Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
Ой спасибочки:aj:! Отправили УПСом, так здорово, уже посмотрела где она:thumbup:


если не секрет, что вы себе заказали ?
по-моему,я зденсь читала что если что-то тяжелое, то скорее всего упсом отправят - это так ?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Тори, посылку отправили обычной,по крайней мере написано Oversis. но ни на сайте нац.почты РФ, ни на нашей не находится по номеру. А написали, то отправили еще 16 июня. как быть?

Номеров не дают когда отправляют Oversisом, с 16 июня время мало прошло для обычной почты, нужно ждать.
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
если не секрет, что вы себе заказали ?
по-моему,я зденсь читала что если что-то тяжелое, то скорее всего упсом отправят - это так ?

Весь свой ассортимент я описала здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=237&page=6
А вес моей посылки 5,30 фунтов, я не знаю сколько это в кг
 

shappoklyak

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
63
1
0
Moscow
Девочки, помогите написать письмо в VS, пожалуйста. Посылка должна была придти вчера, но нетууу(
С английским я не дружу совсем, а хоть что-то узнать по этому поводу очень хочется. Отправили посылочку BWW 28 мая. Обидно жутко. Первый раз заказывала и нате вам((
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Позвоните на почту, вчера девочка писала, что ее посылка несколько дней на почте лежала:mad:
 

shappoklyak

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
63
1
0
Moscow
Чего они говорят? Не приходила посылка?

нет говорят, нету. У меня область, и плюс ко всему - район. Жителей - с гулькин нос. Так что на почте с поиском посылок проблем нет. Им вообще импортного ничего не поступало.
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Помочь составить письмо не могу, сама не очень в английском. А вы в "шаблонах писем" не смотрели? Если там нет, то просьбу там напишите, быстрее ответят.
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Викуля, скажи пожалуйста, через какое время приносят посылку домой, если она прилетела в Москву? И работают ли они (UPS) в выходные?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Викуля, скажи пожалуйста, через какое время приносят посылку домой, если она прилетела в Москву? И работают ли они (UPS) в выходные?

Сорри, чьи вопросы остались без ответа долгое время, только сейчас приехала домой.
Когда - это только от UPS зависит. Дня 2 -3 проходит...
В выходные они не работают.

shappoklyak

Вы уже составили письмо?
Порекомендую на всякий случай сайтик с интерактивным переводчиком
www.translate.ru
 

llesia

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
23
0
0
Moscow
если не секрет, что вы себе заказали ?
по-моему,я зденсь читала что если что-то тяжелое, то скорее всего упсом отправят - это так ?


я заказывала 1 туфли 1 платье и 1 пижаму - вес 4,2 фунта. Заказала стандартную доставку сэкономила - отправили ups Экспрессом:)
 

llesia

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
23
0
0
Moscow
по поводу когда курьеры ups доставляют посылку - заметила что на 1-ый или 2ой день после того как отсканировали импорт в москве (без учета выходных и праздников)
 

shappoklyak

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
63
1
0
Moscow
shappoklyak

Вы уже составили письмо?
Порекомендую на всякий случай сайтик с интерактивным переводчиком
www.translate.ru[/QUOTE]

Да, спасибо, Tory, составила! Именно с этим переводчиком. Составила смешной текст и выразила свое неудовольствие. Они тысячу раз извинились и попросили подождать еще до 1 июля. Обещают исправиться в следующих заказах, но каким образом - не собщили:br:
 

shappoklyak

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
63
1
0
Moscow
Помочь составить письмо не могу, сама не очень в английском. А вы в "шаблонах писем" не смотрели? Если там нет, то просьбу там напишите, быстрее ответят.

спасибо, SvetaZai, я им-таки накалякала))
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Девочки!!! Я получила свой второй заказ:dance4::dance3::bp:
Хочу отметить работу нашего (московского) UPS. Вчера посылка пришла в Москву, сегодня в обед мне ее уже принесли. Мало того, в это время я гуляла с ребенком, мужчина (который принес посылку) мне позвонил на мобильный, звонил 5 раз, т.к. мы носились по площадке, а телефон лежал в коляске. Когда он все токи дозвонился, любезно стоял возле моего дома и ждал когда мы придем! :thumbup:
Позднее распишу вещи в "удачных покупках"
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Девочки!!! Я получила свой второй заказ:dance4::dance3::bp:
Хочу отметить работу нашего (московского) UPS. Вчера посылка пришла в Москву, сегодня в обед мне ее уже принесли. Мало того, в это время я гуляла с ребенком, мужчина (который принес посылку) мне позвонил на мобильный, звонил 5 раз, т.к. мы носились по площадке, а телефон лежал в коляске. Когда он все токи дозвонился, любезно стоял возле моего дома и ждал когда мы придем! :thumbup:
Позднее распишу вещи в "удачных покупках"
Поздравляю,ждем фотографии!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.