Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

balerina

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
58
3
0
Нижний Новгород
Блин, а у меня так и нет посылки от 28 ноября... Что делать? Я правильно понимаю, что если возвращают деньги, то без учета доставки, а если высылают дубль, то экспрессом? Мне экспрессом просто нельзя, у меня там посыль на 500 баксов.
А может придет еще? Страшно)))
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
ducha, Хмм.. интересно а как они вообще могут дать штрих код??!!
Мне вот непонятно почему трек дать они не могут. Возможно потому что трек присваивает почтовое отделение? А так бы прекрасно было посмотреть где наши потеряшки гуляют
 
  • Like
Реакции: ducha

Naughty Girl

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
24
1
0
Москва
куда же деваться;) будем ждать) явно у них там проблемы с таможней, раз нас так много ждущих)
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки. я вот не дождалась посылку и запросила дубль( посылка была от 18 октября) , вика написала что отправила ее via an International carrier . причем написала довольно короткие сроки доставки ( 13 дней) . Это надеюсь будет не ЮПС?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Думаю да.Во-первых я отметила USPS как способ доставки, во-вторых там вес не большой(пара босоножек ,майка и сорочка).Вобщем то я уже чувствую засаду,т.к. обычно ровно две недели ко мне идет посыль из Штатов.ЭЭЭх! Скупой платит дважды или имеет геморрой( в данном случае )
Ну во-первых, как Вы умудрились USPS выбрать, как способ доставки. Вы могли только стандартную доставку выбрать и это может быть совсем не USPS, а UPS Saver. Я уже несколько раз постила, что стандартная доставка может быть USPS и UPS Saver (не путать с ЮПС Экспресс). Всем почему-то кажется, что ВС просто подарки направо и налево делает, это не так.
А Вы давно заказ сделали? Подтверждение об отправке получили уже?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
RinaKaterina, от вашего терпения зависит. Предновогодние посылки очень долго идут и как видите явление это массовое, тут уж кому как повезет. По истечении 2-х месяцев денег уже не вернут, а вышлют сертификатом на следующую покупку, либо чеком (правда не знаю, можно ли его в РФ обналичить)
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Сегодня получила от 17.02,не удержалась посмотрела трек.Отправлена не 17, а 22.02, это первый момент, а самое интересное ушла на экспорт 24 февраля, импортнулась 28 марта.Месяц и 4 дня.Посылка пришла вся драная, с актом о повреждении, хорошо всё на месте.

О, значит и мои от 16 и 18 февраля где-то рядом уже должны быть!!! :ad:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LiliaIsk, Поздравляю! Ну у Вас и терпения! Я бы уже с ума сошла.)))
А может быть долго идут посылки с конца зимы которые через Швецию к нам на пароме плывут - в Балтике как раз ледовый затор был в это время. Люди по 2 суток вместо 12 часов плыли.

Мафа добавил 08.04.2011 в 18:04
Пришло извещение о посылке (заказ 18 марта), ура! Завтра пойду получать)

Ну вот - а мне ещё не принесли, хотя уже пора бы (((
 
Последнее редактирование:

belenkaya

Новичок
Шопоголик
Девочки, получила сегодня 11.11 посылку от 17.09. Почти ровно 2 месяца получилось. Может, кого-то эта инфа обнадежит:ad:

да обнадежили) мне еще месяц куковать, ждать... а там теплые ковточки...
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Экошечка, я тоже из Питера :) жду от 1 го ноября.. :( все бэки от 4го, 7го, 16го и 17го пришли. Думаю, это связано с тем, что они в малых пакетах идут а основная в большой кробке..
 
  • Like
Реакции: Экошечка

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
НУ дает это Вика! Ответила мне, что мне все было отправлено бла-бла-бла! Подождите еще немного и свяжитесь с нами, причем смешно, везде у них в письме фигурирует март!!!:) Капец, на дворе апрель вообще-то! Девочки, как у них потребовать вернуть деньги, не хочу я ждать марта:), следующего года!
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Может попробовать написать в "вику" и запросить номер?? Кто то пробовал?
 

Blindazh

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
64
742
0
Уфа
девушки, я с вопросом! Посылку отправили мне 20 сентября, ее до сих пор нет :( Уже стоит волноваться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.