Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
Жду свою посыль от 30 декабря и 4 февраля...

посылку от 27 ноября получила лишь 2 февраля, на ней обнаружила трек для отслеживания (внутрироссийский). ради интереса ввела его в поисковик, оказывается посыль ко мне в Волгоград (на юг) добиралась через Новосибирск (была там только 20 января, а где она плутала до 20 января - такой информации нет). Наверное, послали через Дальний восток.
ох. спасибо, мне аж легче стало :Ghelyon: свою жду от 11 января
 

gusena

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
66
75
0
москва
Девочки помогите новичку,сделала первый заказ , сделала обычной почтой,заказ был сделан на 159 $,а теперь на почте сколько с меня возьмут,как поняла 46,99$,
и обязательно нужно заказывать по месту прописки,
Заранее спасибо

Нет не обязательно по месту прописки,на почте с вас ничего не должны брать,сумма доставки плюсуется к заказу,который вы оплачиваете сразу своей картой
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Девочки, а из Ярославля есть кто-нибудь?? не подскажите, сколько до нас посылка обычной почтой идет? :)

Тоже добавлюсь к ответам... В среднем до Ярика посылочки за 3 недели доходили, если без казусов всяких, типа не дошедших извещений и прочего...

Я вот сейчас от 14 февраля жду... Может есть еще кто от таких чисел, то будем ждать вместе... Я уже раньше 3 недель на почту и не рыпаюсь, а теперь с этими изменениями с таможней там вобще не знаю сколько ждать. Подожду месяц, а потом буду почту штурмовать! Я им уже перестала доверять, работают плохо, извещения не приносят, письма с опозданием приносят дня в четыре от штампа на письме.
Заказывала как подарок к 8 марта, надежда все-таки есть, что получу в середине марта, но судя по тому, что тут одни праздники попали, буду ждать к концу месяца.
 
  • Like
Реакции: tataniko

Anettta

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
49
3
0
Москва
Почитала я эту тему и пришла к выводу что доставка заработала, а то зимой вообще ужас был. Статус заказа shipped с 09.06, как придет отпишусь Вам :)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
1000 имеется ввиду в месяц 1000евро
1000 евро лимит в месяц и предельный лимит на посылку обычной почтой. простая арифметика, если вы заказываете один раз в месяц, то хоть на 1000 и берите, если заказываете чаще, то на любую сумму, главное в итоге не превысить месячный лимит. проще говоря 1*1000=5*200 :)
 

marina198222

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
52
12
0
Москва
А мои 5 посылок(заказывала ноябрь-январь)Так и не пришли:ak:.Всегда обычной почтой шли максимум 2,5 недели,а тут уже месяцы прошли.Все деньги вернули,включая доставку.Жаль,что по сладкому курсу не получилось купить,теперь воюю с таможней:aq:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки,я вот тоже жду второй месяц.Думаю еще недели 3 потерпеть.Дублирования посылки-не хочу,курс вырос ЮПСом попаду,точно.
Вот такой вопрос-если просить их возместить деньги,а потом прийдет посылка,что делать???Посылку точно возвращать не хочется-тех вещей уже давно нет

Если получите посылку, сообщите VS, что посылка наконец дошла и попросите еще раз снять деньги. Никаких проблем.
 

a.sh

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
45
3
0
Москва
А то если мне не изменяет память, претензию на возврат денег нужно писать в ВС в течении 2-3х месяцев(точный срок не помню, надо лезть на сайт почитать правила).
Поторопитесь.

в течение 2-3 месяцев относительно чего? даты заказа или предполагаемой даты получения посылки? я надеялась подо ждать еще и если посылка не дойдет - вернуть деньги...
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
swetaale, мда, и у меня мартовские "висят" . бермудский треугольник какой-то
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Жду от 4-го, 18-го и 24-го апреля....Посылочки, аууууу:clapping:
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Вчера получила посылку от 25 июля! Все вещи на месте. Всегда бы наша почта так работала!!!

Кстати, на пакете наклейка USPS с номером, который почему-то ни на одном из сайтов отслеживания не трекается и датой отправки из Штатов 28 июля.
 
Последнее редактирование:

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
жду свою посылку от 18 января:)
темка помогай)

а я - бэк от 17.01...
основную посыль от 11.01 уже давно получила.. она на почте аж с 26.01 валялась!! получается, что всего за 2 недели примчалась, а вот бэк загулял где-то
 

prima

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
16
4
0
Санкт-Петербург
Отсюда можно сделать вывод...предновогодние посылки застряли, мартовские...видимо к 8 марту также застряли, а все остальные приходят вовремя:yes:....заказывать заранее, готовится к праздникам месяца за 3-4:ag:
С объёмом большим не справляется почта и таможня.

мартовские могли еще из-за вулкана застрять. Представляю сколько посылок скопилось неизвестно где, когда рейсы неожиданно были отменены.
 

Natutusya

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
8
1
0
Москва
Девочки, пришла моя посылочка от 25 апреля!!!!! Прям к сроку....завтра утром улетаю в отпуск!!!!! Так что ждите!!!!!!:clapping::clapping::clapping:

Natutusya добавил 25.06.2010 в 20:31
А смысл? Чтобы потом с возвратом заморачиваться?
Я вот только позавчера от 12 апреля получила.

Подождите еще чуть-чуть моя от 25-го сегодня пришла!!!

Natutusya добавил 25.06.2010 в 20:33
тоже жду от 25 апреля,но хочу писать письмо с просьбой выслать повтор

Моя от 25-го сегодня пришла!!! Так что твоя тож на подходе:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanya-ks1

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
а мои тетеньки и то и то смотрят, и сами предлагают, ибо я не разбираюсь что пакет, а что посыль :) тока толку.... все наша доблестная таможня портит, чтоб ее неладная :/
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
а я от 21 марта еще не получила (((((
Cosha, а Вы попробуйте прийти на почту и попросить посмотреть посылку )))) там же прикладывается лист с описанием, вот и увидите вещи и выберете посылку ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.