Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
Я вчера впервые оформила себе заказ, хочу уточнить у опытных заказчиков:
- если один из товаров временно отсутсвует и будет доставлен только 5 июля, мне всю посылку отправят после это даты или же разобьют ее на две части ?
- отследить в какой стадии находится мой заказ я могу только по эл.почте ?
- если я вчера заказала товар часа в 3 ночи по московскому времени, когда представители VS займуться моим заказом (, во солько по московскому времени, у нас ведь разница в 12 час.) ?
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Я вчера впервые оформила себе заказ, хочу уточнить у опытных заказчиков:
- если один из товаров временно отсутсвует и будет доставлен только 5 июля, мне всю посылку отправят после это даты или же разобьют ее на две части ?
- отследить в какой стадии находится мой заказ я могу только по эл.почте ?
- если я вчера заказала товар часа в 3 ночи по московскому времени, когда представители VS займуться моим заказом (, во солько по московскому времени, у нас ведь разница в 12 час.) ?

- посылку вам разобьют на 2 части, причем за то что отправят после 5 июля доплачивать за пересылку вам не придется
- при заказе вам дали 2 номера: Customer Number и Order Number. Входите в Order status и вводите эти 2 кода. Здесь вы можете посмотреть статус своего заказа.
- насколько я знаю, разница во времени у нас 8 часов, но могу и ошибиться. Они могут отправить вашу посылку в течение двух дней, а могут дней пять держать. Какие бывают статусы можно посмотреть в одноименной теме.
 

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
- посылку вам разобьют на 2 части, причем за то что отправят после 5 июля доплачивать за пересылку вам не придется
- при заказе вам дали 2 номера: Customer Number и Order Number. Входите в Order status и вводите эти 2 кода. Здесь вы можете посмотреть статус своего заказа.- насколько я знаю, разница во времени у нас 8 часов, но могу и ошибиться. Они могут отправить вашу посылку в течение двух дней, а могут дней пять держать. Какие бывают статусы можно посмотреть в одноименной теме.

Спасибо за пояснения, но у мен япроблема - я не знаю этих номеров, изначально при регистрации на сайте ВС у меня был указан неверный мел, щас я все исправила, но номеров то нет. Как их можно получить снова? Эта информация на сайте ВС не отображается?
 

Яло

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
77
21
0
Москва
Мишель, а вы из Москвы? если да, то мы соседи! я тоже живу на 1-Владимирской, только дом 33 :)
 

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
Да, я из Москвы, но поэтому адресу живет мой бойфренд, вот я его вчреа попросила зарегистрировать меня на сайте ВС и открыть мне ящик на иностранном сайте. Только вот он ящик один за регистрировал, а на сайте ВС указал другой - мужчины все-таки, блин. а я это стала уже проверять после оформления своего заказа. тпереь выходит что мои письма с номером заказа и возможно, что с паролем на сайт ВС получил другой адресат ( япробовала и по этому адресу зарегитсья, но такой адресат уже имеется :( ) Что делать-то мне? какие риски? Какие первые письма на почту приходят? Отменять заказ ?

Свой ящик я уже изменила в аккаунте, но тут прочитала, что это до них не сразу доходит !!!!
 

Светик

Новичок
Шопоголик
07.06.2008
5
0
1
Москва
УРА! Моя посылка, отправленная 10 июня через BWW, пришла! На уведомлении стоит отметка, что она уже 23 июня поступила в отделение.
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Спасибо за пояснения, но у мен япроблема - я не знаю этих номеров, изначально при регистрации на сайте ВС у меня был указан неверный мел, щас я все исправила, но номеров то нет. Как их можно получить снова? Эта информация на сайте ВС не отображается?

Ой с этим вопросом только к Виктории. Вообще эти кодды выдаются про оформлении заказа.
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
УРА! Моя посылка, отправленная 10 июня через BWW, пришла! На уведомлении стоит отметка, что она уже 23 июня поступила в отделение.

Поздравляю! Еще чуть-чуть терпения:yes:
Для обычной почты - это не так и долго.
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Мою посылку отправили 29 мая тоже (BWW) писали что доставят до 25 июня.....посылки нет!!!!!!!!!!!!

Всё, тогда пора писать письмо Виктории, время вышло.

Igla, вы не поделитесь текстом письма для такого случая?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
УРА! Моя посылка, отправленная 10 июня через BWW, пришла! На уведомлении стоит отметка, что она уже 23 июня поступила в отделение.

Поздравляем!

Если не сложно, выложите фото пожалуйста.
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Девочки, простите меня, если я не первая задаю этот вопрос, но я не нашла обсуждения этой темы:ah:.
Первое: меня интересует, как узнать, каким способом отправили мою посылку (UPS или почтой).
Второе (это точно уже писали где то): как можно проследить посылку.
 

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
первый вопрос меня тоже интересует, но если вы знаете номер клиента и номер заказа - вы наверняка все сможете найти на своей странице на сайте VS.

А вот рекомендации Тори
Статус вашего заказа можно проверить с главной страницы сайта VS "Your Account" -> "Order Status"
Вводим в графы номер заказа и ваш номер клиента из Order листа.
Когда заказ в процессе формирования на складе или в процессе транзакции денег - его статус "In process".
Если заказ отправлен - статус в таблице " All Item Shipped" и проставлена дата отправки.
Обычно через 5-20 дней заказ у Вас. Сроки вообще зависят от населенного пункта. До Москвы экспресс-доставка обычно занимает 4-7 дней.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Девочки, простите меня, если я не первая задаю этот вопрос, но я не нашла обсуждения этой темы:ah:.
Первое: меня интересует, как узнать, каким способом отправили мою посылку (UPS или почтой).
Второе (это точно уже писали где то): как можно проследить посылку.

Это в письме тебе приходит после того как VS отправлет посылку,
тебе приходит письмо Shipping confirmation вот там и пишут, если UPS или обычной почтой - oversis или (BWW)

Если тебе послали экспрессом, то там же в письме и номер для отслеживания и ссылка для отслеживания найдется, ссылка на отслеживани ТУТ если не экспрессом твою посылку отправили, то ссылку и трекинг намбер не дают.
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Ой спасибочки:aj:! Отправили УПСом, так здорово, уже посмотрела где она:thumbup:
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Это в письме тебе приходит после того как VS отправлет посылку,
тебе приходит письмо Shipping confirmation вот там и пишут, если UPS или обычной почтой - oversis или (BWW)

Если тебе послали экспрессом, то там же в письме и номер для отслеживания и ссылка для отслеживания найдется, ссылка на отслеживани ТУТ если не экспрессом твою посылку отправили, то ссылку и трекинг намбер не дают.

Тори, посылку отправили обычной,по крайней мере написано Oversis. но ни на сайте нац.почты РФ, ни на нашей не находится по номеру. А написали, то отправили еще 16 июня. как быть?
 

Caise

Новичок
Шопоголик
Сделала заказ, специально выдержала нужный лимит, а они взяли и отправили обычной почтой :) они меня теперь боятся :bd:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.