Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Девченки!
Похоже на то, что ВС в конец оборзели! Я сделала заказ, заплатила сверх за доставку ЮПС. В заказе у меня был купальник, который был backordered до 27.05. В итоге часть посылки мне выслали ЮПСом, а купальник ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ! Это как называется? Кому мне жаловаться? Дело даже не в том, чтоб мне деньги вернули, а сам факт меня не устраивает обычная почта, я потому и плачу за экспресс! Потребовать от них моральную компенсацию?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девченки!
Похоже на то, что ВС в конец оборзели! Я сделала заказ, заплатила сверх за доставку ЮПС. В заказе у меня был купальник, который был backordered до 27.05. В итоге часть посылки мне выслали ЮПСом, а купальник ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ! Это как называется? Кому мне жаловаться? Дело даже не в том, чтоб мне деньги вернули, а сам факт меня не устраивает обычная почта, я потому и плачу за экспресс! Потребовать от них моральную компенсацию?

они правы... когда добавляете в корзину вещи из бэкордера, появляется надпись about backordered items, где описаны правила.. и там написано, что такие вещи досылают _только_ обычной почтой
 
Последнее редактирование:

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Ну это же не справедливо, плачу то я за быструю почту. Когда мне теперь ждать этот купальник, мне он к отпуску нужен был :((
 

Нюся83

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
78
12
0
40
Италия
Kirisha, ну так они же не виноваты, что вам понравилась вещь отсутствующая в данный момент.
Я вот тоже сижу жду купальник, платье на пляжик и костюмчик на пляж :)) тоже обычная почта доставит. надеюсь до поездки успеют :)
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
А сколько по времени посылка идет до Москвы? К концу лета то успеет?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девченки!
Похоже на то, что ВС в конец оборзели! Я сделала заказ, заплатила сверх за доставку ЮПС. В заказе у меня был купальник, который был backordered до 27.05. В итоге часть посылки мне выслали ЮПСом, а купальник ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ! Это как называется? Кому мне жаловаться? Дело даже не в том, чтоб мне деньги вернули, а сам факт меня не устраивает обычная почта, я потому и плачу за экспресс! Потребовать от них моральную компенсацию?

Что значит оборзели? Вы либо принимаете правила магазина, либо нет. Если не устраивает backorder - то лучше заказывать другую модель, ту что есть в наличии. То что модель будет не раньше 27.05. Вам было уже известно, когда в корзину бросали вещь..
Обидно конечно остаться накануне желанного отпуска без купальника, но у Виктории Сикрет свои правила, и моральной компенсации конечно не будет..
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Конечно, это послужит мне большим уроком (внимательнее читать правила буду). Но все равно не справедливо получается. Оплачиваешь экспресс-доставку за весь заказ, а отсылают экспресом только половину. Я думала, что вторую половину тоже вышлют экспрессом, только чуть позже. А они вишь как :(
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
сегодня получила посылку почтой, отправленную 11 мая :yes:
даже не ожидала! :)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Конечно, это послужит мне большим уроком (внимательнее читать правила буду). Но все равно не справедливо получается. Оплачиваешь экспресс-доставку за весь заказ, а отсылают экспресом только половину. Я думала, что вторую половину тоже вышлют экспрессом, только чуть позже. А они вишь как :(

Да, это обидно..Но сейчас посылки идут быстро, на таможне не такой завал - может и быстрее дойдет.
 

xamo4ka

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
24
3
0
Иркутск
С обычной почтой у них тоже все нормализовалось)) стали отправлять приорити))) Мне в Сибирь пришла посылка за 13 дней ( отправили 11 мая пришла 23го)! ураураура...юпс ко мне в сибирь идет дней 5...неделю....))) а тут почти разницы нет, даже круче не тыкалась каждые 1-2 часа на сайт юпса в течение недели))))
Просто счастлива....
декабрьскую посылку обычной посылкой прождала три месяца))) вернула за нее деньги, а она ко мне пришла на четвертый месяц)) списалась с Викой сказали оставить себе и претензий по оплате у них не будет....

В общем Вика стала радовать сервисом))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А что за приорити такая? Может мне тоже такой выслали?

Ну вообще к USPS Priority Mail трэк дается. Но если девочкам посылки стали приходить за 14-15 дней - значит это именно эта почта.
Ну и слава Богу..Значит решили что лучше отправлять почтой чуть подороже да повернее. Значит и к Вам за пару недель долетит купальник..
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Эх, ну буду надеяться! А то на градуснике уже 22, а у меня ни одного купальника нет. После родов ни один не налазит :)
 

soleil

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
21
0
0
Калининград
я тоже жду - мне 21 отослали:) правда я каждый день тыркаюсь в почтовый ящик, а не на сайт юпс:)
 

KrissTinka

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
31
1
0
34
Девочки, мне прислали письмо, что отправили посылку, скинули трэк, а он нигде не отслеживается:( Отправили 27 мая..Что делать?
 

oksena

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
38
0
0
Х-Мансийск
Девойки у меня на сайте USPS моя посылка в России с 27 мая, а на сайте нашей почты данных нет, через какое время там появляются данные?:ak:
 

Nexor

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
1
0
0
36
Пришла моя посылка стоимость - 239$ minus GiftCard 125$ plus delivery 47$ получилось 162$ - ЮПС считает что это 5022 рубля и все - 3000 будьте добры! до этого всегда был ЕМС (домой принесли и ничего не потребовали)...не ожидала такой подставы - в заказе подарки маме и сестре (что есть самое обидное) - ВОПРОС - как думаете стоит ее забирать или можно оставить на совести юпс и они отошлют все обратно с возвратом денег???????????
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Пришла моя посылка стоимость - 239$ minus GiftCard 125$ plus delivery 47$ получилось 162$ - ЮПС считает что это 5022 рубля и все - 3000 будьте добры! до этого всегда был ЕМС (домой принесли и ничего не потребовали)...не ожидала такой подставы - в заказе подарки маме и сестре (что есть самое обидное) - ВОПРОС - как думаете стоит ее забирать или можно оставить на совести юпс и они отошлют все обратно с возвратом денег???????????

Позвоните им в офис и откажитесь по телефону от посылки, тогда быстрее отправят назад. Деньги вернет вам Виктория, как только получит обратно эти вещи, они могут идти от 2 недель обратно. Деньги вернут все, кроме доставки. Но если вы всё-таки выбирали обычную доставку, а не ЮПС, то укажите это в письме, тогда есть шанс, что вернут и за доставку тоже.
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Я почему-то не могу отследить свою посылку, прохожу по ссылке Track Your Package, и на сайте ЮПС нет никакой информации, кроме названия моего города и номера посылки.
В чем может быть причина?:help::help::help:
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    105,8 КБ · Просмотры: 21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.