Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

яна

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
28
6
0
Питер
Да,я уже весь форум перечитала:)))Ко всему готова,кроме, как переплачивать лишние деньги)))Может мне повезет и Мария Ивановна в отпуске))
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Я 26 мая сделала заказ 29 мая VS написала, что отправили посылку USPS и вот 19 июня и ничего…Я так понимаю ни к кого не было подобной долгой доставки…Подскажите, пожалуйста, что мне делать???
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Я 26 мая сделала заказ 29 мая VS написала, что отправили посылку USPS и вот 19 июня и ничего…Я так понимаю ни к кого не было подобной долгой доставки…Подскажите, пожалуйста, что мне делать???

Сходите для начала на свою почту, спросите у них не приходила ли какая-нить посылка из США? Если на след. неделе не придет, то пишите в Викторию, что так и так, посылки так и нет от них. Если действительно посылка потерялась, то они деньги вам вернут. Но мне кажется все ОК будет у вас.
 

llesia

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
23
0
0
Moscow
Девушки подскажите пожалуйста.. я жду заказ.. но очень понравились туфли и появились сегодня... боюсь вдруг закончатся.. Кто нибудь занает или пробывал.. сделать второй профиль под другим именем.. но с тем же адресом и с оплатой по той же карте.. Прокатит через таможню? будет идти как отдельная от моей 1ой посылка для таможни???
 

Caise

Новичок
Шопоголик
llesia, заказ Вы можете сделать с одного профиля, т.к. ВС не интересует как часто и как много Вы заказываете. Это интересует нашу таможню. Чтобы не вызывать у таможни интерес, нужно указывать разные адреса доставки!!! Т.е. можно оплатить с одной и той же карты, с одного и того же профиля, но указать ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ДРУГОЙ АДРЕС ДОСТАВКИ!!!
 

CherryPie

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
45
4
0
39
Ярославль
Заказывала 2 посылки в один день на одну карту, на один адрес, но одну на себя, другую на бойфренда! Дошло без проблем!
 

CherryPie

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
45
4
0
39
Ярославль
Я 26 мая сделала заказ 29 мая VS написала, что отправили посылку USPS и вот 19 июня и ничего…Я так понимаю ни к кого не было подобной долгой доставки…Подскажите, пожалуйста, что мне делать???

USPS - это стандартная почта, как наша Почта России, а прошло всего 3 недели. Пока нет повода для беспокойства, но посылочка уже явно на подходе!
 

llesia

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
23
0
0
Moscow
я прочитала в законе о таможне что в адрес одного получателя отправлять в неделю не более чем на 5000 ... Те. получается все таки адрес может быть один.. но получатели - т.е. имена разные! так?
 

milllka

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
68
63
0
Санкт-Петербург
Сегодня обратила внимание, на то,что я свой любимый город написала с ошибкой при регистрации:ah: Ну, и они конечно в адресе доставке моего заказика написали SAINT-PERSBURG, RU:)....на таможне или UPS не будут к этому придираться??? Вот я грамотей, мне тыдно:ah:
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Сегодня обратила внимание, на то,что я свой любимый город написала с ошибкой при регистрации:ah: Ну, и они конечно в адресе доставке моего заказика написали SAINT-PERSBURG, RU:)....на таможне или UPS не будут к этому придираться??? Вот я грамотей, мне тыдно:ah:

:):):):rofl:
Вообще-то если уж до конца разбираться, то по-английски наш город пишется так:
Saint Petersburg. Без дефиса.
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Сегодня обратила внимание, на то,что я свой любимый город написала с ошибкой при регистрации:ah: Ну, и они конечно в адресе доставке моего заказика написали SAINT-PERSBURG, RU:)....на таможне или UPS не будут к этому придираться??? Вот я грамотей, мне тыдно:ah:
Я думаю, не чего страшного. У меня тоже при регистрации была допущенна ошибка, в название города! В место Екатеринбург я указала Екатеринбур. Проблем пока не каких не было...
 

Яло

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
77
21
0
Москва
Сегодня обратила внимание, на то,что я свой любимый город написала с ошибкой при регистрации:ah: Ну, и они конечно в адресе доставке моего заказика написали SAINT-PERSBURG, RU:)....на таможне или UPS не будут к этому придираться??? Вот я грамотей, мне тыдно:ah:

По-моему для почты главное правильный индекс, а не название города. А таможне и вовсе по барабану...
 

Светик

Новичок
Шопоголик
07.06.2008
5
0
1
Москва
Сколько Broker World Wide (BWW) до Москвы идет? Мне отправили 10 июня и до сих пор ничего нет. Это нормально?
 

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
Пожалуйста, помогите, хочу зарегистрироваться на сайте ВС: как правильно написать адрес ул. 1-я Владимирская, д. 3 корпус 5? кв. 12 ?

1 Vladimirskaya str., 3/5-12 ?
 

igla

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
24
120
0
Алматы
Я 26 мая сделала заказ 29 мая VS написала, что отправили посылку USPS и вот 19 июня и ничего…Я так понимаю ни к кого не было подобной долгой доставки…Подскажите, пожалуйста, что мне делать???
У меня тоже пакет должен был 18 июня прийти, но не пришел ходила и на почту и на главпочтамт - везде тишина, я написала об этом в VS , что все сроки вышли, а посылки все нет. Причем к этому сроку я уже другой заказ успела сделать. Они мне ответили, что сожалеют о задержке , предложили вариант возврата денег или повторной пересылки, я попросила повторную посылку и если можно объединить ее с новым заказом. Ответили, что объединить не могут, старый заказ доставят в течение 3-15 раб дней, а из за причиненных неудобств в новом заказе сделают скидку -30$.
Теперь жду.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Ёлки палки!!! VS доотправил мне комбез и труселя (были в бекордере), причем отправили 2мя посылками и не UPS, а почтой.....А адрес указан рабочий....Т.е. по идее должно придти на почту, которая рядом с работой....Но вот куда придет квитанция, что почтой заказ получен...ведь почтового ящика как такого нет.....???
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Мою посылку отправили 29 мая тоже (BWW) писали что доставят до 25 июня.....посылки нет!!!!!!!!!!!!
 

shappoklyak

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
63
1
0
Moscow
Сколько Broker World Wide (BWW) до Москвы идет? Мне отправили 10 июня и до сих пор ничего нет. Это нормально?

Я так понимаю, что я вообще первая в истории попала на BWW. посылка была отправлена 28 мая. Жду. Все еще. Писали письмо, что 24 июня должна быть. НЕТУ(:)aq:
 

shappoklyak

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
63
1
0
Moscow
Мою посылку отправили 29 мая тоже (BWW) писали что доставят до 25 июня.....посылки нет!!!!!!!!!!!!
Изольда, как хорошо, что мы нашлись. Вместе ждать не так противно)

У меня была отправлена на день раньше. А вам VS присылали какие-нибудь опознавательные знаки этой посылки? Или в этих случаях (BWW) идет вслепую?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.