Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Скажите, а доставка приходит в указанные сроки, задержек нет?

с обычной почтой-были задержки.
С экспресс обычно даже раньше того срока, что они указывают.
 
Последнее редактирование модератором:

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
что-то я не понимаю...

Девушки, всем доброго времени суток! Я новенькая на форуме.Помогите, разъясните неразумной:):
Сделала первый заказ на VS, 13.08. появилась информация на сайте, что заказ отправлен. Надо сказать, что заказ до 5000р. смело укладывался и доставку выбирала простой почтой, но т.к. заказывала ещё и ботинки, то, видимо, посылка тяжёлая и отправили UPS (присвоили трек-номер).Вобщем на сайте UPS через сутки написали, что заказ куда-то доставлен:ai:, а куда???
Вобщем привожу весь путь посылки:

OBETZ,
OH, US 14/08/2008 11:04 ДОСТАВЛЕНО
14/08/2008 4:15 ВЫПУЩЕН ДЛЯ ДОСТАВКИ
14/08/2008 0:12 У ПОЛУЧАТЕЛЯ НЕ БЫЛО ИНВОЙСА В ДЕЛЕ, И ОН ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЭТОЙ ДОСТАВКИ / ВОЗВРАЩЕНО ГРУЗООТПРАВИТЕЛЮ
US 13/08/2008 13:41 ПОЛУЧЕНА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ СЧЕТА

А какой у меня должен быть инвойс, может я что-то не понимаю?

Может у кого-то было что-то похожее и как мне дальше действовать? Помогите советом, пожалуйста!
 

llesia

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
23
0
0
Moscow
Смахивает на то что он возвращен грузоотправителю из за проблемы с документами... но это догадки..
Луше вам написать письмо VS и спросить что это значит есть ли проблемы и когда ждать послыку..?...
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
девочки,подскажите, мне юпиесом за неделю пришла вторая посылка,я вижу что она в Москве,но прошла ли она таможню не пойму:( долго висит это сообщение, кто понимает, расшифруйте?:
THE DESTINATION ADDRESS IS NOT CURRENTLY SERVED BY UPS / UPS WILL CONTACT THE SENDER AND/OR RECEIVER REGARDING THE STATUS OR DISPOSITION OF THIS PACKAGE
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
девочки,подскажите, мне юпиесом за неделю пришла вторая посылка,я вижу что она в Москве,но прошла ли она таможню не пойму:( долго висит это сообщение, кто понимает, расшифруйте?:
THE DESTINATION ADDRESS IS NOT CURRENTLY SERVED BY UPS / UPS WILL CONTACT THE SENDER AND/OR RECEIVER REGARDING THE STATUS OR DISPOSITION OF THIS PACKAGE

Адрес им твой непонятен, будут связываться с отправителем или получателем. А проще самой в понедельник набрать в своё представительство UPS и все у них узнать :ad:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Девушки, всем доброго времени суток! Я новенькая на форуме.Помогите, разъясните неразумной:):
Сделала первый заказ на VS, 13.08. появилась информация на сайте, что заказ отправлен. Надо сказать, что заказ до 5000р. смело укладывался и доставку выбирала простой почтой, но т.к. заказывала ещё и ботинки, то, видимо, посылка тяжёлая и отправили UPS (присвоили трек-номер).Вобщем на сайте UPS через сутки написали, что заказ куда-то доставлен:ai:, а куда???
Вобщем привожу весь путь посылки:



А какой у меня должен быть инвойс, может я что-то не понимаю?

Может у кого-то было что-то похожее и как мне дальше действовать? Помогите советом, пожалуйста!

Тут недавно у девушки подобное было, также вернули обратно отправителю, на следующий день снова отправили. Ничего страшного.
Инвойс это накладная -счет где написано что идет в посылке и на какую сумму.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Девушки, всем доброго времени суток! Я новенькая на форуме.Помогите, разъясните неразумной:
Сделала первый заказ на VS, 13.08. появилась информация на сайте, что заказ отправлен. Надо сказать, что заказ до 5000р. смело укладывался и доставку выбирала простой почтой, но т.к. заказывала ещё и ботинки, то, видимо, посылка тяжёлая и отправили UPS (присвоили трек-номер).Вобщем на сайте UPS через сутки написали, что заказ куда-то доставлен, а куда???
Вобщем привожу весь путь посылки:

Цитата:OBETZ,
OH, US 14/08/2008 11:04 ДОСТАВЛЕНО
14/08/2008 4:15 ВЫПУЩЕН ДЛЯ ДОСТАВКИ
14/08/2008 0:12 У ПОЛУЧАТЕЛЯ НЕ БЫЛО ИНВОЙСА В ДЕЛЕ, И ОН ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЭТОЙ ДОСТАВКИ / ВОЗВРАЩЕНО ГРУЗООТПРАВИТЕЛЮ
US 13/08/2008 13:41 ПОЛУЧЕНА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ СЧЕТА
Мне ответили с VS сегодня, кто силён в английском, помогите понять в связи с чем вернулся - то заказ, и что они дальше от меня ждут? Мне бы им письмо написать, а я что-то совсем растерялась:)
Цитата:
Dear Natalia,

Thank you for your e-mail regarding your order. We regret the inconvenience this matter has caused.

