Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
девушки, пож-та поясните.
Я заказывала посылку - одной вещи не было на складе. Вот сейчас мне ее доотправили, но почему -то к стоимости еще прибавили 9 баксов - за что ? кто-нибудь в курсе ? Может у меня на эту стоимость увеличилась доставка ?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Посылка так и не пришла. Написала в ВС, в ответ - посылка вернулась, ждите деньги. Как этим тупикам объяснить, что меня интересует не вся посылка, за которую они деньги вернули, а backordered items из этой посылки, которые они отправили позже, и деньги сняли тоже позже... моего английского (как впрочем и русского) уже не хватает :aq:

Привет!

Да чтож это такое то, посылка какая-то заговорённая прям.
А ты писала им номер этого Itema который ты имеешь ввиду?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
девушки, пож-та поясните.
Я заказывала посылку - одной вещи не было на складе. Вот сейчас мне ее доотправили, но почему -то к стоимости еще прибавили 9 баксов - за что ? кто-нибудь в курсе ? Может у меня на эту стоимость увеличилась доставка ?

Привет,
А вещь сколько стоит которую отправили позже, не 9$?
 

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
нет - вещь стоит 39 долларов + еще 9 бакос добавили - я это увидела в своем ордер статусе на сайте ВС - написана общая сумма - итого 48 долларов - я прямо аж обалдела - может им что-то написать посоветуете ?
Я даже как-то рассттроилась ...

Сначала думала что с этим платьем у меня доставка выходит дороже, но нет - доставка в диапазоне от 125 до 175 долларов :(
 

llesia

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
23
0
0
Moscow
вобще по себе я заметила что когда они досылают вещь они шлют ее обычной почтой.. и сумму доставки как то делят..т.е. общую сумму за доставку они делят между стоимостью всего заказа и небольшую часть "отщипывают" из нее за доставку досылаемой вещи.. Но общая сумма заказа и доставки всей остается одна.
 

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
девчонки, помогите, "врубиться":ak:
я получила письмо от ВС об отправке моего заказа: Вот оно

The items below for backorder number 367739732 shipped on 07/07/2008. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.


ORDER NUMBER ____________________

CTLG ITEM DESCRIPTION/COLOR SIZE ORDERED PRICE STATUS
_____________ babydoll Bra Top dress M 1 $39.00 Shipped


Backordered items will be processed, charged, and shipped as they become available. You will receive an e-mail shipping confirmation for all items as they are shipped.

Please note: Any special offer deduction is recalculated when merchandise is returned or exchanged.


ТОЛЬКО ВОТ Я НЕ ПОНЯАЛА, КАКОЙ ПОЧТОЙ МНЕ ОТПРАВИЛИ ПОСЫЛКУ - ВРОДЕ В ПИСЬМЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО :ai:
 

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
бл... я это платье жду уже месяц и еще месяц будут доставлять - уже лето кончится :ak:
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
приветики!
подскажите, пожалуйста, что делать.
Привезли посылку, а одной вещи нет. При этом и на сайте, и на листочке, который в посылке, написано, что она должна быть.
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
приветики!
подскажите, пожалуйста, что делать.
Привезли посылку, а одной вещи нет. При этом и на сайте, и на листочке, который в посылке, написано, что она должна быть.

Мне кажется, нужно написать VS, как есть. Думаю, они вернут деньги за отсутствующую вещь.
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
А нужно ли проверять по накладной, когда курьер приносит? или UPS за это ответственности не несет?
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
А что именно написать, не подскажешь? а то я в английском... кхе-кхе... не совсем :)
 

Kama

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
38
2
0
Питер
Девочки, если заказ VS отправляет экспресом, то курьер ее приносит на дом? У меня карта оформлена на мужа, т.е и заказывать придется на него, но мужа дома практически не бывает, курьер может не отдать мне посылку? Правда живым я его тогда не выпущу:aq:
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Девочки, если заказ VS отправляет экспресом, то курьер ее приносит на дом? У меня карта оформлена на мужа, т.е и заказывать придется на него, но мужа дома практически не бывает, курьер может не отдать мне посылку? Правда живым я его тогда не выпущу:aq:

Тут писали, что курьер даже соседям посыль оставил...
Посылка на подходе?
 

Kama

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
38
2
0
Питер
Я уже две недели жду посылку из USA (магазин товаров для рукоделия), как получу сразу на Вике закажу. Пока не заказываю шоб они на границе не встретились. Дурацкое ограничение 5000, на них особо не разгуляешся...карта в руках, деньги на карте а заказать ничего нельзя:aq:
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
Сообщение от Диан4ик
приветики!
подскажите, пожалуйста, что делать.
Привезли посылку, а одной вещи нет. При этом и на сайте, и на листочке, который в посылке, написано, что она должна быть.
Вот что ВС мне ответила:
Thank you for the e-mail regarding your missing sweater. We apologize for the disappointment this matter has caused you.

After reviewing your order history, we found that the merchandise in question should have been included in your package. We apologize that this was not the case.

We have gladly issued a replacement package with the missing merchandise. This package is anticipated to arrive to you within 3-15 business days. We truly hope that you enjoy your item upon arrival.
You may view the status of your order at any time on our web site. Please click on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser.

http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Diana, we appreciate your patience while we attempt to resolve this matter. Victoria's Secret is committed to providing our customers with quality service and we hope that you will allow us to serve you again in the future.

Sincerely,


Angela T.
VictoriasSecret.com Customer Service
______________________________

Прям удивлена. Молодцы они :victory:
Юльчик, спасибо большое за помощь :)
 

Kama

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
38
2
0
Питер
Молодцы , уж деиствительно, обслуживание покупателей на высшем уровне. Еще и извиняются и на дальнейшее сотрудничество надеятся.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.