Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
мне отправили отправили сегодня!!!доставка other, значит обычной почтой?
когда теперь ждать интересно?? и вообще главное чтоб доехало:))

если нет ссылки для отслеживания, значит отправили обычной
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
в общем у меня вот так в order status : The details of your shipment are listed below.
а дальше
Order Information
Order Date 05/20/2009
Ship Date 05/21/2009
Ship Method OTHER

то есть все таки отправили?? а то на форуме что в одер статус обычно пишут что all items shipped.
а мне вот так, но у меня же дата отправки стоит значит отправили??? и сумму с доставкой общую вывели.
пойду завтра карточку проверю:)

подозрительно быстро.. нажмите на номер заказа, чтоб список вещей спрятался и посмотрите что будет написано- all items shipped или unknown
 
Последнее редактирование:

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
soleil
Я заказывала специально UPS, доплачивала 20 баксов, и вот что у меня написано:
Order Date 05/19/2009
Ship Date 05/21/2009
Ship Method OTHER

Т.е. если у вас написано OTHER, значит экспрессом отправили.

Но у меня есть ссылка для отслеживание посылки, она внизу, под заказом: Track Your Package и моя посылочка уже в Луисвилле)))
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
OTHER могут писать и при обычной и при ЮПСе.
так что на ссылку надо смотреть Track your package
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
а где там можно было выбрать приорити или нет?
я когда способ доставки выбирала там было только обычная и экспресс и никаких подразделов обычной почты:) которые кстати тут в начале топика описаны... и предварительную дату доставки мне написали 19 июня... то есть месяц ровно. а вообще у меня еще ин процесс, даже не отправили еще....:ai:

У Виктории Сикрет не Priority Mail - там другая, более дешевая и более долгая доставка, к сожалению..
 

Elshams

Новичок
Шопоголик
12.05.2009
12
0
0
40
Девочки! Ничего не понимаю! Принесли мне посылку только что. На таможню ехать не пришлось))) Так вот. в инвойсе, прикрепленном на коробку стоит сумма заказа: 172.47 долл. + 38.99 долл - доставка!!! Никакие скидки (д.б. 30 долл. не указано) Это так повезло? Я уже приготовилась но таможню махнуть)))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки! Ничего не понимаю! Принесли мне посылку только что. На таможню ехать не пришлось))) Так вот. в инвойсе, прикрепленном на коробку стоит сумма заказа: 172.47 долл. + 38.99 долл - доставка!!! Никакие скидки (д.б. 30 долл. не указано) Это так повезло? Я уже приготовилась но таможню махнуть)))

ВОт уж действительно ПОВЕЗЛО! Некоторых из за меньшее превышение на таможне на деньги разводили..
МОжет на таможне лимит увеличили, а мы ни слухом ни духом?
С посылкой!
 

soleil

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
21
0
0
Калининград
проверила - All Items Shipped есть:)
Track Your Package нет - значит все таки обычной. теперь 14-21 рабочих дней ждать судя по сайту.... ну к концу июня надеюсь придет)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
проверила - All Items Shipped есть:)
Track Your Package нет - значит все таки обычной. теперь 14-21 рабочих дней ждать судя по сайту.... ну к концу июня надеюсь придет)

Я думаю лучше расчитывать на срок не меньше месяца..Увы..Меньше к нам не идет, как показала практика.
 

maribel

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
14
0
0
42
Наверно, попаду на таможню!!!!

Девочки, я на днях сделала заказ на 266 $ (повелась на скидки :yes:) Экспересс доставку, не просила и не оплачивала. А сегодня получила конформейшн, в котором указано что мне отправили UPS :ak:
Я так понимаю, что теперь я попаду на таможню. Может, кто-нибудь знает в какую сумму все это может мне вылиться? Я в Москве
Спасибо
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, я на днях сделала заказ на 266 $ (повелась на скидки :yes:) Экспересс доставку, не просила и не оплачивала. А сегодня получила конформейшн, в котором указано что мне отправили UPS :ak:
Я так понимаю, что теперь я попаду на таможню. Может, кто-нибудь знает в какую сумму все это может мне вылиться? Я в Москве
Спасибо

30-40% от общей суммы. Кажется 30% всё-таки..
ну вот в таких пределах в общем
 

maribel

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
14
0
0
42
30-40% от общей суммы. Кажется 30% всё-таки..
ну вот в таких пределах в общем

Спасибо!
Вот это я попала....:( Значит теперь не придется ждать доставки посылки курьером мне домой, а ехать на таможню? Мне нужно ждать звонка от них?
 

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
девчонки если доставка USPS то можно заказывать до 10000р да?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, я на днях сделала заказ на 266 $ (повелась на скидки :yes:) Экспересс доставку, не просила и не оплачивала. А сегодня получила конформейшн, в котором указано что мне отправили UPS :ak:
Я так понимаю, что теперь я попаду на таможню. Может, кто-нибудь знает в какую сумму все это может мне вылиться? Я в Москве
Спасибо

Ой, там куча цифр в случае превышения на UPS :ai: Пошлина+акциз+НДС.
Вот посмотрите здесь более точные суммы, там все зависит от вида товара, и еще взимается 250 р за таможенное оформление. В Москве доставку не включают в общую сумму, с которой берется пошлина.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Спасибо!
Вот это я попала....:( Значит теперь не придется ждать доставки посылки курьером мне домой, а ехать на таможню? Мне нужно ждать звонка от них?

Вы можете отказаться от посылки, когда она придет в Москву, просто позвонив в офис UPS, и она преспокойненько отправится обратно. VS вернет вам все деньги на карточку, кроме суммы доставки.
Но можно и доставку постараться вернуть, апеллируя к тому, что вы не заказывали услуги UPS :yes:
 

maribel

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
14
0
0
42
Вы можете отказаться от посылки, когда она придет в Москву, просто позвонив в офис UPS, и она преспокойненько отправится обратно. VS вернет вам все деньги на карточку, кроме суммы доставки.
Но можно и доставку постараться вернуть, апеллируя к тому, что вы не заказывали услуги UPS :yes:

Спасибо! Извините меня, плиз за тупой вопрос, но: моя послыка будет в UPSе и и они мне выставят счет за таможенные штрафы или она застрянет на таможне и мне нужно будет ехать туда, чтобы решить все вопросы?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Спасибо! Извините меня, плиз за тупой вопрос, но: моя послыка будет в UPSе и и они мне выставят счет за таможенные штрафы или она застрянет на таможне и мне нужно будет ехать туда, чтобы решить все вопросы?
к сожалению придется ехать непосредственно на таможню. "Все для клиента" :(
 

maribel

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
14
0
0
42
к сожалению придется ехать непосредственно на таможню. "Все для клиента" :(

Девочки, а мне позвонят из таможни и скажут когда и куда подъезжать для того чтобы заплатить пошлиныи забрать посылку?
:ah:Просто, я не совсем понимаю как будет проходить данная процедура. Всегда получала посылки обычной почтой. И все обыло ОК! А тут такое...:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.