Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marinarian

Новичок
29.09.2009
54
1
0
Москва
sebrina2222
У меня тоже должна уже еще одна посыль прийти как и у Вас.:as:
Ленусик
Ждемс:ad:
Обязательно отпишусь как получу)
Мне почему то кажется, что все это наша доблестная таможня тормозит((((
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Да, но если отправили упсом, то придется наведаться в 4 квартиру и спросить про посылочку)
вряд ли посылка будет идти месяц Упсом. Наверно, единственный выходи и, правда, на почте узнавать наличие посылки на конкретное имя.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Уже не жду. Но просто интересно... ГДЕ ШЛЯЕТСЯ МОЯ ПОСЫЛКА ОТ 05.05.2012!!!!!!!!!!!!!????????????????:bu:
 

Atashi

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
48
101
0
Москва
Получила последнюю, третью, от 21 апреля. Остались 2 подарочные сумки, едущие отдельными посылками.
 
  • Like
Реакции: Мафа

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Я жду от 15 и от 20 июля... Вчера написала, так как даже от 14 августа уже дошла, а этих двух бэков нету... :-(

понятно...
значит я не одна такая...
Первый раз так долго идет посылка из ВС. Августовские посылки из всех магазинов дошли быстро, а вот июльские с большим опозданием. Видимо на сортировочной народ в отпуске был... У меня из Айхерба посылка от 8 июня еще не пришла. Видимо уже и не придет :ai:
подожду еще недельку...
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
В ноябре выслали. С этого момента считать?

Какого числа выслали? Естественно считать с момента отправки, они же сначала отправляют, а потом Вам письмо высылают с подтверждением об отправке.
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Пришел мой бэк от 11 января, черное вязаное платье!! А в пути замена - еще одно черное вязаное платье :ag: А на дворе весна :ag:
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
девочки, вот уже многие пишут про то, что вещи пропадают, а почему на почте никто заявление не пишет? пусть возмещают... или это только теоретически возможно?

а меня наоборот, прям просят при них все проверить, чтоб все было на месте :) ну я и проверяю :yes:
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Gala1976, Это да, у меня тоже все предыдущие 6 посылок максимум за 4 недели доходили. А тут поездка на море на носу.
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Девочки, я первый раз сделала заказ обычной почтой! Подскажите, пожалуйста, мне, неопытной, номер почтовой отправки ВС предоставляет? Или отправили и все... ждать, пока извещение не придет?

Нет, номера не будет :о) просто ждать, пока придет извещение :о)
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
тоже сегодня зашла на почу, но, увы, безрезультано. У нас персонал оч адекватный. если толпы нет, то всегда посмотрят. у нас международных посылок немного, так что просмотреть не сложно.
 

Sunny.t

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
7
1
0
Москва
Наконец-то получила свою посылку от 3 Января. Получила ее 10 Марта. Шла она у меня обычной почтой 2 месяца 7 дней.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Ну в принципе я ж ничего не теряю если перезакажу ЮПСом, правильно?
да, просто юпс дороже выйдет, но зато так приятно что на 5 день доставляют, а не ждешь по месяцам...

White Angel добавил 22.10.2010 в 21:09
девочки, а как вы узнаете путь посылки, т.е. через какую страну она шла? или пото, когда придет узнаете?
когда посылка отправляется обычной почтой, никак нельзя отследить, просто придется ждать извещение в ящик с почты, что посылка пришла (идет она долго...). Когда отправляют юпс, на личной страничке на сайте VS дается трек для отслеживания, нажав на который, ты видишь где и как идет посылка (до Москвы мне обычно идет 4-5 дней).

White Angel добавил 22.10.2010 в 21:10
Девочки подскажите пож., если посылка не придет, но она была отправлена обчной почтой чз Brokers World Wide Consultants, мне VS деньги вернет? Я вообще в замешательстве, как это они отправили международной пересылкой без трекинга?! Или у них он все таки есть, они просто ленятся мне его указать, потому что я им 20 баксов не заплатила?
лучше всего просто написать Вике письмо и выяснить все. Может вы что путаете..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katie_odessa7

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Вчера получила извещение, на нем штамп: "забирать с 9-00 до 17-00" (Мытищинское отделение). Раньше всегда до 20-00 забирала! Что за фигня, нововведение какое-то? Работающие до 6 теперь остаются без посылок?)
 

Dikusha

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
97
229
0
37
Санкт-Петербург
feja88, а вот так работает наша почта, к сожалению. Хотя от таможни тоже зависит.

Красотулечка, раз прошло больше 3-х месяцев, то деньги вернут сертификатом на следующую покупку, его высылают обычной почтой в письме. Хотя если они вам не отвечают, то могли и не выслать. Автоответ на ваши писма приходит (мы ответим в течение 24 часов и т.д.)? Напишите им сразу парочку писем с описанием вашей проблемы. Или позвоните - тогда вас точно не проигнорируют. Но живые деньги на карту вы точно не получите уже.


Ээээ. Почему не получит? я месяц назад получила возврат на мастер кард за посылку, которая 3 месяца не приходила
 

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
И на моей улице наступил праздник. 13 января обнаружила извещения на посылки от 30 ноября и 7 декабря. Примечательно, что тяжелые приходят в одно отделение, легкие - в другое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.