Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alenazx

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
41
2
0
серпухов
Я спрашиваю просто: что-нибудь международное есть на такую-то фамилию. Меня уже на почте узнают, так что если какая-нибудь посылка есть мне об этом сразу скажут.

alenazx добавил 16.05.2011 в 16:05
Учтите только, что это я про свою местную почту написала, в центральную почту России звонить бесполезно, они без номера действительно ничем не помогут.
 
Последнее редактирование:

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
АлёнаИванова, Dikusha, Девочки, у меня тоже от этого же числа, значит на днях тоже должна прийти)))))))))))) Уже замучалась ждать(((
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Сегодня вышла интересная статья в "Коммерсантъ": Продавцы крупнейшего в мире интернет-аукциона eBay и ряд иностранных интернет-магазинов отказываются продавать товары покупателям из России, потому что с начала этого года срок доставки посылок «Почтой России» увеличился с 2 недель до 2 месяцев:aq:
Думаю надо просто ждать свои посылочки, они непременно придут:yes:
Вот ссылка на статью:http://bfm.ru/news/2010/03/09/iz-za-zaderzhek-posylok-torgovlja-ebay-v-rf-ostanavlivaetsja.html :)

Я в другой теме запостила, по России 2 был сегодня репортаж на эту тему...
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
Nadin25 взять шоколадку или пачку чая, и попросить:) Так лучше получается

да не получается, пришла сегодня, опять прошу проверить..а мне в ответ, где извещение? нет? ну тогда идите, не мешайте мне, я разбираю пришедшие посылки (после повторной просьбы) ответили....что вы мне предлагаете все мешки ворочить?
Короче, видимо или работники там специфические или я что-то не то делаю!
Очень жалко(((
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
моя сегодня вот в таком виде пришла

хорошо, что ничего мелкого в ней не было...
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Ghostpuls, на сайте почты России была статья об этом. Мол, американская почта в кризисе, ищет пути удешевления посылок. Статья, наверное, и сейчас там. Гляньте, если интересно. Но только Турция, Швейцария - это не важно, если посыль неделю в отделении болтается. Извещения не принесли. Без извещения не ищут. Замкнутый круг. При том, что я почти каждый день к ним приходила, беки получала. И никто не глянул, что на мое имя еще посыль лежит. БАРДАК!!! А вы говорите Турция....
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Получила свою посылку, отправленную 14 июля. :bp: Она ПММО только 18 августа, где её носило? На таможне висела? Что интересно, на пакете не полностью прописан индекс, только 5 цифр. Это всегда так у Вики? :169:Ведь от индекса в первую очередь зависит скорость посылки.
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Максимальный срок доставки посылки обычной почтой

Добрый день! Создаю эту темку для того, чтобы иметь примерное представление о наибольших сроках доставки посылок из США, в частности заказы VictoriasSecret и MJR.

Например у меня на сегодня не получена посылка, которой присвоен трек номер 21 июля 2010 года, не отслеживаемый на территории России. Т.Е. уже прошло более 60 дней. Но я еще жду, т.к. в моём опыте максимальный срок доставки 80 дней - бэкордер Виктория Сикрет, отправленный 27 апреля 2010 года, а полученный 15 июля 2010 года. (импорт от 07,07,2010 в Самаре).



Буду признательна за ваши примеры долгоидущих посылочек!
 

Elllena

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
56
31
0
Москва
Я заказывала 23 декабря -нет еще и 29 декабря-уже пришло давно,
также нет посылки от середины ноября, но ее уже не особо надеюсь увидеть, хотя кто знает..
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
И у меня тоже самое, посылочка уже должна была прийти на прошой неделе.. до сих пор нет.. ладно, подождем еще :ak: главное чтоб дошла :yes:
 

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург
Ура-ура!!! Мне тоже повезло :), посылка от 15/09 была на почте 27/09.Первый раз получила не в пакете, а в коробке, хотя были только купальники.
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
О....оказывается не одна я жду февральские посылки. Уже искали и в моем отделении и в главном. От 29 получила 3 недели назад. Но та была тяжелая, и отправляли ее Priority От 28 февраля до сих пор нет:(
 
  • Like
Реакции: Мафа

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Девочки, вы представляете!!! в попыхах выбрала метод доставки обычной почтой!!! Вместо Экспресс!!! Посыль вчера отправили уже!!! как думаете, можно что то изменить???

Может это я напутала, вот из ордера:


Смотреть далее

А в заказе Ship Method: BROKER WORLD WIDE
Раньше писалось UPS...????
 

Zephyrka

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
8
37
0
Уфа
вот пипец какой то, звонят из почты и говорят заберите посылку, да неужели?!

marman добавил 21.06.2012 в 14:20


думаю до уфы и вам через недельку пришли бы.. у них точно пробка какая то видимо была с посылками в период с конца марта и конец апреля, видимо в карты играли месяц
да я с радостью! все еще надеюсь, еще раз пусть денег снимают если что. вещей то и нету уже, не перезакажешь.
 

Анастасия ШЕВ

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
366
3 198
0
Москва
Девочки, помогите, что значит Ship Method: BROKER WORLD WIDE, если я заказывала через обычную почту? Видела здесь мелькало это словосочетание, но вот щас хоть убейте не могу найти:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.