Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Если не встречаются посылки, то значит ошибка Вики или на таможне что-то напутали, у меня посылка на сумму 123 долл., а так как доставку считать не должны, то все должно быть нормально. Весь день пытаюсь дозвониться в UPS таможенному брокеру - безрезультатно, постоянно работает автоответчик и вещает, что все заняты
Малинка, мы все держим кулачки за тебя, все будет окей ;)
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
урааааа))) посылочка у меня!!!
оказывается она меня на почте дожидалась уже с 9 октября(с того четверга), а извещения все не было! Сказали будут с почтальоном разбираться :))))

получается заказ шел ровно 2 недели)))
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Да в том-то и беда, что не отправляли УГГИ одним грузом, почитайте другие форумы. Это всё наша таможня... похоже, что и Викины посылки вместе с уггами там лежат.
Мне сегодня вернулись деньги на карт и на разнице курсов на 300 руб. больше, но это не радует, посылочку хочу!

Так я читала, что угги отправили до России одной посылкой на разные адреса, а наша почта не продлила брокерский договор и выходит по нашим законам, что это коммерческий груз! Тогда следует вывод, что ВС тоже скоро прекратит к нам поставки :ak: Мне уже две посылки продублировали, думаю это не предел, мне , если честно, неудобно им уже писать! :(
 

Eleonora86

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
52
1
0
Москва
Олимпия, здорово! Поздравляю!!! А вы в каком районе живете )))? Может и мне надеятся скоро!!))
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Получила сегодня две посылки, от 20го и 23 мая. 8,5 кг счастья :)
 
  • Like
Реакции: Tayama

Марьях Карей

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
7
0
0
Москва-Питер
подскажите, пожалуйста, блейзер и корсет - это упсом отправят, если я даже стандартную закажу?
Очень не хочу попасть на таможню, но при этом хочу сделать заказ на 200 баков, чтобы за доставку не платить :yes:
 

вся_в_белом

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
11
0
0
:) ух ты! то есть начали приходить посылочки?!!?

я тоже ещё не сдалась и жду свою декабрьскую :bi:
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
а как вы до этого заказывали?

а вот а тему висения 4 день в ин процессе мжете попинать ВС, написав им письмо, что "улетаю в отпуск, очень-очень-очень нужно!!".
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
а приорити быстро летит? у меня летит 2 пары обуви обычной почтой, отправлены были 20-22 июня(точно не помню) весом на 2.3 кило.... может им отправили тоже.. а то я уезжаю 8го июля, и приеду только 22го. забрать никто не сможет, если придет в этот промежуток. никто не в курсе, если я дней 10 не буду с почты посылку забирать, чем мне это аукнется и не отправят ли ее назад???
 

Челси

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
44
0
0
Краснодар
Я пишу им письма на почту, а они мне одинаковые ответы - " спасибо, что написали, бла, бла, бла...хотите повторную посылку или деньги?" я им отвечаю, а они то же самое... как с глухим разговариваю уже 5 дней! чтоделать?
 

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Получила сегодня извещение на посылку от 6 июня :yes: . Уже и не надеялась :)
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
квитанцию от продавца (квитанция об отправке)
в том-то и дело, что ни квитанции об отправлении посылки, ни трекинг-номера нет.
Вы думаете прокатит без квитанции?
Вот с сайта Почты России: "Заявления о розыске почтовых отправлений и претензии о возмещении ущерба, связанного с утратой и недостачей (порчей) пересылаемого вложения или с невыплатой денег по почтовому переводу денежных средств, принимаются от отправителей или адресатов, а также их представителей (по доверенности), на основании документа, удостоверяющего личность (согласно перечню, в информационном материале, размещенном в отделении почтовой связи).

К заявлению физических лиц в обязательном порядке должна быть приложена квитанция (или ее четкая ксерокопия)."
Что делать-то, если их нет?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девушки, я по-моему в этой теме читала, что у кого-то посыль была больше то ли 2х , то ли 3х кг. И ее отправили авиа... (в заказы указывалась обычная почта). И посылка пришла как то быстр (2-3 недели)
Сегодня стала искать инфу и не вижу ее.
Подскажите вес влияет на скорость ? И какой поточнее? А то 1 кг трусами разоришься набирать
Раньше влиял, теперь нет. чем закажете, тем и отправляют в Россию.
Вот та тема, которую вы искали.
 
  • Like
Реакции: gugulik

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
ducha, я бы еще немного подождала на твоем месте, т.к. сама сижу и жду от 7/11.... А карту, которой оплачивала заказ, перевыпускала?
 
  • Like
Реакции: ducha

kapiton

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
108
20
0
Москва
всем привет! продублирую сюда вопрос:
не пришла посылка от октября, написала на возврат (больше 3 месяцев), сказали вернут на карту, но! часть суммы я оплатила сертификатами за возврат вещей из старых посылок. как по опыту, мне опять вышлют сертификаты либо я могу старые снова использовать при след.заказе? номинал сертификатов вряд ли на карту бросят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.