Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pyshistik

Новичок
04.03.2010
118
647
0
Воронеж, Россия
Ужас-то какой((((((((((( Теперь вообще посылок не дождешься.... Тем более, если учесть скорость работы Российской почты....
Может, нас таким образом излечат от шопоголии? :ag:. Хотя..... вряд ли.....:popcorm1:
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
soy,
Ну хоть у кого то счастье!!! А я вчера опять услышала в трубке "нет, для вас ничего не приходило" ... муж весь вечер успокаивал, я прям в депресняк впала((((
Ну чтож вы так переживаите:ax:Надо легче к этому подходить:ad:
Я вот вообще жду от конца декабря...а причем, вещи не мне, а моим клиентам...Вот и приходиться успокаивать еще и их:aj:
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Partizanka., да, рано еще завидовать :) у меня основная мартовская посылка сгинула где-то. Я 2 бека от нее получила, а самой ее нету. И еще один бек от 12.03.
Aksinya_msc, да, я тоже так подумала, что нашли виноватого. Но ведь посылки-то двинулись после этого. Может совпадение. Хотя где мартовские, тогда не понятно.
 

Rugirl

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
21
3
0
Москва
Девчёнки , подскажите. Я ошиблась в индексе на 1 цифру, заметила только сейчас. Такого индекса , как я указала, вообще не существует.Жду посылку от 20.01 , до сих пор нет, что предпринять, как думаете? Теперь её обратно отошлют что ли?Смогут меня без индекса найти?Заранее спасибо
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Может лучше перестраховаться и отправить Вике письмо с просьбой о том, чтобы вторую посылку отправили, скажем, в понедельник? И как в этом случае лучше составить такое письмо? Может есть шаблон?
Придерживть они не будут. Потом при получении на почте заплатите 30% от суммы превышения.
 
  • Like
Реакции: Arinka

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Видимо Почта России предоставляет эти данные по запросу отправителя.
Совершенно верно, именно по запросу, а магазины естесственно делают запрос, если им приходится возвращать покупателю деньги или высылать дубль, им же не хочется свои деньги терять.
 
  • Like
Реакции: VLana

Sunny.t

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
7
1
0
Москва
Девочки, а подскажите, пожалуйста, кто заказывал Угги. Какой размер нужно брать? 5 или 6? У меня нога - 23.5 см????? 5.5 у них же нет :(
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
я свою самую первую ждала полгода, когда она пришла, я уже к тому времени от нее отказалась, мне вернули деньги и я решила переплатить и заказать юпс. Теперь, кстати, так всегда и делаю, и отследить можно и спокойно!
 

Inika

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
35
117
0
Москва
fasta, посылочку выдали без проблем по предъявлению паспорта. Спасибо соседям, которые не выбросили извещение, а положили поверх ящиков, иначе ждала бы посыль еще долго-долго. На почте заплатила 20 рублей за хранение посылки.
Сегодня напишу Вике письмо с просьбой правильно указывать адрес.
Завтра выложу фотки вещей))
 

BabyBest

Новичок
Шопоголик
Прочитала сегодня, что в Подольске открыли первый автоматизированный сортировочный центр (как-то так), может поэтому и посылки стали быстрее доходить?
Ой...а можно ссылочку, я живу в Подольском районе...может найду свою посылочку от 4 апреля...:ak:
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Пришла посылка от 12 мая :br:
Живу в Свердловской области, на извещении написано, что из Швеции.
Вес 3,910.
Я так рада!!!
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
получила посылку от 02.05., на почту посылка пришла 24, извещение принесли 31.05. Жду еще посыль от 24 апреля
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ангел_А, у меня обычно смотрят ФИО и идут искать в их комнатку с посылками, но каждый раз не находят, а я, придя домой, обнаруживаю уже извещение в почтовом ящике :)))
 

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
Девочки, а можно ли забрать посылку за другого человека? У меня посылка идёт на имя мамы(купальник для нее), его отправили обычной почтой и к ее отъезду он не успеет приехать. Уезжает она надолго, боюсь, как бы посылку не отправили назад.

зависит от конкретной почты и конкретного сотрудника. Вообще по законодательству нельзя.. Но очень часто дают, хотя паспорт ее даже в лучшем случае будет нужен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.