Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Девочки, а из Ярославля есть кто-нибудь?? не подскажите, сколько до нас посылка обычной почтой идет? :)

Трудно сказать точно. мои от 30 ноября, 11 января, 18 января пришли с разницей в 2 дня на прошлой неделе. Точно вспомнить дату не могу, где-то числа 15-го февраля. следом еще одна появилась с бекордером.
итого 1-я 2 месяца 16 дней, вторая 1 месфц 4 дня, третья меньше месяца.
Думаю, где-то они все вместе и лежали.
из Великобритании шли обычной почтой 2 недели. Но это было до Новогодних праздников.
Так что, думаю, нормальный срок от ВС - 3 недели.
 
  • Like
Реакции: tataniko

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Я позвонила на почту, нашли мою посылку..
Вот думаю, какая из них пришла.
У меня заказ с вики от 31 окт, бэкодер от 7 ноября и с uggstop валенки от 10 ноября.
Но валенки стоят по почте россии, что они покинули место международного обмена только 19 ноября..:ag:

Обычно это последняя стадия посылки. После того,как посыль покидает ММО, можно свободно ехать на почту. Так что,видимо,Ваши валенки уже на почте.
 

Lost Alice

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
9
2
0
Тольятти
От 22 и даже 27 декабря посылки уже получила!!! А от 6/12 все нет :ak: Где же она потерялась?...
Девочки, а если так и не дождусь, деньги вернут полностью, столько, сколько снимали? Ничего не будут вычитать, доставку, скажем?

Мне вернули полностью, ровно столько, сколько снимали за заказ.
Если Вы отказываетесь от посылки на почте, то факт доставки есть, следовательно, удерживают сумму доставки.
 
  • Like
Реакции: Marina_K и Milochka77

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Девочки, это НЕ косяк VS и НЕ косяк почты. Мой любимый работает в таможне. Часто заказываем через друга из Канады всякие разные вещи и предметы. Так вот, запарка на таможне. Посылка из Америки идет очень быстро, попадает в таможню. К примеру, наша посылка, которая пришла на таможню 13 августа, приехала на нашу почту АЖ в начале сентября. Представляете, сколько у них там посылок, которые надо осмотреть. И вскрывают посыль таможенники, проверяют, нет ли там запрещенных предметов. Таможенники не успевают всё обрабатывать в кратчайшие сроки
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
У меня карандаш потерялся из прошлой посылки.
Повтор выслали ЮПСом. Целых 250 грамм затянул :)
 

Настенька

Новичок
Шопоголик
04.11.2008
5
0
0
Добрый вечер всем! Совсем недавно стала поклонницей VS!!! Первый опыт заказа был удачлив, заказывала срочной доставкой все пришло примерно через неделю +-2 дня, а следующий заказ сделала обычной почтой и вот уже на месяц задерживаеться посылка!!! C английским у меня туго!!! Поделитесь опытом кто писал писма в VS о возврате денег! Зарание спасибо!
 

Ларочка

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
9
0
0
Саранск
А я попросила замену посылки у Вики, так как заказа нет с 6 июля. Они согласились выслать посылку взамен, но в ордере напротив некоторых пунктов стоит "Discontinued ", т.е. прекращен. Я так понимаю, эти товары у них закончились? Значит разницу в деньгах они должны вернуть на карту? Или как?
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Забрала сегодня с почты посыль отшипленную 29 декабря.
На почте она уже болтается с 18 января:)
Да,посылка была большая...5,с копейками вес,500 с копейками $:yes:

везет же! придется опять в мое ПО идти ругаться.

апд. - не успела, принесли извещение!
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Дикира, я от 4 декабря жду(((( и обидно и зло разбирает(((((((((
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Девушки подскажите что делать
Заказывала я посылочку в начале февраля UPS, т.к. сама я была не в Москве,заказала на мать. Посылочка успешно прибыла,но не было лифа,он в бэкорде вроде как был. Но отслеживая это на сайте,ясно что лиф отпарвили уже через несколько дней,естественно обычной почтой. Извещение пришло только сейчас, я неожидала что это будит так долго. Мать уехала, сама я в Москве. Как думаете что делать? Мне дадут посылочку вместо матери или нет?

Доверенности от мамы я так понимаю нет?
Если нет, то стоит надеяться на добрую тетеньку на почте, которая не станет проверять паспортные данные.
 
  • Like
Реакции: Dian4ik

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Паника! :) Может и мои две там лежат?
Так они там лежат или потихоньку выходят? На прошлой неделе получила посылочку, заказанную чуть менее трех недель, правда, с другого сайта (наземн.)
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки, получила сегодня вторую часть бэка от 2 июня, шла посылочка через Москву. Еще жду бэк от 1 июня!
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
JJu! сказал(а):
Вика деньги уже вернула! Но посылка только где-то валяется или кто-то себе забрал! У меня подружка уехала жить в Баку. К ним посылки из штатов максимум за 10 дней прилетают! А наши....не хотят работать! Я еще спросила у горячей линии, что не уже ли по фамилии нельзя узнать где посылка? Конечно ответ:нет! Замкнутый круг
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
zlu4kina, будем надеяться, что они вам вернут. Вроде до 90 дней, а после сертификат. Ведь народу не мало кто за конец декабря не получил. Интересно, где же они......?!
Деньги вернули на карточку(кроме суммы доставки)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Когда подружка пыталась заменить вещи в повторе ей отказали, написав что она может изменить только цвет или размер тех вещей, которые были в заказе. если что-то уже нельзя заказать, то ей возвращают деньги.
Так что делали возврат денег и потом заказывали новое.

Даааа? Это что-то новое. Она просто возврат делала или неполученный заказ пыталась изменить?
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Я получала в конце января или в начале февраля, точно не помню, посыль заказанную в декабре...
А вы откуда? Не из Санкт-Петербурга?
Насколько я поняла вещи по обычной почте в Санкт-Петербург сейчас доходят, а в Москву ( и города, в которые они идут через московскую таможню) нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.