Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
только не могу понять как у них может высвечиваться что я ее получила

в письме пишут что не вы ее получили, а что она уже доставлена - имеется в виду россию. мне тоже так вчера написали - а сегодня вот уже уведомление )
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Сегодня получила извещение о прибытии бэка, отправленного 28.10.
А вот мои обмены от 10.10 и бэки от 19.10 и 21.10 так и не появились((((
Как-то криво почта работает. Не удивлюсь, если следующим объявится последний бэк, отправленный 01.11
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feja88

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
всем огромное спасибо :ax:

11 апреля или мая дубль оправили? Разве дубль UPS шлют, я думала так же как и первую.

а как вообще это происходит? За дубль деньги какие-нибудь списываются? При возврате начисляется только стоимость посылки без доставки или как?

я не знаю как ВС это делает, но вообще на нашей почте и у них номера посылок есть и отследить можно

Дубль отправили 11 мая обычной почтой .
Какие деньги за дубль , если вы не получили посыль , нет мне просто либо всю сумму на карту возвращали , либо просто отправляли посыль , денег никаких не брали , причем какой почтой они отправят - неизвестно , видимо от менеджера зависит, т.к. одну потеряшку мне юпс отправили , несмотря даже на то что некоторые вещи уже закончились , они часть мне вернули на карту , а часть юпс кинули.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девушки, подскажите, пожалуйста!
Посылка идёт со стока, отслеживаю её по номеру. 09.11 статус "передано таможне".
Это уже последняя стадия или статус должен смениться? Я помню что в какой-то теме была эта информация, но второй день ищу и не могу найти. Может кто-то напомнит? :ah:

да, ещё должно появиться что-то типа покинуло Место международного обмена, а потом ещё кажется прибыла в сортировочный что-то там.
Но иногда после таможни вообще ничего не пишут, в то время как посылка уже едет на вашу почту:yes:косяки со статусами периодически случаются..
 
  • Like
Реакции: Nicole

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, ничего не понимаю. Сегодня получила посылку, оправленную 14 мая. 10 дней. Я в шоке. То по 3 месяца ждешь, то за 10 дней долетает. Я ее вообще не ждала. Ждала от 14 апреля...
 
  • Like
Реакции: laari и *anna*

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
Девочки, в моем случае посылка пришла 29.01, позвонила я на почту вчера, а извещения как не было, так и нет.. Сходите или позвоните, может, заказ давно на почте валяется, а им недосуг.. И я не стала ругаться и портить отношения сразу, я наоборот, им шоколадку принесла, к чаю :aj:
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Тоже жду посылку от 23 мая...начинаю думать писать уже вике или еще подождать...?

я бы ещё подождала,но мне уже стало неудобно перед подругами,вот и попросила возврат,но половины вещей уже нет,будут деньги возвращать,хотя мне вещи нужнее(((
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Моих от 08.11.11 на 100$ и от 10.11.11 на 600$ тоже до сих пор нет(
Еще штук 5 беков декабрьских едет - но за ними даже не слежу когда придут, больше всего ноябрьские беспокоят(
 

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
кто-нибудь в последнее время получал дорогие посылки (500 баксов) обычной почтой? нормально доходило?.. впервые сделала заказ на такую сумму, жду уже месяц посылку, боюсь, чтобы не потерялось самое главное, т.к. уже ничего в наличии нет, заменять нечем..
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
Мне от 9 марта посылка пришла в первых числах августа.

я свою самую первую ждала полгода, когда она пришла, я уже к тому времени от нее отказалась, мне вернули деньги и я решила переплатить и заказать юпс. Теперь, кстати, так всегда и делаю, и отследить можно и спокойно!

Сейчас с ЮПСом много возвратов, растаможек даже если вписываешься в 200 евро, а вот обычная почта ходить стала лучше. Но все меняется. Так, что гарантии скорости и спокойствия нет ни в каком способе доставки )
 

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
Всего два раза заказывала обычной почтой и ничего не получила. Обе посылки потерялись. Так что зареклась обычной заказывать, только ЮПС, пусть и лимиты меньше, но гарантия есть.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
насколько мне известно, в швеции находится почтовый хаб, поэтому ВС приходит "из Швеции"
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Ирсен, обычно в течение 5 дней, могут и быстрее. у меня чаще всего через 1-2 дня, если это не в выходные
 
  • Like
Реакции: Ирсен
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.