Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
верун84, ну мне кажется можно еще немного подождать, а потом уже денежку требовать или повтор
кстати вы на почту лучше зайдите, и обязательно просите чтобы они в международных искали
у меня (да и не только, судя по форуму), как-то неделю лежала посылка, хотя я им каждый день звонила и спрашивала
мне повторную как-то высылали ЮПИэсом по моей просьбе (по цене обычной)... вы по стоимости пройдете? а то попросите, они вам сразу обе ЮПИэсом отправят и привет таможне
 

Chertovka_ya

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
6
0
0
Moscow
Здлрасте :) разрешите присоединиться :)) если честно ещё не всё понимаю:) но с помощью вашего форума уже сделала заказ:) надеюсь что всё получится :) а ещё кто нить может по поводу скидок что-то разъяснить или ссылочку кинуть на подобное разъяснение :) заранее спасибо :)
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
У меня где-то бродит несколько бэков от начала октября, посылки от 19.10, 5.11 и 12.11. Почта задолбала просто, сил уже никаких(((
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
AlenaNag, нет, стоимость доставки делится пропорционально между вещами в наличии и бэками, т.е. часть вы сейчас платитете, часть - когда бэк появится.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
даешь нам наши родные труселя!!!!
если что - организуем мирный пикет)) у меня опыт уже имеется))))
 

Анастасия A

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
2
0
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если заказать обычной почтой двое угг никаких проблем с таможней не будет?
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Девушки, кто недавно делал заказы на VS обычной почтой, в начале марта, например, и получил посылки? Как сейчас обстоят дела? По телевизору то и дело говорят, что на почте случился коллапс, скорость потока входящих бандеролей в разы превышает скорость их обработки. А мне вот на днях отправили как раз обычной почтой, сижу и думаю, кода ж его теперь ждать......:bu:

Я делала заказ 16.03 отправили 18.03 обычной почтой...думаю что до конца апреля нет смысла даже думать о ней....:bu::ak: это невыносимо..на днях опять была передача про почту..ничего нового конечно же не сказали..только как обычно "ой мы не ожидали что такой наплыв будет" :aq:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
А можно поподробнее:) Если выбрать просто доставку ЮПС (надо же при заказе выбирать способ доставки в любом случае?) и прислать им это их письмо - не прокатит?


рискните.. но у меня в письме было написано, что именно за стандартную доставку вернут. У меня заказ ещё не отправлен новый, в процессе, но деньги за доставку мне уже закинули на карту- 38.99.
надеюсь, что по весу отправят УПСом
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, вот мой отчет по посылочкам, отправленным обычной почтой (проверяла по трекингу на пакетах, после их получения):
бэк отправлен 18 апреля, в Москве 22 мая, вручение 1 июня
обмен отправлен 5 мая, в Москве 29 мая, вручение 1 июня.

Майская дошла быстро, а почему апрельская так долго бродила - не знаю.
Извещения не было ни одного, я звонила на почту и просила поискать.
Надеюсь это вас обнадежит:ah:
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Tainochka, А что это за отстойник? Реально вообще эти посылки получить из отстойника или уже все? Узнать трекинг у них не реально, не дадут.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Тори! А вы точно незнаете есть ли у них действительный срок для возврата денег???а то что то я не нашла у них на сайте про сроки возврата(((заранее огромное спасибо!

Вот уж подстава...я сегодня сразу написала ВС что посылок нет...вот наверно останусь без посылок и без денег!!! ТОри как думаете вернут?:):):) посылки отправлены 11 декабря и 12 декабря.

На почту ходили. У всех что ли, кто не получил посылки, криво написан адрес?

Точно незнаю, поэтому и говорю что надо лезть смотреть в правила.
Как я вижу что всё почти у всех благополучно разрешилось слава Богу, 3 месяца ждать посылок это конечно жесть. Как у вас терпения и нервов только хватает?!
Мне мои нервы и время дороже, поэтому с тех пор как у ВС началась произвольная доставка, то я лучше переплачу за экспресс, чем потом волоски на себе рвать.

Про визит на почту, у меня тут случай был недавно... Отправила заказное письмо 1классом, т.е должно было дойти до адресата за 3 дня, в итоге его получили только через несколько недель пока я сама не позвонила на почту в другой город и не выяснила судьбу письма. Оказывается на почте нет почтальонов, и некому разносить корреспонденцию, ладно что хоть в трубку кто-то дышал :).
В одном из постов девушка тоже писала что ждала-ждала извещения, в итоге пошла на почту, а её посылка лежала на почте с коряво написанным адресом.
Конечно не у всех всё по-корявому, но все беды с посылками случаются в основном по вине работников нашей гос.почты ну и таможни. Так что в случае отправки USPS первым делом нужно идти на почту всё разузнать, а потом начинать писать ВС письмо на возврат.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, у меня такая ситуация: 28 декабря мне выслали посылку, которую я, естественно, не получила. В этой посылке была одна вещь стоимостью 130 долларов, она из клиранса. Первоначально эта вещь стоила 189 долларов. Если я сейчас попрошу продублировать посылку, не попаду ли я на таможне? Какую стоимость они укажут в инвойсе 130 или 189 долларов? Дополнительных скидок никаких не было. Подскажите, кто знает, плизззз. Спасибо.

Если сейчас она есть в клиренсе и стОит 130, то 130 и напишут...
Главное, чтоб курс не вырос...
 
Последнее редактирование:

FintySPB

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
89
7
0
Санкт-Петербург
Девчата, подскажите что делать?? в середине января выслали платье, которое было в бэке и до сих пор его нет...уже пришли заказики, которые купила спустя месяц..куда писать, на что ссылаться?? :(
и на счет брака куда можно написать жалобу?? в надежде может денег пришлют как компенсацию:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.