Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cathy

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
98
191
0
Москва
Ох, и я жду от 22-го апреля :ak: Правда не из Вики, но видимо все апрельские кучей где-то застряли :(
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
mnogobukof, посылка на почте хранится месяц, потом её отправляют обратно.

А кроме этого есть еще какой-то срок на почте, после которого они предлагают оплатить пени за хранение.
У меня вика в адресе неск раз не прописывала корпус и номер кв. добрая тетя звонила на мобил (он указан на посылке), злая не звонила)
так раз пришла девочка вместо меня получить бековый бра и ей предложили больше 100р оплатить за хранение, так как извещение не было доставлено не по их (почты) вине.
я адрес на сайте исправила - сначала дом-корпус-кв, потом уже улицу.
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Alse

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
16
1
0
Москва
У меня тоже купальники где то потерялись((((((. хотела писать, просить чтобы еще раз отправили. А прочитав что пишет Lanalika? начинаю подозревать, повторную посыль они мне опять почтой отправят???????????????? (там 2 купальника) Может лучше деньги просить вернуть. а потом заказать еще раз с доставкой юпс. Как думаете?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
oksanafed, подождите еще. В декабре и ноябре значительно повышается нагрузка на нашу российскую почту и они не успевают разгребать завалы. Те посылки, которые обычно приходят за 2-3 недели, заказанные в предновогоднее время могут идти от 1 месяца и больше.
 
  • Like
Реакции: oksanafed и Мафа

Irishka-

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
26
6
0
Воронеж
Люю, это радует, что честные люди работают на почте при их минимальной зарплате
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
мне уже на почту неудобно звонить ((((( когда хоть моя посыль приедет (((((
подожду до конца недели и буду на возврат денег вике писать (((
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Alena79, Могут и раньше плавки эти появится, а могут и не появиться. Вы можете оказаться от бэка, написав им письмо (есть в шаблонах), они вернут Вам денюжку.
Доставка и скидки делиться пропорционально на весь заказ, то есть за доставку плавок они снимут какую-то маленькую сумму.
 

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
Чувствую плакали мои посылки и с Вики (21.06). ..
Посылки с ВС могут идти по 2 месяца. То, что сейчас доходят у многих за пару недель - это, скорее, просто везение, т.к. с нашей почтой связываться - никогда не угадаешь, как долго будет посылка гулять по городам России...

Ну и по теме. Получила извещение на посыль от 30.07 (ошиплена 31.07). Штамп отделения стоит 14.08, ровно две недели. Чудесаааа...
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девчёнки , подскажите. Я ошиблась в индексе на 1 цифру, заметила только сейчас. Такого индекса , как я указала, вообще не существует.Жду посылку от 20.01 , до сих пор нет, что предпринять, как думаете? Теперь её обратно отошлют что ли?Смогут меня без индекса найти?Заранее спасибо
Придет на Центральный почтамт в Вашем городе, там сотрудники почты по адресу должны отправить. Но можно позвонить на почту и уточнить. И письмо отправителю написать об изменении реквизитов получателя.
 
  • Like
Реакции: Rugirl

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, поздравляю всех получивших :)

может наконец-то и swetaale получит свой свитер потеряшку от 3-го
 
  • Like
Реакции: swetaale и Trace

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Если честно.. я уже обзвонилась. на кволити. рашен пост уже написала, на розыск подала (ксатти.. гвоорят ответ в течении 2 х месяцев!!! ха ха 3 раза).... но толку то!!! это у них в структуре! они не выносят сор из избы....
когда Е бей начал по телеку показывать и т.д.. тогда пришлось им признать проблему... а так .. признавать наши жалобы? а как.. они все у них!
тут одно только возможно... .что Вика, МЖР пожалуются.. но оно им надо?!
либо пригласить корреспондентов куда то! собраться и описать проблемы с показом документов... тогда може тгде то пропишут..
вы молодец! уважаю :ax:
большенство молча ждут, разве что на почту бегают, спрашивают (что греха таить, сама такая :ah:)
а раз нет письменных претензий - работаем значит супер.
естесственно, им надо себя оправдывать раз заявление в общественность прошло! они бац и аргумент - клиенты довольны, никто не жалуется, подумаешь мелочь какая несколько заявлений на многие миллионы отправлений, ерунда пфф
вот они и супер-почта :bk:
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Девочки, зашла спросить, получали ли посылки от 23 декабря... но вижу, что кто-то получил от 23-го, кто-то еще ноябрьские ждет.... в общем почта как всегда....
Значит буду ждать дальше, а то тут еще некоторые работники местной почты заявили, что я замучила их посылками, посылки - это вообще не их дело.... Потому и боюсь, что посылку мою с Вики могут просто не принести мне, а "потерять" и расписаться за меня...

Жду дальше.
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
missGM, у меня последние три посылки пришли без № квартиры и последней цифры в телефоне, так вот на почте сказали, что посылка все равно бедет лежать у них месяц, и если за этот период её никто не заберет, то они её отсылают обратно.

кстати, ради последней (от 5/05) я специально на почту в первых числах июня ездила, но сказали, что ничего нет, позвонила через пару дней - сказали, что есть на мое имя ( с 31/05 лежит на почте), т.е. получается, что посылка уже была в отделении, когда я специально приезжала за ней. Даже не знаю, какой вывод сделать из этого.....
 
Последнее редактирование:

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
А что вика по этому поводу вам отвечает?

Obla4ko добавил 23.11.2009 в 17:21


Что делать будете? Еще ждать? Я вот как ровно месяц будет напишу им, что еще недельку-полторы подожду.. А потом, если нет, то пусть деньги возвращают... :(

я им 18.11 написала-они предложили сделать либо возврат денег либо опять отправить. и опять отправили. юпсом блин! :bu: и в этот же день еще одну юпсом послали! вот жду таможню:br::ag:
 

bulo4ka

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
95
350
0
Москва
Девочки, может не в тему пишу, но интересно: если заказ на 480$ и отправка экспрессом - с таможней никаких проблем не возникнет? Может у кого-то был опыт?:)
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Насколько я знаю, за доставку деньги не возвращают.
Моя тоже от 7/11 до сих пор не дошла. Причём и перезаказать не могу,тк там 2 пары угг,которых на сайте пока нет:(

мне вернули все... уже писала.
 
  • Like
Реакции: Monka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.