Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Валюшкина, нет, до реальной отправки гарантий метода никаких. к сожалению.
"Standard International Expected Delivery Date: *** так всегда пишут, а потом, если тяжелая, бац и летит самолетом! :tease:
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Девочки, жду не дождусь две посылки, от 31.01 и 13.02!
Была на почте, первое что спросили, это как были отправлены вещи - посылкой или мелким пакетом?! А я понятия не имею, сказала, что посылкой!
Подскажите, как вообще выглядят посылки от VS? Даже самой интересно!:(

Мелкий пакет это посылка до 2 кг.
Иногда я получаю не пакет а маленькую коробку с парфюмерией или косметикой,а на почте все равно говорят это мелкий пакет.
Вам правильно сказали уже выше что если свитерок там легкий, купальничек или белье будет такой плотный сероватый пакетик мягкий.

Ольга74 добавил 12.03.2011 в 21:16
Сегодня получила посылку от 28 февраля. Удивило, что было написано на квитанции, из Швеции. Посмотрела на сайте по номеру, который был написан на квитанции, там тоже написано из Швеции. На коробке - из США. Коробку вскрывали, но всё на месте.

У них в Швеции что-то типа перевалочного пункта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталиии

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Как я поняла возвращать они ничего не хотят и мне придется ждать до 26 июля. Как на такое реагировать, что нужно в ответ написать?

like_an_angel, напомните, за что Вы просили возврат и от какого числа заказ!
 
  • Like
Реакции: like_an_angel

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
iliasova, бэки доходят за такой же срок примерно - месяц или больше.
Ничего удивительного, что вам вернули деньги с доставкой, вы же отказались не получив посылку? Доставку не возвращают, если отказаться на почте.
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
SmilyGirl, это я поняла:ad: А я могу закзать часть вещей экспрессом и часть вещей обычной почтой? ТО есть - можно мне заказать на 200евро экспрессом И 1000 евро обычной? Или я могу выбрать только один вид доставки? Если например я сегодня заказала на 500 евро обычной скоростью, могу я завтра заказать на 200 экспресса? :ah: Надеюсь понятно написала))
 

Irenkap

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
91
134
0
Воронеж
Aliya2510,
CiderSC,
Amelie17, поздравляю!!!) Жду от 24 февраля))
 
Последнее редактирование:

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
а я вот тоже основной заказ сделала 2го мая,бек отправили тоже 16го.в рез-те бек получен 1го июня,а про основной пока не слышно.есть еще бек от начала апреля, про него тоже не слышно, в вике говорят,что уже должен был дойти
 

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Всем привет,
а я жду сапожки с 15.01 и уже лью крокодиловы слезы,т.к. потеряла всякую надежду:ak:. Первый раз со мной такое, раньше все приходило ровно через месяц плюс 5 дней:yes: Вот скажите мне, дамы, ждать есть смысл, если я живу во Владивостоке? читала ветку с начала, так там такие ужасы описывают, по 5 посылок девушки отменяли, но то было в 2009 году....Что сейчас с доставкой в ВС? Много ли теряется посылок??

Ждать!!! :br:
Я сегодня получила посылку от 30 декабря, 2 февраля пришла посылка от 27 ноября... вот такая статистика. живу в Волгограде.
а вот ЮПС за 9 дней до меня добралась.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
marman, это не простая, а волшебная тема - кто сюда пишет, тому быстрее посылка приходит. )))
Подтверждаю - проверено:yes:

Опять прошу помощи у темки - нет посылок от 4-го, 18-го и 24-апреля, темка помоги:)
 
  • Like
Реакции: Мафа

balerina

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
58
3
0
Нижний Новгород
MiLf, а деньги возвращают полную сумму или без доставки?
Я все-таки со своим ноябрем решила подождать до февраля.
 

Atashi

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
48
101
0
Москва
Где ты, 5 ноября(((( Жду, надеюсь, верю) Уже пора использовать подарочные карты, а тут такое...Никак не дождемся((((
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
lesya), в коробке, на 2,5 кг....

Kat_ka добавил 24.11.2011 в 16:47
которую жду, примерно с таким же весом должна быть..
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
во-первых, они вас, походу, не поняли. вы им что написали?
они ответили, что сумок больше нет и шлют вам е-гифт аж на 25 баксов. похоже, что они подумали, что сумка до вас не дошла.


во-вторых, еще рано паниковать по поводу недошедшей посылки и, тем болеее, писать в вс.
вот когда два месяца пройдет, а посылки еще не будет - тогда самое время :)




Девочки! Подскажите пожалуйста, как так получается:

Заказ был сделан 09 марта, пришла только бесплатная сумка, а самой основной посылки так и нет. Я в Вику написала письмо, что так и так посылки нет, сколько примерно ждать и как так получается что сумка бесплатная пришла отдельно, а все остальное где то затерялось в пути) вот что они мне ответили:
Dear Ekaterina,

Thank you for taking the time to contact us regarding the swim tote you have not received. It is my privilege to respond to you personally.


Our records show that the swim tote was scheduled to be delivered by April 23, 2012. Unfortunately, packages shipped via an International carrier are not provided with tracking information.

The swim tote is no longer available. We are sending you a complimentary Egift Card in the amount of $25.00. You should receive this Egift Card at your email address within 2 business days. It can be used on your next purchase at www.VictoriasSecret.com. The email will also include instructions on how to use your Egift Card on our web site.

We invite you to sign in or register on our web site now. You may then add items to your shopping bag so they are ready to purchase when your Egift Card arrives. We have provided a direct link for your convenience.



If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.

Ekaterina, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Катенька_ добавил 30.04.2012 в 01:06
в общем сто раз пожалела что связалась с Почтой России)))) 20 долларов того не стоят)
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Shkurka, а у вас почта по воскресеньям работает? :)
У нас тоже посылка 26 уехала, но пока не пришла :(
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девушки,вчера сделала заказ обычной почтой-сегодня ночью уже отшипили.Думаю,все нормально будет,может это специальная "пуля" пущена в новости,чтоб отбить охоту потенциальных шопоголиков в период распродаж:ad:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Вот беспредел. Мне кажется писать на таможку бесполезно. В суд подавать надо... только вот номеров заказов у нас нет, что явно осложняет ситуацию.
Вот если бы всем демонстрацию устроить у здания таможни, и если бы еще недополученцы УГГОв присоединились к нам, а их 3 тысячи...
Читала где-то,что г-н Гонцов говорит, типа нефиг по интернет магазинам шмотки покупать, в России полно магазинов, там и одеваться надо.
Иду сегодня с подругой в Атриум, посмотрю на цены, а то давно ничего не покупала в нормальных магазинах, сидя дома с ребенком.
Обидно... 3 посылочки зависло... и такое все красивенькое - туфельки, лифчики...
 

Машер

Новичок
Шопоголик
Посылку не получала с 14 января и 18 января....((( Пока жду, потому что очень хочеться эту посыль! Так как там вещи, которых уже нет...((( Кто еще не отчаялся и ждет с января??
Ох-хо-хо... Жду с 19 января... На почте меня уже ненавидят:) Жду до конца недели и пишу.
Девушки, у кого-нить шла посыль в подмосковье почти два месяца, а?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.