Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
я сегодня аж 3 посылки получила. один маленький бэк от начала июня, и две больших из Щвеции от 21 и 23 июня :)
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Посылка оказалась от 04.12. 30-го декабря была выпущена таможней и неделю пролежала без движения на сортировке.
Теперь жду беки декабрьские.
 
  • Like
Реакции: Мафа

SouL

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
61
54
0
Москва
Вчера пришло извещение, на посылку отправленную 07.03 :Laie_13:
достаточно быстро пришла)))) в субботу пойду забирать)))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
karymary, за бэк они никогда сразу не снимают деньги. Только за товары в наличии. Когда бэк появится за него снимут деньги и за часть доставки, пропорциональной его стоимости (т.е. в заказе с бэками вы не сразу всю доставку оплачиваете, а только ее часть, пропорциональную стоимости вещей в наличии).
Т.е. ничего доплачивать сверх суммы, указанной в подтверждении заказа не нужно. Зато саму сумму заплатите частями: за основной заказ, а потом за бэки.

relaxbaby, ого повезло вам. Может и моему следующему заказу повезет - я там 5 пар сапог планирую)))
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

kenzoka

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
8
1
0
-
гугл транслейт мне в помощь) VS понимает суть :)

ок, а если придет в почтовое отделение моего московского шиппинг адреса, то с какими документами мне туда идти? у меня прописка МО. Мне вообще отдадут посылку, если там совпадает только имя и фамилия + мобильный (если он написан).
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Что то я опять рано видимо жду посыль от 31 января? Кто-нибудь получал конец января уже?
 

Стюардесса

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
32
140
0
Москва
Милые девочки, подскажите как быть! Заказ ждала 1,5 мес., попросила подругу с США набрать им и уточнить можно ли как нибудь узнать с каким номером она прошла через российскую таможню, т.к. на почте без номера ничего не могут отследить... В Вике сказали что вышлют дубликат,т.к. у них посылка непрешедшая больше месяца считается утеряной! уверяли что все вещи есть в наличии, хотя на сайте многих вещей уже нет( из клиренса) Дали новый ордер, был в процессе, сегодня смотрю-All items Shipped рано я обрадовалась... 3 из 5 вещей Discontinued, т.е снятый с производства.У меня несколько возможно глупых вопросов: Если прийдет всеже первая посылка, мне нужно будет отказаться от второй неполной? Отказаться на почте? И за обратную пересылку должна ли я платить? Если прейдет только вторая, за отсутствующие вещи они мне должны выслать денег? И если прийду обе посылки, если обе оставить себе, то каковы последствия? Пожалуйста помогите!
У меня аналогичная ситуация. Только я ждала свою посылку с 25 января....не дождавшись - написала им письмо. Они выслали мне дубликат, как оказалось - что только некоторые вещи, часть отсутствует на складе...Вобщем, я очень надеюсь получить первую.....:(
 

Vikap

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
11
0
0
СПб
а моей еще от 21.01 нету ...:bn: ...муж уже все ноги стоптал на почту :ak::ak::ak: .....
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
моя от 8ого января все едит... на почте тетки классные у меня) подрываются каждый раз, роют)) ищуть)

эх... жду эту неделю и прошу повтор посыли....
 

midnight

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
41
81
0
Красноярск
Жду посыль от 25 апреля :bu: каждый день заглядываю в почтовый ящик в нажде увидить заветную бумажечку, где ж ты мой.... монокини леопардовый :ak:
 

asllenara

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
78
3
0
Уфа
Девочки подскажите пожалуйста на какую максимальную сумму можно заказ делать обычной почтой, чтоб без всякой таможни.
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
ШопоголичкаМО, ну вот это отличные новости! значит скоро придет твоя посылочка долгожданная :) Я теперь тоже жду от 23 сентября, так что давай ждать вместе :yes:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Привет девчонки! теперь и я в ваших рядах!(((( заказ сделал 23 декабря, а отправили 30... Тоже жду.. каждый день бегаю ящик проверять! Жалко если не придет, тоже с распродажи заказывала... любимый все подарил на нг.. теперь получается пропал мой подарок...((((
без паники, все дружно ждем)))))))
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Девочки, у меня несколько вопросов:
1. Если отказаться от недошедших посылок (отправленных 12 и 16 декабря) и Вика вернет деньги, "отказные" посылки еще могут дойти?

Дойдут.

2. Что делать, если они дойдут?
3. Можно будет еще раз каким-то образом перечислить Вике деньги?
Дело в том, что эти посылки мне ОЧЕНЬ нужны, а вещей этих уже давно на сайте нет.

Если попросите деньги вернуть, а потом придёт посылка, если вы её хотите то потом просто напишите, что пришла и они снова спишут деньги. На разнице в курсе потеряете только что. А если не нужна посылка, то ни кому ничего не пишите, пролежит на почте и уйдёт обратно к Вике, платить не надо ничего.

4. Или Вика в подобных случаях списывает деньги как бы "за моральный ущерб", нанесенный клиенту слишком долгим ожиданием?

Деньги за посылки полностью возвращают.
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Девочки, я жду большую посылку от 18 октября(( Обычно все посылки приходили ко мне за 3-4 недели, уже даже ноябрьские пришли((( Темка подари мне посылку на н Новый год!!!!!
то же самое( тоже большая и от 18 окьтября. Жду, надеюсь, верю:)bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.