Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Brikse, у меня пару раз бывало, что была вскрыта коробка и акт прилагался. В нем было написано, что на почту коробка поступила вскрытая и с недовесом в сколько-то там грамм. Я все перерыла в коробке, пересчитала, все на месте. Откуда недовес взялся не понятно. :ai: Но мои коробки вскрывались на таможне и были заклеены зеленым скотчем, а не синим почтовым. Поэтому, наверное, и акт был.

JJul добавил 18.11.2012 в 19:05
Лучше ее и не встречать эту щедрость !!!!:ag:
 
Последнее редактирование:

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
:ai: УЖАСТЬ
А вы на почту ходить не пробовали?, может адрес по-корявому написали или у вас на почте почтальонов просто нет(что тоже бывает) А то если мне не изменяет память, претензию на возврат денег нужно писать в ВС в течении 2-3х месяцев(точный срок не помню, надо лезть на сайт почитать правила).
Поторопитесь.
На почту ходили. У всех что ли, кто не получил посылки, криво написан адрес?
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Все еще жду посылку от 19 марта, больше обычной почтой посылки не беру! только ЕМС!!!
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки! Я все-таки думаю, что посылочки на таможне зависли. Посылка которая пришла мне только-что приравнивалась к журналу, стало быть таможней не досматривалась, потому и пришла за 2 недели (сказали, что меньше полкило вообще не посылка, а бандеролька).Кстати в этот же день и каталог пришел отдельно. И получала посыль в отделе корреспонденции, а не в посылочном, где спрашиваю свои посылки.
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Жду посылку от 27 марта... Жаль, что не успела воспользоваться картой((( кто знает, может быть она была номиналом выше, чем 10 баксов!)))
 

Tinay

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите попадет ли моя посылка на таможню, если сделать заказ сразу же (через день -два) после первого заказа? С такого же аккаунта ,адреса и номера карты? И вообще сформирует ли ВС без расспросов этот заказ?
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
А я сегодня получила извещение на посылку от 11/01.:yes:
А вот посылок от 22/12, и еще ода от 11/01 еще не пришли..И 3 бэка от 03/01 жду:(
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Aliya2510, на извещении номер стоит , я его сразу проверила и посмотрела что где и как с моей посылью было
Вика при отправке обычной почтой не дает трек-номер никак, отследить посылку чисто ради интереса можно тогда, когда появится извещение в почтовом ящике

Verok007 добавил 22.03.2012 в 11:04
bulo4ka, наши хабаровские почтовики по фамилии не ищут, наотрез отказываются, злые какие то они в нашем ПО, говорят только по трек-номеру могут найти:( хотя многим девочкам операторы и по фамилии спокойно ищут, зависит видимо от самого человека и его настроения:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bulo4ka

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
почему выцарапывать???? очень быстро возвращают без лишних вопросов!!!! только спросят хотите ли вещи или деньги:yes: мне когда вернули еще и в плюсе на 30 долларов была(не считая курса доллара). Мы не спорили, мы высказывали мнения. Я в принципе согласна с тем, что пропавшие посылки исключительно с Вики наводят на мысль, что именно у них что-то не ладится, но хочется верить, что такая большая компания, не может ошибаться с почтовым перевозчиком. А стандартная доставка, она и в Африке стандартная:)

Конечно, "очень быстро возвращают":), я уже неделю прошу мне вернуть деньги, в ответ тишина! Завтра снова начну письма писать, замучила эта Вика, одни проблемы!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А я вот жду от ноября и декабря:ah: кто больше? И сегодня на почте была...

От ноября, наверное, уже стоит возврат денег попросить, 3 месяца крайне редко случается, потеряли скорее всего :(
 

CiderSC

Новичок
Шопоголик
Даже в Хабаровск посыль уже пришла, а в Москву всё никак:(
Девочки, а как можно на почте попросить, чтобы проверили? "Ордер намбер" им нафиг не нужен, получается только по фамилии?

Вот и меня этот факт убивает :(
По фамилии на почте ищут только очень добрые тетечки. У меня в отделении, в лучшем случае просмотрит коробки. В базе искать отказывается, объясняя тем, что нет такой "опции". Эх, что б я еще раз с почтой связалась....
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Девочки, через сколько максимально может прийти посылка? И что делать, если деньги вернут и посыль придет все таки, если мне к тому моменту нужна только половина заказа? а именно клиранс , остальное хочу заказать повторно.[/QUOTE]

vishny , У меня одна посылка пришла через 4 месяца, естественно в октябре мне не нужны были купальники... но там, также, были вещи с начала распродажи, которых на сайте больше небыло. Я написала им, что верну им посылку, если они оплатят мне ее пересыл ЮПС (иначе они грозились, что если в течении месяца они не получат от меня посыль, то повторно снимут с меня деньги). Два дня мы с ними препирались и в результате, они сказали оставить посылку себе бесплатно, т.к. пересыл выходил дороже. Так везет не всем. :ad: Так что если не готовы выкупить ее - не забирайте с почты.
Возвращать им часть посылки - себе дороже, особенно если использованы были многоуровневые скидки - они пересчитают ваш заказ и вернут копейки... Проще перепродать то, что вам не нужно. :yes:
 

Daria7

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
44
9
0
Москва
Kat_ka, шутите?) тут октябрьские посылки основная тема по моему((
я жду еще от 12 октября, просто уже писать и жаловаться на нашу почту устала:(
пришел и дубль уже, кстати с карточкой на 100 долларов. но я все еще жду мои несчастные сапожки, которых уже давно нет на сайте..:(
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
:) забавно!
хотяя..никто жалобами не засыпает, соответственно, претензий у клиентов нет
зря мы, конечно, терпим и не пишем никуда

Если честно.. я уже обзвонилась. на кволити. рашен пост уже написала, на розыск подала (ксатти.. гвоорят ответ в течении 2 х месяцев!!! ха ха 3 раза).... но толку то!!! это у них в структуре! они не выносят сор из избы....
когда Е бей начал по телеку показывать и т.д.. тогда пришлось им признать проблему... а так .. признавать наши жалобы? а как.. они все у них!

тут одно только возможно... .что Вика, МЖР пожалуются.. но оно им надо?!

либо пригласить корреспондентов куда то! собраться и описать проблемы с показом документов... тогда може тгде то пропишут..
 
  • Like
Реакции: swetaale

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Если Вы просите вернуть деньги и с момента заказа прошло 90 дней, они вернут не деньгами на карту, а подарочным сертификатом, а если с момента заказа не прошло 90 дней, то деньги придут на карту, у меня в течение дней 5 так приходили последний раз.
 
  • Like
Реакции: ltata

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
девочки, подскажите, а сумма 1000 евро это без многоуровневой скидки?
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Ой как замечательно!Поздравляю!!!Значит и моя посылочка от 28,04 где-то рядышком:)Жду ее каждый день:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.