Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
Девочки, помогите, никак не разберусь со стоимостью доставки. Заказ у меня на 160 долларов. По таблице доставка- 38.99, но ниже написано что за срочную доставку берут еще 20 долларов, а на форуме прочитала что ВС часто шлет упсом как им удобней, то есть мне могут добавить еще 20 баксов без моего ведома? Еще иногда вижу что в форуме пишут о скидках, с какой суммы начинаются скидки, или это была просто разовая акция?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Девочки, помогите, никак не разберусь со стоимостью доставки. Заказ у меня на 160 долларов. По таблице доставка- 38.99, но ниже написано что за срочную доставку берут еще 20 долларов, а на форуме прочитала что ВС часто шлет упсом как им удобней, то есть мне могут добавить еще 20 баксов без моего ведома? Еще иногда вижу что в форуме пишут о скидках, с какой суммы начинаются скидки, или это была просто разовая акция?

Ничего не снимут, они UPS отправляют на своё усмотрение дополнительно ничего с вас не взимая при этом.
Скидки начинаются от 100$ Ежемесячно они меняются, вот здесь коды размещаем ежемесячно.

Вот здесь их обсуждаем
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
в ночь с четверга на пятницу сделала 4-ре заказа и все 4-ре прилетают уже в понидельник!! вот это скорость!
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Девочки, помогите, никак не разберусь со стоимостью доставки. Заказ у меня на 160 долларов. По таблице доставка- 38.99, но ниже написано что за срочную доставку берут еще 20 долларов, а на форуме прочитала что ВС часто шлет упсом как им удобней, то есть мне могут добавить еще 20 баксов без моего ведома? Еще иногда вижу что в форуме пишут о скидках, с какой суммы начинаются скидки, или это была просто разовая акция?

я один заказ отправила обычной почтой и ЮПСом на свое усмотрение они не отправили((
 

Lenchik

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
15
0
0
Москва
Не могу разобраться с отслеживанием посылки через сайт UPS! Подскажите какой номер нужно вводить?
Спасибо!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Не могу разобраться с отслеживанием посылки через сайт UPS! Подскажите какой номер нужно вводить?
Спасибо!

Который вам прислали в письме Shipping Confirmation
выглядит он так: #1Z1973450481641012
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Я так поняла, что обычную почту никак не отследить, хотя на пакете стоит номер 13-значный, по которому на сайте нашей российской почты можно по нему увидеть местонахождение посылки. Но VS этот номер почему-то не дает:-(
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
А подскажите, пожалуйста, если по данным сайта UPS посылка прибыла уже в Москву (стоит статус сканирование импорта в Москве), сколько она будет находиться на таможне? И еще вопрос - если там будут какие-то проблемы с ее растоможкой (после постов девушек с Питера допускаю такую возможность. т.к. с доставкой сумма получилась бюолее 200 долларов) мне сами позвонят из UPS? И ввобще, растаможка будет в Москве, а потом мне ее перешлют в Сочи? Или будут проверять на Сочинской таможне?
 
Последнее редактирование:

CherryPie

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
45
4
0
39
Ярославль
А подскажите, пожалуйста, если по данным сайта UPS посылка прибыла уже в Москву (стоит статус сканирование импорта в Москве), сколько она будет находиться на таможне? И еще вопрос - если там будут какие-то проблемы с ее растоможкой (после постов девушек с Питера допускаю такую возможность. т.к. с доставкой сумма получилась бюолее 200 долларов) мне сами позвонят из UPS? И ввобще, растаможка будет в Москве, а потом мне ее перешлют в Сочи? Или будут проверять на Сочинской таможне?

У меня посылочка попала в Москву 9 июля, а получила я ее только сегодня (14 июля), что они всё это время делали с посылкой не понятно.
Если сумма с доставкой больше 200, это не страшно, главное чтоб вещей было меньше чем на 500 рублей. Моя последняя посылочка была на 208 с копейками долларов без учета доставки. Ничего не растаможивала. Очень сильно сомневаюсь, что они вам позвонят, потому что ВС любят как-то коряву указывать номер телефона. Можно самим позвонить в ЮПС и поинтересоваться когда посылка будет выслана в Сочи. Насколько я помню, если посылке требуется растаможивание, то в статусе написано ОЖИДАЕТ ТАМОЖЕННОГО ОФОМЛЕНИЯ и стоит ОСОБАЯ СИТУАЦИЯ. Так что последите за изменением статуса сегодня-завтра, если посылку не вышлют в сторону Сочи, начинайте названивать!

ОЧЕНЬ зла на ВС!!!! Уже в сто первый раз они не пишут мой номер дома и квартиры!!!! Хотя последний раз вообще дважды указала при заказе!
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Девочки, был ли у кого-нибудь статус "Особая ситуация" с пометкой "Внутренняя деятельность UPS", что это значит?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Девочки, был ли у кого-нибудь статус "Особая ситуация" с пометкой "Внутренняя деятельность UPS", что это значит?

В этой теме уже об этом писали вот

CherryPie права, лучше чем сами UPS вам никто не сможет подсказать что их статус значит, у всех по разному было...
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Я просто в ярости - позвонила в Сочинский филиал UPS - мне сказали посылка задержана на таможне, звоните к вечеру, а лучше завтра утром -мы скажем какие там проблемы, расстроилась до жути, перезваниваю в Москву в головной офис UPS - мне говорят, никаких проблем с таможней у вашего груза не было, ваша посылка еще утром отправлена в Сочи и должна быть вам сегодня доставлена, в крайнем случае завтра утром.
 

Кsenia

Новичок
Шопоголик
23.05.2008
29
0
0
Девочки, кажите, а VS продолжает тяжелые посылки UPS отправлять. Или сейчас они делают как их просят отправить обычной почтой? Кто недавно отправлял как у вас было?
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
дамы, а скажите, когда посылают обычной почтой - когда можно начать ворчать на них?.....
 

llesia

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
23
0
0
Moscow
Отправили такой вес UPS SAVER
Вес: 7,70 фунт -экспрессом ом хотя заказывала стандарт..
 

shappoklyak

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
63
1
0
Moscow
дамы, а скажите, когда посылают обычной почтой - когда можно начать ворчать на них?.....

через месяц:) Я вчера делала заказ - доставка стандартной почтой 13 августа. Когда вы выбираете метод доставки там сразу пишут дату получения.:)
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
ну вот.... я уже терплю 15 дней....я новый заказ хачууууу..... эх, где б терпения набраться?
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
приветики!
подскажите, пожалуйста, если заказать обычной почтой и при этом указать свой рабочий адрес, как мне забрать посылку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.