Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinarochka

Новичок
Шопоголик
Заказала еле-ее в первый раз и теперь поняла,что я вас не поняла=)
у меня вместе с доставкой(обычной) получилось 143 доллара...я все
из клиренса заказывала....а если пересчитать примерную максимальную стоимость заказанного без скидки, то получается 256 долларов(это я еще посчитала подарочные наушники от пинк на всякий случай полной стоимостью,то есть 15 долларов)...могут ли в таком случае быть проблемы с таможней?а если случайно отправят ускоренной доставкой(у меня например 4 трэвел лосьона)...доставить обещали к 15 февраля=)ура!:haha:заранее благодарю!
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
моя история с почтой

Последнее время в моем почтовом отделении не утруждают себя выпиской квитанции. 1 посылку с ВС и 2 со стока я забирала сама.
Со стоком проще - я знаю, когда она должна быть на почте, прихожу и спрашиваю. Сразу говорю, что звонила в линию качества и спрашивала. Если просто спросить про посылку, тетя и с места не сдвинется, при упоминании линии кач-ва сразу идет искать. Посылки лежат и никто извещения не выписывает, хожу и спрашиваю сама. А раньше они работали идеально! ...почти
Посылка с Вики лежала больше недели, с меня взяли деньги за храние, хотя я 2 раза приходила и спрашивала, есть ли что-нить из Штатов...оба раза не было, а тут вдруг чудо! нашлась...совершенно случайно, т.к. я пришла спрашивать про стоковскую посылку.
Теперь я возьму за правило - ходить и трясти. Очень хочется оставить жалобу. Т.к. либо придеться платить за хранеие, либо они отправят обратно, и фиг дакажешь, что квитанции в ящике не было
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
до меня наконец доползла посылка от 24 января. На пакете приклеен какой -то листок, на почте сказали что после таможни ее куда ни туда отправили и потом пересылали уже на мою почту. Видимо они там совсем одурели от наших посылок .......
 

Аня Терешкова

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
308
667
0
Новосиб
Девочки у меня нет посылки от 13. марта.((((((((((((((((((
заказ на 300 долларов(((((((( поди уже кто то ходит в моих вещах((((( а есть смысл им писать о возврате денег? и сколько еще подождать можно?
Это мой первый заказ с этого сайта будет очень жаль если будет печальный(((
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
А у меня посылка вторую неделю висит!
От 18 ноября в статусе International Dispatch (странно, что статус 12 дней не меняется) CJ308276971US

Девочки, у вас такое часто бывает?

у нас возможности отслеживания нет:ag::bu:
 

iozh

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
57
93
0
Домодедово
нет бы мне сперва прочитьать про работу обычной почта. заказала бы экспрессом. дурында( теперь платье на свадьбу друга придет, видимо, после окончания медового месяца)
 

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
Вечером нашла извещение на бэк, отправленный 28 февраля. Основная часть где-то еще "гуляет"...
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
!!!!!!!!!

похоже в регионы быстрее доходит :)
а вот в Москву... (
угу, точ...мы с сестрой заказы обе делали 21.10.10...она получила в 20х числах ноября:party: я до сих пор жду:bu:....я то в Москве...она в Оренбурге!!!! чувствуете разницу!!!!
 

elna

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
27
35
13
Краснодар
Спрошу здесь. Вчера заказала без индекса. Переживаю, дойдет ли посылка? Может написать им по этому поводу?
 

iozh

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
57
93
0
Домодедово
Albut, спасибо большое! с письмом справлюсь, буду надеятся, дойдет моя посылка. та-ак хочется платье то заполучить)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
блииин
Девочки! Это что значит - мне Вика выслала по новой? ЮПСом? Обе посылки?? :ai:

Dear Vera,
Thank you for the e-mail regarding your missing order. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.
Your replacement package for order #403919556 is on its way to you and should arrive within 3 to 10 business days. The reference number for this new shipment is #407581487.
Your replacement package for order #404229419 is on its way to you and should arrive within 3 to 10 business days. The reference number for this new shipment is #407581618.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

Да, но Вы пока не волнуйтесь, Алиса Александровна писала, что они нулевые инвойсы в таких ситуациях кладут.

Black_Sphinx добавил 10.12.2009 в 11:01
:Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We are happy to assist you with your inquiry.
Our records indicate that your order #402... was cancelled on December 7, 2009. We assure you that you were not charged for this order as it was never shipped.
:ag: Они пишут, что их записи показывают, что Ваш заказ 402 был отменен 7 декабря, Они уверяют Вас, что с Вас денег не брали за этот заказ, потому как не отправляли его вообще:ag:

Обожаю Вику! В её тупизме убеждаюсь всё больше и больше:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Верунь

Natuslya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
59
2
0
Воронеж
Мм-дя! Похоже у всех посылки "висят", моей от 14.02. до сих пор нет, я уже нервничаю. А видимо не стоит пока еще ......
 

SouL

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
61
54
0
Москва
Жду две посылки отправленные 23.04. одна большая и одна бек, сейчас позвонили с почты и сказали, что одна пришла :Laie_13: ура, поеду сегодня вечером получать)))))))
 

nickol

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
71
308
0
Россия
:br:
получила посылку сегодня. на почту пришла вчера.
по вашим советам решила все проверить на почте. все на месте. но коробка была вскрыта!!!! причем вообще открыта. даже и не подумали заклеить обратно.
ксати,на почте взвесили посыль-вес 3 кг ровно!!!! а отправлена была 27 мая обычной почтой. это моя первая покупка в интернете:ah:
 
  • Like
Реакции: Tayama

Verunchik

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
16
8
Москва
Анастасия A, не будет, если у Вас нет превышения лимита 1000 евро в календарный месяц.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девушки, я вчера писала по поводу своей посылки зависшей неизвестно по какой причине в UPS, связала это с двумя посылками идущими по почте. Сегодня выяснили совместно с девушками из UPS, что произошла ошибка и завтра мне доставят мою многострадальную посылочку . Так что действительно нет связи между таможенной проверкой при обычной отправке и при срочной через UPS.
ну я же говорила, что все будет хорошо! ура!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Мне 10-го октября отправили 4-ре обмена по телефону, один забрала 2-го ноября, вчера нашла уведомление о второй посылке, где еще 2 гуляют непонятно(
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Нашла ссылку на оценку качества работы почтовых отделений. Написала про свое отделение нелестные строки( после 50 минут стояния в очереди из 5 (пяти!!) человек.... нервы не у всех железные). Потом еще хотела написать что вместо приятного общения с работниками почтового отделения мне ответил после многочисленных гудков пронзительный свист факса, на который меня по-видимому переключили. Но на сайте предложили "сходить на почту и проверить, может там что-нибудь поменялось", юмор в порядке, и завтра оставить свой отзыв. Так что если намерены много писать-пишите сразу все :)))
. Или специально на сайте такой номер ставят телефонный-чтоб не консультировать людей, а заставлять их по различным вопросам ходить на почту и стоять в очереди, в которой, по мере стояния многоминутного, желание задавать вопросы пропадает, в общем хитропродуманный менеджмент Российской Почты. Но это касается только моего отделения 185005. В центральном офисе у нас стоит специальный аппарат-там дают чек с номером и быстро обслуживают. Но посылки я могу получать только в 185005. К моему глубочайшему сожалению.

http://www.rospt.ru/index.php
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.