Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Каролина777

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
8
0
0
Омск
И я тоже жду от 30 ДЕКАБРЯ посылку в Омск! =((( может Вике письмо написать?или еще рано паниковать...
 

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
Девочки, хочу вернуть деньги, так как 24 мая делала заказ, уже середина лета, а там только летние вещи. Уже написала письмо с просьбой о возврате, а они мне ответили "Подождите еще 30 дней, проблемы с почтой". Что отвечать им на такое? Я хочу чтобы они мне вернули за заказ и доставку деньги, я заказывала в тот период, когда USPS был недоступен.
Спасибо!
 

kalumbula

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
79
557
0
Москва
Девочки, всем привет. Не знаю куда писать уже, так расстроена.
Заказала на вике купальники, выбрала экспресс доставку, оплатила 60 долларов за нее, ждала на неделе посылку, а все не было письма об отправке. А у меня отпуск на носу, уже расстроилась, что не успеет. Пишу уточнить статус заказа (тк кабинет вобще пустой).....и мне приходит ответ что посылку выслали обычной почтой и придет она через месяц! Я пишу им что оплатила экспресс, отсылаю картинки с заказом, объясняю, что посылку надо выслать заново, что я не могу получить по этому адресу посылку почтой. они мне как на автоответчике твердят, что посылку выслали, ждите, не придет - пишите. Что делать???
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Цитата:
Сообщение от Elizabethka
Скажите, а что вы будете делать, если вам придёт ноябрьская посылка, по которой произвели возврат денег?
Как здесь же в темке правильно пишут, не буду с почты ее забирать, и она уйдет назад .. Обманывать их точно не стану)

Цитата:
А Вы с какой целью интересуетесь?

Кстати, да)) тоже интересно)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Получила пакет от 9/06. В Ростове была уже 23-го. За это время я успела получить три разных пакета на почте. А эта как всегда где то была в завале. Ладно неделю они не могли ее оформить. Но это уже слишком. Пишу жалобу.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
не вынесла душа поэта... накатала в Вику язвительное письмо по поводу своего бека от 8ого января... посмотрим шо ответят
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
м-да... а мою посылку от 12 июля видимо везут осликами :( когда ж наша почта начнет РАБОТАТЬ???
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
Девочки, скажите, а нет сроков в которые не получив посылку надо писать вике? допустим 40 дней, или 2 месяца?
Заморачиваться не хочу с дублями, должна же дойти посылочка, но от 17/10 все нет, уже кучу пришли, а с вики нет

21 рабочий день, но можно подождать
 

Janemakss

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
2
0
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста не задержит ли мою посылку таможня? Сумма покупки 340$, кол-во вещей 14 шт. А то я боюсь всего. первый раз делаю заказ.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Доставка обычной почтой заказов VS дело долгое! Никаких трекингов сайт Вам не выдаст, просто в среднем через месяц после отправления посылки, Вы должны будете обнаружить в своем почтовом ящике извещение.
Если Вы долго ждали свою посылку и попросили у VS замену, уже получили её, и затем пришла "потерянная" посылка обычной почтой, просто не забирайте её с вашего почтового отделения, её отправят обратно в VS спустя месяц, а лучше всего сразу напишите отказ на почте.
Получить вторую одинаковую посылку и НЕ уведомить об этом магазин - это воровство!

Телефон справочной службы ФГУП «Почта России» (Линия Качества) 8-800-2005-888
(звонок по России с любого телефона бесплатный)
ОТВЕТЫ НА ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Жми на стрелочку

Смотреть далее

Для тех, кто не знает, Почта России - это... )))
 
Последнее редактирование модератором:

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Lasik, Жесть!
Сегодня пришел отчет об отправке - посылка битком - явно больше 2 кг - почтой едет.
 

ZАнна

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
5
1
0
Сургут
Пришла первая долгожданная посылка от 13 марта. Удивило, что в адресе не указан дом и квартира, только улица. Это всегда так?
 

katsumi

Новичок
Шопоголик
Доброе время суток всем!!
Я новенькая, только в декабре сделала первые два заказа. Начиталась тут, что идет долго и т.д. и т.п., всю таможню на уши подняла сегодня...
А домой пришла, а там извещение с почты лежит :dance3: Завтра пойду забирать :)
 

nadia

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
84
9
0
москва
Проверяю на сайте usps.com и на почте россии, звоню по тел. 88002005888. У меня посылки обычной почтой юспс приорити.

nadia добавил 24.01.2010 в 12:57
Smorodinka, проверяю на сайте почта россии и usps.com по трекинг номеру и звоню по тел.88002005888 (горячия линия почты России).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Smorodinka

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
swetaale, вы не можете знать, возможен ли дубль:)
у них есть свои закрома))) в прошлом году моя посылка потерялась, НИ ОДНОЙ вещи на сайте не было, а они мне предложили дубль и написали, что только одна маечка закончилась:)
и многим девочкам так же высылали иногда, когда вещи уже на сайте не было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.