Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Мою посыль отправили... хммм... вроде 3го января
В общем, она должна была прийти до 3го февраля. Уже больше недели с этой даты прошло.
не знаю, писать им или нет...:bw:
Я тоже жду 5 январских посылей с Вики ( бэки, замены и заказы) от 3 ,9 января и так дальше точные даты уже не помню.
Я лично буду ждать 2 месяца, т.е. до 3, 9 марта и т.д.

Просто переписка с Викой очень утомительна, ждешь ответа целый день, а напишут, ля ля по нашим данным вы должны были поручить, сходите на почту и таможню..... И чтобы получить деньги нужно 3 -4 письма написать. А потом по закону подлости после прихода денег приползет и посыль. И опять чтобы они опять сняли деньги пишешь им 2-3 раза.
 

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
Девочки получила посылку от 12 октября, и деньги за нее уже вернули кто знает как быть? И кстати я счастливая обладательница сикрет ревард на 500 уе))
 

Imagin

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
93
101
0
Москва
у меня чудо произошло:) Сначала 22 числа приехала посылка от 28 декабря, а сегодня 25 от 30 декабря! ровно через 2 дня, не считая праздник! ))) Ура, ффух, сколько же я с ними намучалась.... Только ЮПС. Девочки, а как ваши декабрьские?
 

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
Девочки из Москвы! Мне сегодня на почте сказали, что есть отдельное посылочное отделение на Малой Бронной. Позвонила туда, но и там моей посылки нет =(
Вопрос: кто сталкивался с этим отделением, и что у вас было в заказе?

Мне сказали, что туда отправляют крупногабаритные посылки. Вот я и думаю, под какую категорию попадает моя посылка на $1063 с уггами, замшевыми сапогами, шерстяным пальто, замшевой курткой, несколькими свитерами, двумя джинсами и еще всякой мелочью :ah:

Только бы ее на таможне или при перевозке не раздербанили...
 

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
у меня тоже заказ от 02.09 приехал 23.09, а вот заказ от 12.08 все еще где-то бродит(((
 

lenokly

Новичок
08.10.2009
20
3
0
44
Москва
Девочки, а подскажите, пожалуйста, кто заказывал Угги. Какой размер нужно брать? 5 или 6? У меня нога - 23.5 см????? 5.5 у них же нет :(

если любите посвободнее то лучше 6,
5 совсем впритык будет.
 
  • Like
Реакции: Sunny.t

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Отпишитесь обязательно
У меня похожая ситуация была, я предлагала купить дубль, если с меня за доставку не возьмут и если пересчитают сумму на сегодняшние цены.
Так вот они свое гнули, я свое, писем 10 ушло на них
То отвечали напишите сколько сейчас стоит каждая вещь из дубля (как-будто они сами посмотреть не могут?), чтобы мы пересчитали деньги, потом пишут что не могут пересчитать, т.к. прошло более 3 недель (бред вообще, я же плачу не за оригинал, а за дубль, который пришел несколько дней назад), НО как только я им написала, что мне все это надоело и я им отправлю назад их дубль, только пусть мне возместят стоимость доставки к ним, и что это будет стоить мне 40$, а может и больше, так сразу приходит ответ, что с меня снимут денюшку без учета доставки и с учетом скидки. Аллилуя!
Только прошло уже дней 5, а деньги так и не сняли, каждый день проверяю.
Ой, спасибо за Ваше письмо, буду знать, в какую сторону диалог гнуть :))))
У меня, что самое интересное, получилось тогда еще дешевле, чем нынче в клирансе брать...там две акции были... так что и про пересчет тоже здорово, значит, в тех ценах и должны оставить :)) И про почту мне, значит, тоже "хором" надо 40 $ ... ну, чтоб покзания не расходились...(у вас вес сколько посылки был)?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Круто! Поздравляю.
А моя от 8 ноября задерживается.... интересно почему.....

iliasova добавил 11.12.2010 в 14:11


А почему у тебя 7 посылок?
Почему одной не закажешь? Получается 7 раз за доставку платишь? .....
Это бэки, наверно. Я Вот 4 посылки жду - все бэки. Там доставка получается от 3-х до 10 баксов не дороже...
 

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
девушки, кто-нибудь уже получал посылку, отправленную International Carrier, сколько по времени идет?
мне вот что в письме написали:
The order detailed below has shipped on 12/12/2010 via an International Carrier.......Your package should arrive within 21 business days. Unfortunately, tracking information is not available.
Вроде на форуме кто-то писал, что оплаченую ЮПСом посылку этой службй отправили
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
если у меня волжский бульвар и я написала VOLZHSKI BOULEVARD
вообще по международным почтовым правилам, чтобы наши поняли, пишут транслитом: ulitsa, dom, boulvar и т.д. Чтобы наверняка))) а так они конечно английский стали вроде учить, разберутся что к чему)
 
  • Like
Реакции: paiper81

Shepsys

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
125
30
0
Украина
Тоже жду посылку от 23 мая...начинаю думать писать уже вике или еще подождать...?
 

Itaalmas

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
65
859
0
St.Petersburg
девушки, подскажите, кто из Питера, сколько примерно ждать обычной почтой? говорят в Москву и Питер быстрее летят?жду бэк...от 04.04
 

Annette2010

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
17
1
0
Moscow
:yes::yes::yes:мне пришел заказ от 16го мая, 18го он поехал ко мне)) на почте, судя по дате на извещении, был уже 1го июня))))
 
  • Like
Реакции: Tayama

christya

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
116
65
0
Петрозаводск
Девочки, сегодня должна была придти посылка от 07.11.11, но, увы, её нет. Что мне делать подскажите??? Если мне просить дубль у Вики, то в этом случаи многих вещей уже просто нет, а деньги они мне не смогут вернуть, так как у карточки закончился срок действия. Я в замешательстве, это моя вторая посылка, первая пришла даже на неделю раньше, а вот вторая….:ak:
аналогично. у меня от 8.11 тоже должна сегодня была придти. не знаю, что и делать. хочется ведь и SRC успеть воспользоваться :(
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
да, я тоже жду посылку от конца октября, а именно от 28. причем в этот же день мне маленьким пакетом бэк отправили. он неделю назад пришел, вместе с ним пришел и эк от 1.11. а этой посылки все нет. очень жду!
 

Alcaprime

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
40
228
0
Москва
Так дело то не в том какого числа посыль и что еще месяц не прошел а в том что более поздний заказ от 25.06 уже пришел а ранний от 13.06 нет! Вот я сижу и кипишую если поздняя посылка уже до меня долетела то стоит ли ждать ту которую раньше заказала? И было ли у кого так интересно? В итоге что получалось доходили всетаки она эти посыли и или нет? Мне пришли беком труселя к купу из этой потерявшейся посыли вот и думаю дозаказать к этим труселям верх пока не пропал цвет или ждать все же посыль !
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Сегодня отправили посылку. Она не особо тяжелая, но объемная. Там кеды в коробке, подушка пинковская и мелочевка всякая. Тут одно время большие посылки быстрее приходили. Сейчас как с этим делам? Я то обрадовалась уже, что почта лучше стала работать, но смотрю посылки по-прежнему по месяцу идут, а то и более. Это печально! :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.