Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Девочки, что это еще значит, что таможню закрыли до праздников? Они там че все совсем с ума посходили? И так завалы наших посылок там по месяцам лежат, так они еще и закрывают ее! :aq:

Obla4ko добавил 05.03.2010 в 00:26
Девочки поздравляю!у вас праздник!!! :br:
а я свою первую единственную от 14/01 все никак дождаться не могу :(
на почте с невозмутимым видом сказали - два месяца это теперь нормальный пробег международной посылки....:ai: такими темпами "совершенствования" работы нашей почты - пол года скоро тоже будет нормально...

Я в шоке! А о людях думать не надо!!! Слов просто нет! Как они вобще там работают? 2 месяца!!! Я бы им эти 2 месяца засунула куда-нибудь подальше!
 
Последнее редактирование:

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
А у меня в субботу поменялся статус, перед всеми вещами стояло -1, и число заказа изменено с января на апрель... проверяю сегодня все все изменения пропали и число опять январем датировано и -1 пропали, ничего не понимаю!!!:aq:
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Лариса 08, у меня тоже было три посылки. Бэк от 23 марта я получила первым и даже успела SRW проверить (было 10$). Осталась одна посылка, самая первая от 9 марта.

Да, в Южно-Сахалинск посылки идут быстрее.
Мой бек, на который надеялась, там балетки, от 21 все еще не пришел.
Последняя, от 29.03 , тоже неизвестно где.
От 07.03 решила отказаться, смысла ждать уже не вижу.
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Всю неделю обзванивала таможню по поводу 2 своих посылей из испании и штатов, почта россии меня посылала на таможню, после того как дозвонилась на таможню, оказалось, что мои посылки к ним еще не попали и лежат в очереди для передачи на таможню на нашей доблестной почте. Позвонила на горячую линию почты России уже во взвинченном состоянии, ругалась до хрипа, потому что их отмазки, что много отправлений на меня не действовали, посылки лежат в очереди с 19 февраля!!!! и, о чудо! сегодня одна посыль из штатов была отправлена на таможню, а посылка из испании, с 19.02.10 по 05.03.2010 - импорт (т.е. лежала в очереди на таможню), 05.03 зашла и вышла с таможни, а 06.03.10 - покинула место международного обмена и ушла на сортировку, т.е. скоро приедет ко мне. Получается, что те, у кого есть номера посылок могут потрепать нервы почте россии, тогда будут хоть какие-то подвижки. На таможню смогла дозвониться по номеру (499) 782-25-50. А по срокам передачи ваших посылок на таможню звонила на почту России (495) 956-20-67, доб. 1465, или дождаться ответа оператора и попросить, чтобы переключили на их таможенных брокеров, которые как раз и занимаются передачей посылок на таможню. И, еще, на сайте russianpost.ru и emspost.ru вы полной инфы по своим посылям не увидите, потому что они не показывают информацию передано таможне или нет, поэтому я уже писала, что трекаю на сайте http://www.track-trace.com/post, там вводите свой номер выбираете Track with options, потом сверху появляется закладка Select country, заходите в эту закладку и выбираете страну Russia, после этого можете уже увидеть инфу по своей посыли. ИМПОРТ - попало в Росиию, ждет очереди на таможню. ПЕРЕДАНО ТАМОЖНЕ - наконец-то передали на досмотр, ОБРАБОТКА - вышла с таможни и пошла на сортировку для дальнейшей отправки к вам. ВСЕМ УДАЧИ С ПОСЫЛКАМИ!!!!
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Пришли посылки от 2.03 и 13.03 а от 10.03 нет пока а также от бэка 15.03, 17.03,
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Ptaha, на извещении сотрудники почты обычно указывают трэк посылки, поэтому после получения извещения можно отследить путь посылки и понять: дубль это или нет..... К тому же вес у посылки и её дубля должен совпадать, исключая только те случаи, когда дубль высылается без некоторых вещей, которых нет в наличии, поэтому можно при получении также можно ориентироваться на вес посылки....

Monka добавил 14.12.2011 в 09:01
присоединяюсь к просьбе Daria7
 
Последнее редактирование:

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
Девочки родненькие. помогитеееепо почте России лимит 1000 евро эта сумма все заказов со скидкой или нет??? У меня в январе долдны придти посылки на 1200 евро а если со скидками (по кодам) то на 900 евро))
Как они считают эту сумму?

И сколько стоит привышение?
 

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
Trace, да,все верно))) бесплатного ЮПС сейчас нет:( и лимит в месяц 1000 евро)))
 
  • Like
Реакции: Trace

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Пришламояпосылка от 3-го июня аж 22 числа! Я считаю очень быстро.
Но получу я ее лишь завтра, ибо не прописали мою квартиру. Написали лишь одну цифру, поожили соответственно не мне в почтовый ящик. Но! На почте я была с паспортом, мне мою посылку там не отдавали, когда я за ней приходила (не зная, что она в москве уже). Потом и звонили на почту и все равно говорили, что посылки на мою фамилию нет........................
Вот такая наша удивительная почта....( Скоростью ооооочень довольна. А нашей почтой уже нет(
 

vvvalkiria

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
270
226
0
Москва
Получила сегодня от 31 мая посыль. Импортнулась 10 июня, а на таможню попала только 28го.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

angie_i

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
56
42
0
Самара
Девочки, начиталась вас и сижу плачу горючими слезами:(... У меня две посылки обычной почтой... Неужели в течение месяца не ждать?!!!!!!!!!!!!!!!:ai:
Может все же получателей, у которых все прошло по срокам, больше, чем вас, бедняжек?:)
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Посылки конца ноября пришли быстро... за две недели...
А вот после середины ноября нет и нет... (((
Очень жду!!! В них новогодние подарочки и Угги!!!
Жду посылки от 17.11, 23.11, 29.11
Где же вы, где???! ОооООоООочень ждууу!!!

Смотрю некоторые уже начали получать посылки от середины ноября...
 

Aichka

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
30
119
0
Москва
Девочки, а никто не подскажет, как мне быть? Я тут Вике письмо написала на возврат денег, (моя посыль еще от 6 октября не прилетела), так они мне 4 день ничего не отвечают!:ai: Вернут деньги, или не вернут...молчат и все. Я им даже повторно письмо отправила, все равно молчат. Что делать? У кого-нибудь было такое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.