Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annette2010

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
17
1
0
Moscow
может тебе на почту сходить?? вдруг извещение не донесли до тебя? :)
 

Darklulu

Новичок
Шопоголик
solnechnaja, Shadow2402, спасибо.
У меня только-только прошло 2 месяца, могла и не дойти обратно до Америки. Еще недельку подожду и буду писать. И с почтой отношения хорошие, они очень удивятся - обычно очень жду посылки, а тут не приду:=)))
 

olyaf

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
17
1
0
Екатеринбург
Девочки, стоило только сюда пожаловаться на злую судьбу, так сегодня же обнаруживаю извещение в ящике! Посылка от 1 апреля прибыла через 2 месяца.
 
  • Like
Реакции: Мафа

эффа

Новичок
Шопоголик
26.06.2009
75
14
0
Тольятти
www.eltur.ru
У меня зависло 5 бэков - все декабрьские, даты отправки с 8 по 25 декабря. Написала в ВС 22 декабря - сразу вернули деньги за 4 бэка, а за тот, что отправлен 25-го декабря, сказали- если 25-го января не придет- сигнальте: вернем деньги. Получается, что наша почта неплохо подкормилась перед Новым годом.... ну, не верю я, что просто так по всей России пропало столько посылок сразу! Тут явное воровство!
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Вчера получила от 28 октября!!!!!
Естественно опять никакого извещения не дожидалась, пошла на почту, меня там уже знают, даже фамилию на спрашивают. Сразу сказали, что мне что-то есть :) теперь жду еще 2 бэка. у них сейчас завал, сегодня обещалди разобрать, вечером опять пойду.
 

Elllena

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
56
31
0
Москва
Получила посылку от 23 декабря, уже и не ждала особо ее.. c учетом того, что не полчила посылку от середины ноября..
Посмотрела по трекинг-номеру, она ехала ко мне через Брянск в Москву около месяца.
Непонятно, почему ее занесло в Брянск..
 

Danielkay

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
28
152
0
Одинцово
сегодня получила посылку от 13 декабря, а мой бэк от 29 октября!!! видимо где-то затерялся. девочки, подскажите, пожалуйста, я помню что где-то читала эту информацию, но не могу найти - сколько максимально можно ждать посылку? насколько я помню не более трех месяце, да? и писать им письмо чтоб деньги вернули?
 

Silena

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
44
8
0
Москва
Девочки, пришло извещение!!! Ура-ура!!! Побежала на почту!!! Ждите, придут посылки, моя от 13.12. и вот нашла меня!!!:Mauridia_25:
 

Chertovka_ya

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
6
0
0
Moscow
JuliaJune, Пасиб :) если честно ещё не совсем понятно ( но буду стараться разобраться:)))
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
ДЕВОЧКИ, было сообщение вроде оффициальное, что почта не будет принимать посылки с 1 дек по 31 янв. Как заказы? от ВС было сообщение?
У меня чет зависли ноябрьские, возможно они в аэропорту, как у многих, пока почта не решит свои финансов вопросы?(((
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
ну я тогда тоже в ближайши дни схожу, я не из москвы, из области... вдруг и ко мне уже успела дойти :)))
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
сегодня принесли извещение на бэк от 14.10. а отметка стоит от 5.11!!!:aq:
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
да что-то непонятки с этой таможней. У меня Викины посылки идут и от 14 и от 16, 18 марта. Но со стока отправленные 26 и 28 марта из 4 посылок 3 уже отметились в Москве ,а 1 из них уже и покинула таможню. Там правда номер есть для отслеживания а на Викины они сами на таможне клеют номера и могут конечно не спешить это делать но все же из одной страны морем а сроки разные кардинально. До этого в ноябре у меня также было в один день были отправленны со стока и с Вики и пришли на почту также синхронно в 1 день без задержек.

викину от 2 февряля уж и не знаю когда ждать(((
со стока... 26 и 28 вылететь то вылетели.. а только последняя (более дешевая) отметилась в москве.... а от 26 так и нет... (такое впечатление зависит от наполнения посылки)!((((.....
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Устала гадать на кофейной гуще, что же случилось с моими платьями. Деньги вернули. Теперь мучает чисто женское любопытство, дойдут - не дойдут они вообще, и если не дойдут, то почему :)
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
почта не хочет
короч отдали мне посыль , составляли акт аж в 3 х экземлярах, один из которых уехал на таможню .
Взвесили , сказали бы , что если бы не соответсвовал вес отправленному, то пришлось бы делать опись всех вещей .
Вот придут еще 3 посылки и поменяю аватар :ag:

:ay: Поздравляю Вас!
И беру Ваш опыт на вооружение.
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
сижу жду посылку с вики с 24 октября. дувочки, кому-нибудь в москву или МО пришли посылки? писать вике или еще ждать?

У меня от 25октября (МО)... До сих пор тишина, отказываться не хочу... Терпеливо жду... Силы на исходе
 
  • Like
Реакции: LifeJumper
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.