Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natalique

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
50
29
0
Мск
Получила сегодня бэк, отправленный 19 мая. Швецией там и не пахнет совсем)) Написано: Приорити Эйрмейл Чикаго.
Очень жду посылку, отправленную 16-го мая. Её всё нет...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Египтянка, может умаслить их конфетами?
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
Млях мух как представлю что какая нибудь почтовая лохнесса ивановна щеголяет в моих вещичках :aq: ррррр....хотя возможно дело действительно в таможне а не в преусловутой почте, видимо не успевают дядьки в погонах :(

фу, какая мерзость :) тоже представила мои ботики .... ээээээх. пойду писать письмо о возврате денег... :aq:
 

Рыжая

Душа компании
Шопоголик
20.02.2009
89
425
53
Москва
С каждым разом всё больше убеждаюсь, что у Вики на наши письма отвечают роботы.....но не верю я что посылки без какого-либо опознавательного номера отправляются.

Сафира, а вы попробуйте позвонить в ВС, у них действительно на письма отвечает автомат, а так поговорите с работником и объясните свою ситуацию, может что нового скажут. Хотя наверно как обычно предложат два варианта :( или заново собрать, или деньги вернуть.
И как я поняла из своего разговора с ВС, они действительно не знают tracking номер посылок (или международный почтовый идентификатор) :ak:так как они отправляют обычной посылкой - не регистрируемой.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, а номерочек посылки нигде нельзя посмотреть?
Проверить хоть где она, родимая? После приезда в РФ как-то можно ее отследить?
От 24 февраля жду :(.
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
А я написала Вике, что пришла посылка. И наксолько я понимаю, деньги они снимут?:
We have debited your Visa in the amount of $171.96 to offset the credit issued previously.
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
В общем, получила я свою долгожданную посыль. Проверяла при них, потому как все мои вещи умудрились запихнуть в пакет (как УПС привозят). Все вещи на месте были :yes: я прям очень рад, что она дошла таки наконец. Правда мне сейчас идет точно-такая же :) я попросила выслать повторно :) и ту тоже возьму, у меня на нее уже желающие образовались :):)
Так что девы крепитесь, думаю, что сейчас все потеряшки потихоньку доходить будут. У меня еще одна потеряшка есть, ее я заказывала на день позже этой, пока извещения не было, но надеюсь, что должно быть скоро :)
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Жду бэк от 6го марта, верх от купа. Уже написала чтобы выслали повтор, а в ответ получила что на данный момент нет в наличии и появится через месяц, вернули автоматом деньги. :ak:
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Ха! Жду от 8 декабря! В конце следующей недели буду им писать на возврат. Тоже оформляла экспресс, а они обычной выслали. Решила, буду завязывать с ВС. Вечно какие-то проблемы....
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Отправили 27 мая две посылки. Одну получила 10 дней назад, а второй так и нет....никакой логики у ПР..
 

Катюхан

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
28
0
0
Москва
Ну либо вообще не приходят, звоню на почту - без трекинг-номера не могут найти ни по адресу, ни по фамилии, звоню еще через месяц, говорят: "Фамилия и адрес?а что же вы раньше не позвонили?там адрес был затерт, мы ее назад отправили!"
Либо просто через какое-то время неожиданно деньги на карту возвращаются.

:aq: Я тоже уже ходила на почту и меня послали без трека(( хочу еще на днях сходить, может неопознанная какая-то есть, уже и не знаю что сделать, чтобы в отпуск уехать с новыми купальниками:ak:
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Девочки вот сайт именно того почтового отделения откуда идут наши посылки и там есть окно для поиска отслеживания посылок. Я в английском слаба, может кто-то разберется http://www.prc.gov/prc-pages/dockets-search/default.aspx

а как можно отслеживать, если номеров нет :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.