку - что делать? а она мне пообещала всё выслать УПСом :ai: интересно, что - и зонт пришлет?? и бра, которого уже давно нет на сайте??
 
Последнее редактирование:

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Жду посылочки от 09.09 и 23.09 :) Темка, помогай!!!! :clapping::)

Ура!!!! Темка помогла!!! Сегодня получила посылочку от 09 сентября!!!! кому интересно-вот трек RA273913640RU Валялась в Новосибирске!!!


Тоже жду посылочку от 21.09, очень хочется получить до 10 октября, а то улечу в отпуск без некоторых вещей) последние все приходили через 2 недели:)
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, мне отправили сегодня посылку и написано Ship Method: BROKER WORLD WIDE, Вика поменяла метод доставки?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Просто я высчитываю, какой срок надо выдержать в маринаде, чтобы качественно созреть для разбирательств. Опасаюсь, что при недостаточном сроке выдержки получу от работников почты аргументированное "Ну, женшина, ну чево вы тут ходите, ну никакого ж терпения, ишо ж сроки не подошли и. т.д." :ag:
да когда заказ делаете, вам выдается крайний срок вместе с номером заказа :) можно после него еще дня 3-4 потерпеть и писать)
 

kalina

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
91
77
0
Киев
А у меня уже с 28 сентября посылка идет :(.И я по неопытности удалила их письмо с номером заказа.У них эта информация сохраняется или пропали мои деньги?
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Девушки, кто получил посылки от 16 и ближе мая, вы не заметили, может они были с треком на коробке или в извещении? Так быстро по морю посылки не идут, минимум неделя, я вот думаю, может ВС последнии тяжелые посылки стала Приорити мэйл отправлять? :)
Я свою уже 2 месяца жду, все никак не дойдет, есть еще одна от 16 мая, вот я и надеюсь на Приорити, было бы здорово :)
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
А я жду от 28 декабря. нету пока :( Что делать?
Еще недели 2 ждите:)
Я тоже 3 посылки жду с 12, 22,28 декабря. Сегодня, потребовала уже за 1 деньги. Не знаете, как скоро VS деньги возвращает?
 
Последнее редактирование:

ducha

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
68
94
0
новороссийск
Моя тоже с UGG от 07/11 еще не пришла. Уже прям и не знаю придет ли вообще. А кто не будь просил у Вики штрих код от посылки? Просто на почте говорят что еще можно найти по штрих коду просто это чуть дольше чем по тренинг номеру. Думаю попросить Вики его дать но боюсь я их уже достала :aj:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
ой нет.. обе сразу юпс - чуть больше 5 тыщ будет..
пусть бы подругину юпсом..
а ботильоны я подожду - всё равно зима и их не одеть..
меня на почте уже узнают.. и хорошие тёти там.. да я говорю что международная посыль.. из сша.. и сами они всегда спрашивают..
да наверное в пятницу-субботу я схожу.. для верности и если нет - буду просить у вики повтор
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Девочки,а можно Вике позвонить и попросить продублировать посыль,но уже экспресс почтой(доплатить за нее) это возможно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.