Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
приветики!
подскажите, пожалуйста, если заказать обычной почтой и при этом указать свой рабочий адрес, как мне забрать посылку?

Привет!

Что обычной почтой придет- не факт!
Но если так оно и будет, то просто после получения извещения о посылке, идешь в указанное почтовое отделение с паспортом и всё.
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
вот я так и поняла, что не факт.
А заказы все делаю на рабочий адрес, как же они извещение пришлют... эх... буду срочной отправлять.
Спасибочки
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
а сколько максимально должна лежать посылка на почте?
пинесли квиток СЕГОДНЯ, на котром написано, что посылка пришла еще 7 июля
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
а сколько максимально должна лежать посылка на почте?
пинесли квиток СЕГОДНЯ, на котром написано, что посылка пришла еще 7 июля

Посылка,если идет наложенным платежом, находиться на почте 30 дней.
Если посылка уже оплачена, будет находиться на почте до последнего...., пока вы ее не заберете.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Посылка,если идет наложенным платежом, находиться на почте 30 дней.
Если посылка уже оплачена, будет находиться на почте до последнего...., пока вы ее не заберете.

посылка Виктория Сикрет, все оплачено
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
посылка Виктория Сикрет, все оплачено

Пока не заберете ни куда с почты она не денеться!!!
Тем более срок прошел с момента прибытие посылки маленький,
2 недели, потеряться не должна.
 
Последнее редактирование:

Яло

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
77
21
0
Москва
Девочки, как я расстроена :ak:
мой заказ от 17 числа вчера отправили и на сайте было ниписано метод доставки OTHER, я читала что это почти 100% UPS, так вот, я попала в эти "почти"... сегодня письмо прислали что отправили Overseas. А я уже надеялась через недельку свой заказик получить :( я уже хочу новый заказ делать, а теперь еще месяц придется ждать :aq:
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Пока не заберете ни куда с почты она не денеться!!!
Тем более срок прошел с момента прибытие посылки маленький,
2 недели, потеряться не должна.
Посылку с почты нужно забрать в течение месяца, если не заберете - возвращают отправителю.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, подскажите, плз, можно ли сделать 2 заказа на один адрес, на разных людей, но с одинаковыми фамилиями?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
22 июля сделала заказ, а сегодня она уже в Москву прилетает! Вот это скорость! всего 2 дня!
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
29 июля отправили посылку UPS-ом, хотя выбирала стандартную доставку, обуви не было, наверное из-за веса... это конечно хорошо, но в моем городе нет представительства UPS. Что же делать, как мне её доставят? Кто-нибудь был в подобной ситуации?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
29 июля отправили посылку UPS-ом, хотя выбирала стандартную доставку, обуви не было, наверное из-за веса... это конечно хорошо, но в моем городе нет представительства UPS. Что же делать, как мне её доставят? Кто-нибудь был в подобной ситуации?

Ну обычно посылка поступает в областной центр, а потом курьер везёт ее к вам. От Вас далеко таковой? Вам просто нужно позвонить в ближайший к вам город где есть пункт UPS и спросить у них.
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
150 км... мда... вот сижу и думаю, а не придется ли мне самой ехать за посылкой? Читала на другом форуме, что девочка 5 часов ехала из области в Питерский ЮПС за посылкой, потому что к ней не доставляли. Хотя, тогда какая ж это нафиг курьерская служба. Ладно, не буду паниковать раньше времени, подожду.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
ура, мне вторую посыль UPS отправили))))))
обычной почтой дошло первая часть заказа за 18 дней, оставшаяся за 12....
 

Дарьял

Новичок
Шопоголик
27.07.2008
2
0
0
салават
Девочки! Я живу в Республике Башкортостан (Салават). UPS есть в соседнем городе. Как думаете заказывать или не стоит даже связываться?
 

CherryPie

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
45
4
0
39
Ярославль
Представительство UPS может называться не обязательно UPS, у меня в городе эти услуги выполняет маленькая контора "Экспресс-доставка", которая располагается в квартире жилого дома. Можно позвонить в UPS и узнать кто представляет их непосредственно в вашем городе.
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Девочки, подскажите, пож. Прочитала всю ветку.. и так, и не поняла, т.к. наткнулась на несколько разных сообщений.
У меня сейчас вещей получается на сумму 188 у.е. (без учета скидок), с эксперсс-доставкой соответственно больше 200, хорошо так больше :)
Таки вопрос, на таможню я попаду или это уж на усмотрение добрых дядечек-таможенников?:(
Завтра уже заказ думала делать, а вот сижу и мучаюсь.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Девочки, подскажите, пож. Прочитала всю ветку.. и так, и не поняла, т.к. наткнулась на несколько разных сообщений.
У меня сейчас вещей получается на сумму 188 у.е. (без учета скидок), с эксперсс-доставкой соответственно больше 200, хорошо так больше :)
Таки вопрос, на таможню я попаду или это уж на усмотрение добрых дядечек-таможенников?:(
Завтра уже заказ думала делать, а вот сижу и мучаюсь.

По закону вы должны вписаться в 5000 рублей без учета стоимости доставки. Таможня иногда не считает стоимость скидки, поэтому если вы уложитесь вместе со скидкой в 5000 рублей, то на таможню вы врядли попадете.
Не забудьте немного заложить запасика на конвертацию, а то вам таможня сконвертируют...

P/S Есть такая ветка где всё про таможню
 

llesia

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
23
0
0
Moscow
Девочки, подскажите, пож. Прочитала всю ветку.. и так, и не поняла, т.к. наткнулась на несколько разных сообщений.
У меня сейчас вещей получается на сумму 188 у.е. (без учета скидок), с эксперсс-доставкой соответственно больше 200, хорошо так больше :)
Таки вопрос, на таможню я попаду или это уж на усмотрение добрых дядечек-таможенников?:(
Завтра уже заказ думала делать, а вот сижу и мучаюсь.

Доставка не в счет.. Сумма должна быть до 5000 р именно самого заказа (без учета доставки)
В бумагах которые приходят вместе с посылкой указанна сумма именно всех вещей заказа. Думаю что скидки которые вводятся по кодам здесь не в счет..т.е. для таможни они не уменьшают сумму заказа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.