Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Я тоже жду посылку от 22 февраля, все лимит терпения исчерпан,настроения нет:ak:, буду писать письмо о возврате денег. Жаль, что еще и на курсе теперь потеряю ни за что! Девочки а на какой адрес им писать? я на страницу Вики зашла, но там что-то не вижу, наверное не туда смотрю, подскажите пожалуйста!:help:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Жду посылку отправленную 21 марта. Кто-нибудь от этого числа уже получил? Хочется знать, одна я жду от 21 или они все еще не разобраны. Пора начинать писать или еще подождать?:ak:

Я жду от 21-го марта. В посылке купальник и трусы, на обмен заказывала. Сегодня ходила на почту, ничего нет!:ak: Завтра письмо буду писать, попрошу дубль, денег не хочу!!!!!:198:
 
  • Like
Реакции: gbnjy77

tanya-ks1

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
44
1
0
Москва
Сообщение от midnight Посмотреть сообщение
как дела с отправлениями от 25 апреля?? порадуйте , кто нибудь получал?
Я вот тоже тока и жду пока кто-нибудь порадует))

тоже жду от 25 апреля,но хочу писать письмо с просьбой выслать повтор
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Shkurka, как я вам завидую:)
девочки, подскажите, пожалуйста, если половина вещей из моей пропавшей посылки уже распродана, а вторая подорожала, есть вероятность того, что они мне вышлют дубликат, заменив те вещи, которых нет, на аналоги? Или 100% будут возвращать деньги, и сколько обычно по времени этот возврат занимает?
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Я сегодня еще одну посылку получила от 9 февраля.
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
laari, cочувствую(((
Я постаралась с сотрудницей на выдаче посылок сама наладить отношения - поговорю за жизнь каждый раз, шоколадку принесу, и т.п. Она меня знает (мою фамилию) вот и относится по-доброму - не отправила обратно, хотя имела право и ине взяла даже за хранение, спасибо ей еще раз! Налаживайте отношения)))
vishny, максимально 2-3 месяца (больше уже нет смысла ждать, хотя все равно может прийти) и у вас есть моральное право писать вике :)
насчет отстоять 2 часа ждать, чтобы спросить - а почему? приходите пораньше, я после школы-сада прихожу - никого нет- максимум 1-2 человека :yes:
Или возьмите телефон почты - должна быть возможность позвонить - и звоните спрашивайте - если получаете посылки часто - почему нет? если будете беспокоить их постоянно - можно же по-человечески договориться? в нашем российском понимании вопроса - когда многие идут просто навстречу друг другу. я лично небольшие траты на кофе-конфеты-шоколад считаю пустяком - но это я, конечно, не все, наверное, так думают)))
Мне просто именно почтой обычной намного удобнее по своим личным обстоятельствам пользоваться в большинстве случаев с викой (и не только), ну вот я и признакомилась с сотрудницей отдела выдачи посылок :ad:
если вернут деньги, а посыль придет, некоторые пишут об этом вике)))
проще пришедшую потеряху просто не забирать (если вы уже получили деньги от вики)
elechka, отыскать нельзя, только ждать. То что вам приходили ранее посылки за 3 недели - везение и совпадение. Если вещи нужны срочно, есть упс, если нет, ждать и набраться терпения. Таможня без превышения точно не задержит.
 
  • Like
Реакции: elechka

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
В последнее время мне вообще не доходят посылки, уже не знаю что делать жду посылки от 03.03.2012, 13.05.2012, 20.05. 2012 и бэк от 20.05. 2012. Раньше за 3 недели приходили, смотрю многие уже июньские получают... посылочки где-же вы
а на почте спрашивали?? у меня очень часто не приносят извещения, хожу узнаю и частенько не зря!!!
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Подскажите пожалуйста,я впервые заказала на ВС.обычной почтой.В статусе заказа написано что заказ частично отправлен.Ноя уезжаю на 2 недели.Моя посылка дождется меня на почте?мне просто нужно ждать извещение и все?

Не волнуйтесь обычная почта идет от 4-х недель,т.ч. успеете приехать:)
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Почта России в этот раз меня удивила. Мой бэк, отправленный 15.11. Пришел на почту 01.12. Извещение, гады, принесли 08.12. Правда, обслужили в 16.05, хотя работают до 16.00. За это отдельное спасибо)))
 
  • Like
Реакции: bubllbip и Dino4ka1

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
tatoshik, да, 1000 евро. Вика всегда предлагает выбрать доставку (по умолчанию на той страницы стоит доставка почтой).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatoshik

Артемий

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, уважаемые девушки! Меня Артём зовут.
Я своей любимой заказал платье 27.12.09 и оно до сих пор не дошло до меня. После переписки с VS customer care была отправлена повторная, датированная 10 февраля 2010. Жду. Пока ни слуху, ни духу. Только что написал жалобу в ФТС (федеральная таможенная служба) России. вот ссылка: http://www.customs.ru/ru/reception/message/
Пишите, это 2 минуты.
Всем желаю быстрее насладиться полученным заказом!
 

mipikus

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
38
4
0
Ярославль
Пардон, я забыла, что Россия это не только москва :ag:
:ag::ag:

mipikus добавил 02.12.2011 в 10:48
девочки, ну кому нибудь пришла октябрьская посылка*???
Я получила от 28.10(писала уже чуть раньше)
Подруга получила от 19.10 и от 30.10
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лариса 08

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки я сегодня получила посылку от 20 октября!!!!!. Правда почти вся поплывет назад, на обмен. О составе напишу в покупках вечером.
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Blitzen,я вот по сообщениям смотрю, что уже многие от 4-ого числа получают, а можно лично попросить выложить инфо по треку, кот. был на посылке, так хочется узнать, где все-таки так долго держат посылки....))
дома слетел инетернет, так что только на память: тоже проверила по уже полученной посылке, где они так долго лежат.
В основном, на сортировке в Москве после таможни + в моем почтовом отделении.
И еще у меня уже две посылки назад ушли, потому что не было извещений в ящике.
Ни первого, ни вторичного. Как почтальон сменился, так и пошли косяки с извещениями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.