Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
маловероятно! у меня такое было, приехал курьер, постоял-постоял около двери и уехал. я уже писала, мой телефон америкосы указали как 8916315. теперь каждый раз звоню за день до доставки и сверяю адрес и телефон.

Памятуя об этом позвонила и уточнила свои данные ))) Все правильно...
 

Mota

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
44
7
0
Moscow
впервые такое..
вот что написано в статусе на сайте юпс одной посылки
KOELN (COLOGNE),
DE 03/07/2008 5:40 НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ
Видимо наши посылочки одним контейнером идут, у меня тоже самое в статусе и в тоже время :)
 

CherryPie

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
45
4
0
39
Ярославль
Сегодня звонила, сказали что посылку сегодня принесут, я-то думала их обычно в первой половине дня разносят. А согут не принести сегодня? Так нести-нести и не донести...

Мне как-то раз не донесли:)
Позвонила, спросила в чем дело, они стали разыскивать курьера и оказалось, что дорога, по которой он ехал, оказалась на ремонте, а в объезд он не поехал:aq: Короче теперь я вообще сама приезжаю к ним в офис, благо не далеко от работы, и забираю свои вещички!
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Мне как-то раз не донесли:)
Позвонила, спросила в чем дело, они стали разыскивать курьера и оказалось, что дорога, по которой он ехал, оказалась на ремонте, а в объезд он не поехал:aq: Короче теперь я вообще сама приезжаю к ним в офис, благо не далеко от работы, и забираю свои вещички!

а где он находится? могу я забрать посылочку оформленную на моего папу?
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
И у меня полоса невезения :( EMC - это НЕЧТО. Посылка давным-давно в Москве, в понедельник звонок из ЕСМ - уточнили адрес, все ОК, ждите завтра курьера с 9 до 18 с посылкой. Жду, никого нет. Звоню в справочную ЕМС, оказывается мою посылку курьеру и не передавали, предлагают ждать курьера завтра, предварительно позвонив и уточнив, что посыль у него. Утром звоню, все ОК, посылка у курьера, ждите. Опять день прошел, курьера нет. Опять звоню поинтересоваться где ж моя посылка, девушка сообщает, что ей неизвестно почему курьер не привез мне посылку и предлагает мне ждать его опять завтра. При этом время доставки, естессно, с 9 до 18 и из дома не отлучаться. Сегодня, конечно же, посылку опять не доставили, хотя с утра клятвенно заверяли, что сегодня уж точно привезут. Вечером, при очередном звонке, вообще заявили - бедный курьер, он к вам не поедет сегодня, у него работы много (можно подумать я его по-соседски так прошу закинуть мне посылочку). Я, честно говоря, в шоке. Это мне одной такое счастье привалило в лице ЕМС или это у них теперь всегда так с доставкой?
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
маловероятно! у меня такое было, приехал курьер, постоял-постоял около двери и уехал. я уже писала, мой телефон америкосы указали как 8916315. теперь каждый раз звоню за день до доставки и сверяю адрес и телефон.

А вы телефон вбивали с пробелами?
 

shappoklyak

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
63
1
0
Moscow
УРРА!
Девочки, я получила посылку! Не прошло и 34 дней:)

Спасибо всем за помощь и поддержку! Содержимое по качеству себя оправдало, а вот размерчики слегка надо подкорректировать.

Заказывала купальник и платье. Купальник отправили 28 мая, а платье было на ожидании и отправлено 11 июня. Пришло все вместе - сегодня!!
Еще раз УРА!!:bd:
Обязательно сфотографируюсь и покажусь:br:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
УРРА!
Девочки, я получила посылку! Не прошло и 34 дней:)

Спасибо всем за помощь и поддержку! Содержимое по качеству себя оправдало, а вот размерчики слегка надо подкорректировать.

Заказывала купальник и платье. Купальник отправили 28 мая, а платье было на ожидании и отправлено 11 июня. Пришло все вместе - сегодня!!
Еще раз УРА!!:bd:
Обязательно сфотографируюсь и покажусь:br:

ЗдОрово, поздравляем!!!
Ждем с нетерпением в "Моих удавшихся покупках"
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
УРРА!
Девочки, я получила посылку! Не прошло и 34 дней:)

Спасибо всем за помощь и поддержку! Содержимое по качеству себя оправдало, а вот размерчики слегка надо подкорректировать.

Заказывала купальник и платье. Купальник отправили 28 мая, а платье было на ожидании и отправлено 11 июня. Пришло все вместе - сегодня!!
Еще раз УРА!!:bd:
Обязательно сфотографируюсь и покажусь:br:

Ну, наконец! Заставили они вас ждать!
 

CherryPie

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
45
4
0
39
Ярославль
а где он находится? могу я забрать посылочку оформленную на моего папу?

Я из Ярославля, где можно забрать посылку в Москве я не в курсе, но можно позвонить в ЮПС и узнать это. Для получение посылки, оформленной на папу, понадобится доверенность.
 

Gella

Новичок
Шопоголик
09.06.2008
12
3
0
Воронеж
Девочки, помогите! :help: На сайте UPSтакой вот статус
Your package has experienced an exception.


Tracking Number: 1Z 197 345 04 8214 931 9
Type: Package
Status: Exception
See description below
Shipped To: VORONEZH, RU
Shipped/Billed On: 06/29/2008
Service: UPS SAVER
Weight: 1.10 Lbs

To view additional tracking information, please log in to My UPS.


Package Progress
Location Date Local Time Description
MOSCOW,
RU 07/04/2008 4:10 P.M. OVERFLOW VOLUME CAUSED THIS DELIVERY DELAY

Как это понимать??? :ai:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
:bw: хм...

Лучше наверно в UPS позвонить, но в понедельник....
Они со своими статусами лучше разбираются...
 

Gella

Новичок
Шопоголик
09.06.2008
12
3
0
Воронеж
Спасибо, Tory! Так и сделаю.А я уж надеялась, что в понедельник привезут. Ох и ох!:ak:
 

Lenchik

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
15
0
0
Москва
Девушки, у меня вопросик по поводу доставки:
Я сделала 2 заказа на два разных человека, проживающих по одному адресу.
Вообщем, моя знакомая так делала (на мужа и на себя), и на таможню не попадала.
Поделитесь своим опытом.
Спасибо!
 

Caise

Новичок
Шопоголик
Посылка так и не пришла. Написала в ВС, в ответ - посылка вернулась, ждите деньги. Как этим тупикам объяснить, что меня интересует не вся посылка, за которую они деньги вернули, а backordered items из этой посылки, которые они отправили позже, и деньги сняли тоже позже... моего английского (как впрочем и русского) уже не хватает :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.