Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
через 2 недели будет 3 месяца как мне отправили заказ (жду от 4 сентября), жалею ужасно, что зажала 20 баксов и не заказала экспресс.
отправили вторую посылку 3 недели назад и тоже тишина - хотя писали, что отправили экспресс, по их номеру отследить не удается - уже не знаю, стоит ли вообще чего-то ждать или требовать возврата денег. Как я поняла из предыдущих писем, то деньги за доставку мне не вернут???
пишите на возврат, быстрей закажите юпс, придет за дней 5 максимум, чем сидеть и ждать неизвестно чего. Деньги полностью возвращают обычно!!! Просто напишите им жалобное письмо что вы уже отчаялись ждать и хотите сделать новый заказ. Должны вернуть все. А эти посылки им вернутся, просто на почту не ходите когда придут.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Сегодня поехала на главпочтампт, дабы узнать, может можно розыскать посылку от 9 сентября. Сказали, что без трэка это невозможно, а темболее написать заявление о пропаже((( Как быть, кто её найти может? А если она так и не дойдёт до меня, мне Вика вернёт деньги, Вике посылка не дойдёт (если её отследить нельзя) и что обо мне подумает Вика?
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Мой трек от 29 октября.
Все хорошо, только от Швеции до Москвы она месяц ковыляла.
Почта России Статус: Обработка, НОВОСИБИРСК 5, Прибыло в место вручения
Дата: 13.12.2011 17:22

Почта России Статус: Обработка, МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1, Покинуло сортировочный центр
Дата: 12.12.2011 07:06

Почта России Статус: Обработка, МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1, Прибыло в сортировочный центр
Дата: 10.12.2011 23:03

Почта России Статус: Обработка, МОСКВА PCI-3, Покинуло место международного обмена
Дата: 09.12.2011 07:03

Почта России Статус: Таможенное оформление завершено , МОСКВА PCI-3, Выпущено таможней
Дата: 09.12.2011 02:43 (Вес посылки: 3,040кг.)

Почта России Статус: Передано таможне, МОСКВА PCI-3
Дата: 08.12.2011 22:48 (Вес посылки: 3,040кг.)

Почта России Статус: Импорт, МОСКВА PCI-3
Дата: 05.12.2011 20:42 (Вес посылки: 3,040кг.)

Почта России Статус: Экспорт, Швеция USCHIC
Дата: 09.11.2011 00:21
Показать на карте Данные актуальны на: 17.12.2011 17:36
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Девочки, для всех кто хочет посмеяться над тем, как работает наша почта. Это посылка с MJR (сток), поэтому есть трек номер. Из США с Россию посылка шла 17 дней. А из Москвы в Петербург 13 дней. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что посылка проходит таможню сначала в Москве, потом еще раз в Питере. Спрашивается, зачем 2 раза делать одно и тоже? Думаю, еще неделя и я все же получу свои вещи.

 

paiper81

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
34
12
0
Москва
Девочки, а я сегодня получила посылку и бекордер отправленные 7 ноября :Mauridia_18:. Хотя извещение в ящике было одно, чему на почте удивились :) а вот от 31 октября похоже затерялась посылочка :bh:
 

Ленок

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
65
13
0
Пермь
А мне тоже возмещают посылку от 31.10. пришло такое письмо:
As you requested, we have issued a credit to your Victoria's Secret Credit Card account for the merchandise that you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

то есть они мне на карточку деньги не переведут, а откроют у себя кредит на сумму посылки? у кого-то такое было? и можно ли будет потом разбить этот кредит на несколько заказов? А то если оформлять одним и юпс (обычной почтой больше не хочу :) ), то попаду на таможню

Они переведут вам деньги на карту. Они пишут, что это может занять 3-5 дней. Хотя это происходит очень быстро.
 
  • Like
Реакции: paiper81

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
У меня зависло 5 бэков - все декабрьские, даты отправки с 8 по 25 декабря. Написала в ВС 22 декабря - сразу вернули деньги за 4 бэка, а за тот, что отправлен 25-го декабря, сказали- если 25-го января не придет- сигнальте: вернем деньги. Получается, что наша почта неплохо подкормилась перед Новым годом.... ну, не верю я, что просто так по всей России пропало столько посылок сразу! Тут явное воровство!
Да не воровство. На таможне все посылки валяются. Накопилось за праздники - разгребать некому. Если не справятся, то скопом потом все посылки прям с таможни обратно на Вс отправят, в прошлом году такая ситуация была, а уж знаменитая история с Уггами.... Потом многие свои заказы в статусе заказов как возвраты увидели.
Ну и рано вы свои посылки ждете, 2 месяца ждать как минимум. Это летом посылки по 2 недели идут, а зимой лучше вообще не экономить и Упсом все заказывать - нервы свои беречь.
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Работа нашей почты БЕЗОБРАЗНАЯ..и работа таможни то-же БЕЗоБРАЗНАЯ...Ну что поделаешь...мы живем в РОССИИ:bu:
 