Unfortunately, this order was returned to us undeliverable. Because of this, please let us know if you would like a replacement package, or a refund for the order. If requesting a replacement package, please verify the correct shipping address.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Natalia, please accept our apologies. We take client service seriously at Victoria's Secret and look forward to serving you again in the future.

Sincerely,
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
imina,

они извиняются и пишут, что ваш заказ вернулся к ним недоставленный. Просят выбрать, вернуть вам на счет деньги или заново его отправить (для этого просят уточнить ваш адрес, чтобы заказ еще раз не вернулся).

Похоже, УПС не смогла найти ваш адрес или приезжали несколько раз и никого не было дома, после чего они отправили груз назад.

Вообще очень странно, т.к. УПС звонят сами заранее, если им непонятно что-то с адресом. Вы указывали на Вике свой контактный телефон? Может, он был выключен или заблокирован, когда звонили из УПС?
 
Последнее редактирование:

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Kateringo, спасибо за перевод...эх надо браться за английский:)
Вы знаете, заказ вернулся к ним, ещё не добравшись до России (в течении одних суток его отправили и вернули обратно) так что, видимо, это у них какой-то сбой в адресах. Я сегодня зашла в книгу адресов доставки, а там мало того что пусто, так ещё и добавить новый нельзя - сбой в системе. Я им написала электронкой своим корявым языком, что прошу переотправить заказ по такому-то адресу. Очень надеюсь, что они меня правильно поймут и отправят заказ. Правда...пока молчат. Обычно быстрее отвечают. Может у них тоже суббота, воскресенье выходные дни?:(
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
imina, у них просто разница во времени 8 что ли часов, или как-то так :) Да еще сайт периодически обновляют, в это время там многое не работает, попробуйте через несколько часов зайти или на следующий день.

А кроме того, вы не с русского почтового сервера пишете? Адресатам, заканчивающимся на .ru письма из ВС не доходят обычно. Я когда первый заказ в Вике делала, чего-то запаниковала и писала им чуть не каждый день, все без ответа, и все думала, вот отстойная организация, на письма не отвечает :D Успокоилась, только когда спустя неделю от заказа курьер УПС в дверь позвонил :)
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Разница у нас не большая во времени (Петропавловск-Камчатский). Почтовый ящик на yahoo.com, не знаю подходит, вроде бы должен? Спасибо за поддержку:) Постараюсь не паниковать раньше времени. Подожду до понедельника и буду их письмами атаковать если что:)
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
ВС все еще отправляют экспрессом даже при уточнении обычной почты?
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Поздравляю!!))) Моя вот только прибыла в москву, ждем-с таможню.. тоже надеюсь, что все хорошо будет)))
 

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
Девочки, кто нибудь в ближайщие дни заказик делал, как отправили? Нам в Екб показали большую фигу насчет халявного УПСа, у нескольких девочек посылки и с обувью и пальто.. и все равно через BWW почтой отправили :( Вот интересно как в Москве дела обстоят?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Девочки, кто нибудь в ближайщие дни заказик делал, как отправили? Нам в Екб показали большую фигу насчет халявного УПСа, у нескольких девочек посылки и с обувью и пальто.. и все равно через BWW почтой отправили :( Вот интересно как в Москве дела обстоят?

У меня послали однажды BWW(при том что я делала экспресс-доставку), под этим подразумевалась UPS только без трекинг номера. А что, у вас такие посылки уже получили на почте, или только предположили?
 

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
Tory, мне написали что отправка морем и ждать месяц. До этого тяжелые посылки только УПСом слали. А тут прям закономерность какая то, человек 5 враз напоролись на "Overseas" (заказ делали в 12-15 числах).
Конечно, будем надеяться что не очень долго будет идти посылка. Хотя меня конечно подвели.. мне в отпуск через 2 недели и набрала я в посылке пляжно-летнего вагон.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Tory, мне написали что отправка морем и ждать месяц. До этого тяжелые посылки только УПСом слали. А тут прям закономерность какая то, человек 5 враз напоролись на "Overseas" (заказ делали в 12-15 числах).
Конечно, будем надеяться что не очень долго будет идти посылка. Хотя меня конечно подвели.. мне в отпуск через 2 недели и набрала я в посылке пляжно-летнего вагон.

Ох, ничего себе... Так и написали что отправка морем?
Дай Бог чтобы всё успело дойти...
 

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
Tory, аха, так и написали. Сейчас еще на Питерском форуме прочитала, что тоже морем тяжеленькие посылки ушли у 2х девочек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.