Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки подскажите, сейчас прошло месяц с отправления посылки. Решила пересмотреть адрес и смотрю что вместо Ульяновск написано просто Ul.:ai: Скажите это катастрофа? Хотя индекс, адрес все указано и телефон...
сейчас конечно позвоню на горячую линию, но хотелось бы услышать от вас)
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
а что есть чек? моя посылка должна была приехать еще 26 января. уже пора бить в набат и просить денег обратно или еще подождать? Заказ от 25/12
судя по всему у нас с вами вместе посылки едут от 25 заказ и 26.01 должна типо прийти, выше вроде писали, что спустя два месяца после отправки, отправили у меня заказ 27-го, я еще подожду

Natalka_ добавил 22.02.2012 в 23:57
RinaKaterina, от вашего терпения зависит. Предновогодние посылки очень долго идут и как видите явление это массовое, тут уж кому как повезет. По истечении 2-х месяцев денег уже не вернут, а вышлют сертификатом на следующую покупку, либо чеком (правда не знаю, можно ли его в РФ обналичить)

а сертификат этот просить надо?, в принципе меня и это бы устроило:yes:
 
Последнее редактирование:

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Marinkino, ой, а они вам хоть сказали пришла ваша посылка на территорию РФ или нет?!
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Вчера получила извещение на посылку, отправленную 17.10
 

Dino4ka1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
84
343
0
Пермь
Девочки!От 15.06 вообще уже ждать не стоит???Я надежду почти потеряла...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девушки, подскажите пожалуйста!
Я сделала заказ на VS, 24.01. в статусе заказа было написано - отправлено.
Посылки до сих пор нет...
Это нормально?
Я 3 раза писала VS, чтобы уточнить, все ли в порядке. Извещения нет.
Я уже в панике, честно говоря...
для нашей почты - нормально
странно, что вам ВС не отвечает, ящик на .com? тему указываете? подтверждения от робота хоть были?
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Девочки, всех с "потеряшками"!!!! Так приятно читать сообщения о свежеполученных извещениях :)

Главное, чтоб все вещи были.. а то обидней будет еще больше, вроде наконец дождались, а там....:ak:


З.Ы. усе, пошла я на почту, смореть, что же мне такое там пришло.... а точнее полетела))))))))))))))))))
 

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
22 мая получила посылку, отшипленную 5 мая. Коробка в ужасном состоянии, вся изорвана и переклеена скотчем Почты России. Внутри лежал акт, что посылка пришла в таком виде уже на территорию России (ну да конечно, так я и поверила), к тому же с заниженным весом, нежели указано в накладных. Пересчитала - все на месте. Сижу теперь гадаю, что же тогда вытащили...
 
  • Like
Реакции: JJul и Мафа

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Shkurka, как я вам завидую:)
девочки, подскажите, пожалуйста, если половина вещей из моей пропавшей посылки уже распродана, а вторая подорожала, есть вероятность того, что они мне вышлют дубликат, заменив те вещи, которых нет, на аналоги? Или 100% будут возвращать деньги, и сколько обычно по времени этот возврат занимает?
они дубликат высылают ЮПС. Смотрите чтобы лимит не превысили. Выслать смогут скорей всего только то, что есть. Могут сделать пересчет многоуровневой если такая была. Так что тут помоему лучше деньги просить.
Деньги 3-5 дней и на карте появятся

Моих двух беков от 28 сентября все нет. Никогда так долго мелкие пакеты не шли, наверно уже потерялись. Подожду еще пару недель и буду писать
 
  • Like
Реакции: slezka84

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Спешу поделиться новостью - я получила посылку с Вики от 21октября. Шла 3,5 недели, если б не праздники, дошло бы за 3 недели я думаю. Так что не все так плохо с нашей таможней и почтой.
 

Tanyka

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
35
160
0
Астана
Получила сегодня от 6 июня... раньше обычная 2 раза доходила за 2 недели... Но в этот раз перенервничала, ведь скоро на море... теперь только экспресс. Лучше 20 $ заплатить, чем бегать на почту и спрашивать не завалялась ли где посылка, постоянно проверять почтовый ящик и вообще треть лета, в ожидании летних же шмоток прошла(((
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Раз тут такая тема, и я надеюсь на волшебство,жду посылочку от 5 февраля, понимаю что рано ещё, последнюю посылочку ждала 2 месяца, поэтому в этот раз заказала купальники за 3 месяца до отпуска)))))
всем скорейшего получения своих долгожданных посылочек!!!))))
 

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
моя посылка от 13го марта долго висела на "экспорте", сегодня ночью, наконец-то, появилась в Москве. так что ветка и правда волшебная )
а как вы посылку отслеживаете, вроде бы при доставке обычной почтой нет возможности отслеживать???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.