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
А я,наконец, получила посылку, отшипленную 29 октября! :sun_bespectacled:
 
  • Like
Реакции: lesya)

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
От 1 октября так и нет посылки ((( Самое обидное - то что в посылке были Угги, а остальное - клиранс, стоимость посылки 500 с лишним долларов... и ничего в наличии кроме Угг уже нет!!!!! Скорее всего при худшем раскладе вернут деньги без стоимости доставки (а это 60 с чем-то долл. вроде потеряю), но жалко не только деньги, но и вещи, которые бы очень хотелось получить...

При таком раскладе, заказывать опять эти же угги - золотыми они обернуться: 200 долл. + 63.99 долл (потерянные на доставке в первый раз) + 46.99 (доставка этих угг заново) + 20 долл (обычной почтой опять не решусь)=330.98 - круто слишком(((((((( Щас опять реветь начну (((((((((((((((((((((((((

Вчера пришла посылка, бэк по этому же заказу, отправленный 15 октября, там тока 1 вещь правда, которой сразу в наличии не было.. но ведь доходит!!! На почте просила - все перепроверяли - не было у них моей посылочки:ak::ak::ak:

Tanyasss, если посылка потерялась, то вернут всю сумму, за доставку в том числе. Другое дело, если она, пролежав на почте, полетела обратно или таможня развернула. По крайней мере, так было в прошлом году (давно я на форум не заходила). Ну а то, что посылки идут порой и по полгода, это печальный факт(
 

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
мне вчера прислали посылку от 23 января обычной почтой. похоже предположение о куче посылок и об отправлении тех, что лежат сверху, совершенно верно)

*завидует страшно * 8))))
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
У меня заказов от ВС куча и они доходили исправно и самое главное вовремя до меня обычной почтой, а уж тем более упсом, но в декабре что-то случилось видимо на каком-то отрезке пути, я предполагаю, что это наша таможня, у меня помимо декабрских задержек, есть и февральские, эх! :) не знаю че и делать, я терпеливо ждуууууу

мне кажется тут не без той роковой партии Угг, во-первых, застряло все, во-вторых, внимательнее смотреть может стали.:(

А где у нас девушка тут была, у которой знакомый на таможне? От нее никаких новостей?
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Все жду посылку от 4ого числа (((
Начинаю переживать уже!

Девочки, а это нормально, что у меня на почте ни одного письма от них? О том, что посылка отправлена или что-то другое. Хотя на аккаунте в Вике написано, что All items shipped.
 

Natutusya

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
8
1
0
Москва
Девочки, ну как обстоят дела с апрельскими посылками?? Кто-нибудь что-нибудь получил???:ah: Я жду от 25-го апреля! :ak::ak::ak:
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Идите на почту, там все и узнаете. За заказ вы никому ничего не должны, у Вас все оплачено.
Врядли это наушники так быстро пришли. Минимум 10 дней не раньше. А в основном все по 2 месяца зимой посылки ждут, может это что-то другое? Чужая посылка или дубль купальника по ошибке прислали.

Это пришли наушники. Судя по выписанному чеку, в эти деньги поверх товара и доставки вошли НДС и таможенные пошлины. Короче, эти наушники получились золотыми, по цене меховой шапки(((
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Девочки, на той неделе пришла посылка от UPS, так вот номер квартиры не влез..
А я жду посылку от 1 июня обычной почтой, так вот скорее всего и там номера квартиры нет. Было ли у кого-то такое? ходить на почту справшивать?
 

msice

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
40
116
0
краснодар
Первый раз случайно отправила посылку обычной почтой и была в шоке от того, быстро я ее получила. Заказ от 22 декабря - 29 отправили - 6янв на таможне - 12 вручение. Я рассчитывала ее к марту только получить, а тут такой сюрприз!

И девочки, объяните, пожалуйста почему они не дают трек-номер?Ведь обычная почта у них это USPS Priority и она отслеживается, у меня на коробке была наклейка с американским треком!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.