Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Может кто знает, за какой срок обычная посыль с вики до российской таможни доходит?
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
а я уже вернула деньги за одну февральскую и одну январскую, а мартовские 2шт жду. Короче, я перестала получать посылки, а только деньги перегоняю туда-сюда.:mad:
 

Египтянка

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
30
0
0
Питер
Девочки, а через сколько времени после отправки посылки корректно писать вике письмо о том, что посылки нетуть? :(
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Ой девочки , счастье та какое , может и у меня что в ящике лежит :) ,а я сегодня написала , что так и не получила , на что они мне ответили оч. странно :
Our records indicate that your package should have already arrived. Please let us know if you would like a refund or a replacement for the package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address for prompt delivery.
ну написала чтобы деньги вернули , только не могу понять как у них может высвечиваться что я ее получила , единственное что это бэкордеры и возможно они смотрели на заказы сами которые юпсом летели , но бэки та почтой отправили , посмотрим что дальше будет. Как надаело , у меня еще две почтой едут , доедут ли только ?
 
Последнее редактирование:

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Заказ от 28 декабря так и не пришёл. И не придёт, наверное. Деньги вернули, т.к. вещей в наличии уже не было. Обидно...
Тоже от этого числа жду! Деньги вернули! Надеюсь, что все равно приедет!!!!:yes:
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
я, конечно, тоже не теряю надежды, но уже дважды столкнулась с ситуацией с нашей почтой, похожей на театр абсурда... около месяца назад моему мужу пришла посылка из штатов, странное дело: посылка была варварским образом сжата и засунута в почтовый ящик :) т.е. без уведомления просто принесли. когда мы все-таки с усилием вытащили бандероль, оказалось, что там было их две: одна моему мужу, а другая с адресом в липецк!!!!! т.е. не посмотрели и положи все нам. ну мы, зная, как неприятно, когда не доходят посылки, ее отнесли обратно на почту. пару дней назад моему мужу опять пришло уведомление на его заказ. вес стоял 2(!)кг, хотя он заказывал футболку. сегодня утром мы, удивленные весом посылки, пошли ее получать. вручают нам достаточно большую коробку. уже в машине муж ее распаковывает... и как оказалась сверху была его посылка (размером с конверт А4 небольшой толщины), а к ней случайно прикрепили чужую(!!!). пришлось развернуться и обратно на почту, отдавать чужое.... господа, вот объясните мне как такое возможно???? ладно бы один раз... и вот мысль теперь закралась, что могли быть такие ситуации и с нашими заказами (( и не все ведь люди такие сознательные...
 
Последнее редактирование:

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Puffin, Вы не одна такая, полно девочек у кого февральские не дошли:( У меня самой викины две февральские где-то бродят, детские вещи и косметика от 3 февраля в потеряшках.
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
спасибо,девушки! теперь все понятно,а я то наивная подумала,что цивилизация и до Почты России дошла))))))))))):ag:
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Девочки, у кого были октябрьские потеряшки, кто-нибудь получил их все же? Просто вопрос из любопытства)) я свою от 19 окт. так и не получила( а там было пальтишко, которое скоро было бы так кстати, а на сайте его уже нет(
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
Просто БЕЗОБРАЗИЕ!!!! я опять жду посыль от 9 сентября.... почти два месяца! Июльскую получила в середине сентября и опять:aq: Уже и заказывать желание пропало!

вот это точно, желание прямо пропадает что либо брать, через юпс только 200евро в неделю, а что на 200 взять вместе с доставкой? два платья и все, выходит дороговато, а по почте на 500 сразу набрала, а теперь жду, нервничаю, а вдруг не придет. ой сплошное расстройство, почему в нашей стране такая дибильная почта:ai:
 

AnjMamaTai

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
10
83
0
Кириши
3 посылки обычной почтой до этого шли каждая ровно месяц сейчас жду 4-ую (от 30апреля) и на почте надоедать вроде не хочется и за посылочку переживаю! (((
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Black_Sphinx, деньги возвращают все до копейки, то есть до цента :)
сколько с вас сняли за заказ, который потерялся, столько на карту и вернут :)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
oxxxxxxxx, терпения нету совсем :ag: Хотела следующую заказать, но боюсь встретятся на таможне. :(
Заказывайте! Не встретятся ваши посылки. А то так можно и полгода прождать, а потом увидеть в статусе заказов, что посылка ваша вернулась обратно в ВС, как это случилось у многих в прошлом году. Да и не смотрят на почте на превышения. Мелкие пакеты досматривают на таможне "спустя рукава", если вообще досматривают.
А даже если Вы всетаки думаете что такой вариант возможен, то заплатите копейки - это же почта обычная, не Упс, там платится с превышения, а не со всей суммы. Допустим у вас обе посылки на 11000руб Вы заплатите 300 руб
(11000-10000)*0,30=300руб
Ну и как всегда таможни ЮПС и обычной почты не пересекаются.
 
  • Like
Реакции: JJul

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Пипец! Принесли извещение на посылку от 28 мая!!! :ai: 4 месяца ползла... Теперь думаю, получать все-таки или нет... Деньги мне давно вернули...
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
вчера получила отправленную 27 февраля, а второй пока нет. были отправлены в один день.
 
  • Like
Реакции: Мафа

ilyeah

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
100
29
0
воронеж
девушки есть не оригинальный вопрос:
как сейчас обстоит дело с доставкой на vs?

я почему спрашиваю:
помню пару лет назад мы делали заказ и отправляли обычной почтой,
а vs наверно хотели нас порадовать и отправили ups'ом
естественно мы не попадали в лимит и пришлось возвращать причем деньги за пересылку на не вернули
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.