Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Loren

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
20
7
0
Москва
Девушки, а сейчас все последние посылки так быстро приходят или только тяжелые?

Я смотрю, что посылки начиная с 16 мая идут бодренько 14-18 дней, это все, что отправлялось "обычной почтой" когда с упсм были траблы. Подруга азаказала в понед. псылочку, она полетела упсом, вес что-то ок 3 кг, посыль уже на "подлете" к РФ по треку.
 

Мария0611

Новичок
Шопоголик
28.10.2012
20
3
0
Ревда
Девочки, подскажите пожалуйста, Ship Method: BROKER WORLD WIDE это обычная почта,или что это?
 

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Да,девочки, почитала сообщения выше. Тоже теперь думаю как посылку с распродажи заказывать, в прошлом году посылка ко мне два месяца шла обычной почтой. Что же в этом будет. . .сама жду от 16.11 . . . А Упсом лимит ограничен ((
 

ducha

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
68
94
0
новороссийск
Девочки урааааа, я сегодня получила свою долгожданную посылку от 07/11. Решила сходить на почту и узнать, нет ли моей посылки. И скажу честно, ожидала обычного ответа нет, а тут девушка говорит мне да есть, я и не поверила своим ушам от счастья!!!!:)
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
Naughty G, с чего Вы взяли, что не придет? Надо надеяться и ждать! У меня прошлая посылка шла 1,5 месяца и дошла...
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Вчера пришла моя посылка от 26 мая, сегодня получила. Очень довольна:)
Две другие, отправленные в апреле, 18 и 27 числа, так и не дошли... сил ждать уже нет...:(
 
  • Like
Реакции: Каприка и Tayama

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
мне вчера прислали посылку от 23 января обычной почтой. похоже предположение о куче посылок и об отправлении тех, что лежат сверху, совершенно верно)

поздравляю :)
а фоточки будут?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Сегодня в новостях по РТР показывали нашу Российскую почту. Сказали, что штат увеличили в два раза и работать стали круглосуточно.
Все! Прорвались посылочки наши:ag:
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
я получила от 06 декабря еще 3 января. А вообще, я заметила тенденцию, что пакеты приходят в срок, а большие коробки, где обувь ползут по 2 месяца.

А я наоборот, обувь получила в срок, а 2 посылки с одеждой, плутают где-то:bu:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
OliBlackberry, значит как то отследить они могут... не знаете поподробней инфу???
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
Ангел_А, я когда-то писала такое письмо,мне ответили,что это от них не зависит,решает фирма BWW,она занимается доставкой
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А про перепутанный индекс обычной почты сказали что посылка приедет в почтовое отделение индекс которого я указала, а так как мой адрес это отделение не обслуживает, то извещение мне никто присылать не будет и все скорее всего потеряется:ai: ("добрые" люди работают в службе поддержки). А вот когда я уже звонила непосредственно в то почтовое отделение, они меня клятвенно заверили, что ничего не теряется, они сразу же перешлют на "мою" почту. Хочется в это верить. Ну....будем ждать

Ну я думаю, если в почтовом отделении знают о том, что Вы ожидаете посылку, "нарочно" она не потеряется. Скандалы никому не нужны..
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Пришла посыль с Вики от 28.01.10, судя по проверке внутрироссийского идентификатора отдыхала на таможне - опять наверное сволочи, мои тряпочки примеряли!:aq: и к слову, номера я отслеживаю через этот сайт, http://www.track-trace.com/post, там почему-то иногда видно посылки, не трекающиеся на russianpost и ems сайтах! В поисках посылей - все сайты хороши!:yes:
 
  • Like
Реакции: Me_

DonKihot

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
12
177
0
Москва
наконец то вчера получила долгожданную посылку от 23 февраля))) моему счастью нет предела!!! теперь жду от 13 марта!!!!! приходи посылочка поскорее!!!!!
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
MiuBelle, я жду не только эту посылку и не могу определить какая именно пришла....опять же про наше почтовое отделение....они говорят "ничего не дам смотреть и ничего не скажу , заполняйте уведомление, что получили, забирайте посылку и делайте с ней, что хотите".

Natisa, вы сами им сообщили что посылка пришла? вряд ли они мне "простят" посылку в 300 дол , нужна она мне теперь тоже только наполовину (((


JJul, моя последняя пришла за 3 недели , но тоже растормошенная вся, без каталога, без карты и без одних трусиков ((( а пакетик на других был зверски разорван (((
 
  • Like
Реакции: JJul

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Мою посыль оправили 3 сентября, наверно я рановато в темку зашла..Никто сентябрьских не получал еще случайно?!!??
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.