Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
Девочки, посылка отправлена 13 декабря, я уже нервничаю, так как первый раз так долго идет. Как быть, я просто не в городе сейчас, за границей, на почту сходить не могу, без извещения они же ее не будут искать, если маму, например попросить сходить?
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Получила сегодня бэк от 18 мая и легкую посылку от 23 мая. Кстати, было превышение, но таможня пропустила:)
Вот это скорость!
мой бэк от 11.05 еще где-то болтается. :(
Может, уже начинать ждать от 31.05?
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Пришел обмен от 19 июля, VS как обычно выше всяких похвал, все всегда доходит за 3-4 недели, в отличие от iherb...
 
  • Like
Реакции: Мафа

Amandine

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
18
4
0
Сочи
Жду посылку от 2 июля. Ходила на почту , сказали , что ничего на мое имя не приходило=(( Я уже начинаю нашу почту ненавидеть:ai: Приходится постоянно заказывать через ups,если выбираю обычную доставку (на любом сайте) доходит одна через три=((( Последний раз на Asos заказала, ждала три месяца, пока мне они не написали , что посылка вернулась к ним назад,до нашего почтового отделения ничего так и не дошло.
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
:)жду до конца недели и еще две, как раз два месяца будет и буду уже думать что дальше:)
туфли очень хочу еще...
одни туфли почтой отправят или упсом?
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Девочки, я очень рада за вас!!)) Свою от 31.10 уже отчаялась получить:ak: ну сколько можно уже...
 

tataniko

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
87
139
0
Ярославль
я с вами :) Жду от 31 января :( уже штурмовала и местную почту и главпочтамп, нету моей посыли, говорят новый год еще не разобрали, а сверху уже 23 февраля и 8 марта навалилось...

и я с вами)) жду посылку от 12 февраля, в первый раз неудалось нормально утяжелить посыль и вот ушла обычной почтой((
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
Ага,я тоже написала.. я даже и не сомневалась,что проблем не будет, т.к. обычно они всегда соглашаются на имэйл вместо звонка.
кому надо,могу написать, что я им написала

ромашечка, продекларируйте, пожалуйста, что Вы им написали? у меня тоже такое письмо есть, но не пойму, как с ними общаться на этот предмет :) посылку от 14 января уже не жду, а хоть какого морального ущерба возмещения хочется :)

p.s.: только что принесли посыль из юпс, пойду смотреть :)
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
тоже жду бек отправленный 28 июня. От 21 июня посылку уже получила в 20-х числах июля.
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Мирослава, у меня тоже была такая ситуация, когда посылка приехала в мое почтовое отделение, но о том, что она туда приехала я узнала только спустя пару недель. После получения отследила по трэк номеру её путешествие: оказывается, после того, как она приехала - её почти сразу же отправили зачем-то в красноярск, после чего обратно вернули в мое почтовое отделение (г.Москва)...
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Сегодня пришла какая-то из потеряшек от 13 или 25 апреля. Деньги уже за них вернули, да и вещи эти я перезаказала и они уже у меня. Как думаете, стоит Вике об этом написать?
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Нет, а что, реально сейчас стали по 2 месяца посылки идти??

Мне первый заказ от Вики пришел за 3,5 недели, ЕМСы примерно так же приползают.. А вот угги действительно шли 1,5 месяца, но я думала, это нонсенс!

У меня такая беда, прям не знаю, что делать. Еду на море 7 апреля. Заказала три купальника, платье, и топ. И два больших утяжелителя сунула. Надеялась, что юпс получу (обычно у меня по весу перебор с этими утяжелителями). Так вот, утром проверяю - ОБЫЧНОЙ почтой отправили!! Я ж за месяц не получу их стопудово!
И нафига козе баян - после моря три новых купальнике, а :ak:?
Еще один заказать - и будет у меня к лету четыре новых купальника... А с учетом того, что отпуска летом не предвидится вообще, кафига козе баян опять же??

Так что, девоньки, считайте вес внимательно! А то влетите, как я...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.