Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Елена_163, правильно поняли. Вас просят еще подождать, и на самом деле волноваться еще рано. Если посылки месяца 2 не будет, тогда уже можно просить назад денег или дубль
 
  • Like
Реакции: Елена_163

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
ICE_A,
Tanyasss, я когда последний заказ делала они писали, что в связи с последним ураганом (как его там звали Ирина, что-ли) посылка может прилично задержаться :ak: Вот думаю, может все ок будет!
 

tia_murmansk

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
29
46
0
Мурманск
Seaaa, Дело в том что эта сумма оборота с общей почты (включает обычные пересылки и экспресс- доставки).
В реальности, УПС накладывает ограничения на посылку стоимостью не более 200 евро. При чем, раньше было с учетом доставки. Если ваша посылка экспресс будет буквально на рубль больше при пересчете с доллара на евро на момент растоможки, то вы благополучно попадаете на долгую и изнурительную процедуру.
На Украине, видимо, лимит увеличили, и это гуд.
А вот что у нас происходит- нужно звониь в местный УПС и узнавать у них про этот лимит
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Seaaa

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
а ничего не понимаю!!! Какая-то лотерея получается.....:bu:
"ГДЕ ЛОГИКА? где страх?.....":ag:
 

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
Девушки, я по-моему в этой теме читала, что у кого-то посыль была больше то ли 2х , то ли 3х кг. И ее отправили авиа... (в заказы указывалась обычная почта). И посылка пришла как то быстр (2-3 недели)
Сегодня стала искать инфу и не вижу ее.
Подскажите вес влияет на скорость ? И какой поточнее? А то 1 кг трусами разоришься набирать :)))
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
получила извещение повтороное, хотя первого так и не было, пришла посылка от 18 октября.

мда, в моей ситуации на почте отравили меня домой, сказали, что ничего не пришло на мое имя! Самое интересное, что они даже не соизволили посмотреть пришла ли она на самом деле или нет!
Кто подскажет, что делать в такой ситуации?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
а как же письма от ВС некоторым девочкам, получившим потеряшки (за которые уже деньги вернули), с просьбой отослать обратно или расплатиться заново, м?
приходили и тем, кто не писал ничего о получении ;) в контакте неск.девушек писали

я так думаю это еденичные варианты , не могут же все в компании быть без мозгов , я думаю что ВС все деньги за дубли выставляет на свою транспортную компанию , и видимо те иногда (уж не знаю что на это влияет , либо менеджер сообразительный в руки доки получил , либо суммы достаточно большие ) все таки остлеживают свои потеряшки и видят что адресат получил посыль , но если бы эта была система и каждая посыль отслеживалась как в нормальных компаниях (на самом деле нет в это ничего сложного , у меня в месяц по всему миру 300 контейнеров плавает и я в любую минуту могу сказать где именно определенный контейнер ).
Либо второй момент - это работники нашей почты не могут дать верную инфо , то есть с нашей стороны просто ответы в большинстве случаев не возвращаются о том доставлена она или нет . Мои на почте вертят их и каждый раз боятся отдать , говорят мы не знаем что это ? :bj:
Но это длично мое предположение :yes:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Маргарита7, спасибо, Ритуль, я с возвращенками спутала! :ah:
я сегодня вообще плохо соображаю от радости - моя посыль весом более 300 дол (включая доставку) минуя нашу таможню пошла!!
 

natsy

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
158
596
0
Москва
Девочки,получила свою посылочку от 24.10.Пришла в огромной коробке,как из под телевизора,я прям подумала,что не моя.Вскрыли на почте,а это туда угги положили и набор по уходу за ними.Я в шоке.
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
И, самое главное, моя жалоба - недоказуема, т.е. доказать, что извещений не принесли, а не я их профукала - документально невозможно....

Ну не совсем. По правилам извещение приносится каждые пять дней. Второе и последующие под расписку. Пусть докажут обратное - что было второе, третье извещение и что Вы его получили.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Габриэлла, Standard - нельзя верить, очень вероятно придет позже срока; Express - доставят раньше, чем указано, в среднем приходят за 3-5 дней со дня отправки.
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
Девочки, ни как посылка с угами тремя не придет отправили 12 октября, как думаете писать Вике уже? Обычно таких проблем не было и приходит очень быстро три недели максимум.

И я тоже жду угги! И уже написала им! Пущай уже начинают чесаться!
Дело в том, что проверяя как-то почту, я не нашла письмо от Вики о том, что угги мои отправлены уже. Я им написала, те отписались, что уже отправили 15 октября. Что должны прибыть ко мне к 14 ноября. Что если не придут до 14 ноября, написать им. Что я собственно говоря и сделала!
 

Anna031

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
70
3
0
Москва
Скажите на какой адрес писать о возврате денег, если посылка с начала мая еще не пришла?
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Ну да, верно :))) Я как получаю посылочку, то обязательно смотрю какой путь она проделала в России, потому что как правило, именно в России наши посылочки преодолевают самые большие трудности :ag: А не могли бы посмотреть когда посылочка в Россию прибыла? :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.