Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристиночка:)

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
26
0
0
Тюмень
девочки, скажите пожалуйста.вот живу в др городе и не знаю в какое отделение почты идти спрашивать?в то, у которого индекс такойже на который оформляла заказ или может быть другое ??у мня подруга на моей улице живет и у нас соответственно индек один и тот же,но она забирает посылки с др сайтов на почте индекс которой другой но эта почта она находится ближе всего к нам..как быть?не по всем же почтам ходить..
 

Detka_Rimma

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
61
242
0
Санкт-Петербург
Malinalda,у меня так стремительно все произошло-каждый день денюжку снимали.Да,конечно,логично,что собирать без денег никто не будет:),а тем более,отправлять)))М-да,надо утроить себе экскурс по почтам нашего города)))Может и завалялась где-нить,долгожданная)))
AlenaNag,многоуровневая 75дол с 250 дол)))
 
  • Like
Реакции: AlenaNag

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
От 18 апреля многострадальный обмен жду. Ничего.:ak:
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
Трекинг номер есть на посылках, но его приклеивают уже в России и по нему можно отследить посылку только с момента прибытия в Россию.

Это именно у Виктории так? Хм, странно... Когда я пробивала свою французскую посылку там ее весь путь был прописан: прием, экспорт из Франции и тд.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Не, вряд ли, я заказ-то сделала 25 января, выслали 27, даже недели не прошло. Извещение первое, вот сижу думаю, блин, за что платить-то?
Идите на почту, там все и узнаете. За заказ вы никому ничего не должны, у Вас все оплачено.
Врядли это наушники так быстро пришли. Минимум 10 дней не раньше. А в основном все по 2 месяца зимой посылки ждут, может это что-то другое? Чужая посылка или дубль купальника по ошибке прислали.
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Девушки,мой заказ от 19 февраля не приходит.Прошёл месяц.В случае,если после письма VS отправит её упсом,то что делать,если на почту всё-таки придёт моя посылка?Просто не забирать её?
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Катерина, ну а кто вам мешает поинтересоваться у них насчет бесплатной пересылки следующего заказа? Мне позавчера тоже ничего не предложили, я сама им по этому поводу написала, в итоге только что сняли деньги за заказ с бесплатной пересылкой и ещё минус 20 долларов по коду. Надеюсь (если отправят ЮПС) получить к концу след. недели
СПАСИБО!!!! Только я не хочу ничего заказывать...хотя попросить все равно надо, на будующее))) А еще мне каталог сегодня прислали! На х...он мне нужен! ;)
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
Жду посылочку от 25 марта...очень жду...миленькая приезжай скорее
 

Cathy

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
98
191
0
Москва
Кажется мне принесли извещение на посылочку от 5-го сентября наконец :clapping: завтра получу - отпишусь :)

Upd. Действительно оказалась посыль от 5-го сентября, 40 дней в пути
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Получила посылку сегодня от 15 ноября.
Вынесли мне что-то непонятное ...в белом огромном мешке. И в месте с этим мешком отдали. Посылка-то небольшая совсем, а мешок - это песня, конечно. :ag: Открыла коробочка вся потрепанная...Коробки у вики слишком нежные, не выдерживают обращения "наших суровых почтовиков":ag:
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Лазила сегодня на сайте, всплыла анкета для покупателей на тему обслуживания и качества сайта. В конце можно было написать свои пожелания по улучшению, написала им:
Hello! Your site and your production is pleasant. But first, it would be desirable to see more detailed pictures and necessarily back views for all items. And secondly to improve post service to Russia as parcels are frequently lost, go months and they cannot be traced. It very much afflicts and can lead losses of clients from our region.
Надеюсь они их читают, может примут к сведению :( Сорри за мой английский, давно не практиковалась :ag: Но вроде понятно все
 
  • Like
Реакции: Ksanti и MiuBelle

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Жду посылочку от 22.09:), но писать VS пока не буду, ко мне как-то посылка 3 месяца шла.
 
  • Like
Реакции: Мафа и miss80

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Тоже кину свою копеечку: жду посыль от 24 марта) Приди уже мой пакетик, там карточки SRC две штуки томятся....когда же я ими воспользуюсь::aj::aj::aj:
 
  • Like
Реакции: Shash

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
miss80, это ещё повезло! У меня однажды почтовое отделение перепутали и в другое отправили с сортировки. Я в отслежке смотрю, что не то, а они пишут следом, что обратно в Москву на сортировку поехала посылка. Вот это была жесть!
 
  • Like
Реакции: miss80

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Plyush, ну мы же в России живем, вот так наша почта работает, думаю, что в Россию они поступили в разный срок, а потом так их наша почта доставляла.
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Девчат, отпишитесь как получите посылки от середины февраля. Если все нормально, то они должны на этой или следующей неделе быть.
Я от 14 февраля жду. Надеюсь на след. неделе получу. Праздники конечно тут притормозили все дело, поэтому уверенности нет.
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Девочки, первый раз заказала у вики 6 июня.
собралась сегодня на почту терзать тетек и вдруг меня осенило посмотреть мой аакаунт и..... оказалось я указала неверный индекс((
как думаете я теперь хоть чего то дождусь?

Если адрес правильный указали, то посылка вас найдет))) С того почтового отделения должны на ваше отправить.

AlZantra добавил 29.06.2010 в 16:40
Сегодня получила бэк от 06.06. А от 4 мая надоело посылку ждать - написала письмо на возврат денег(((((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amelie17
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.