Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

soleil

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
21
0
0
Калининград
для статистики - 21 мая мне выслали посылку обычной почтой, сегодня 9 июня я ее получила!!!
спасибо за советы насчет размеров - все подошло)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, вот и я дожилась до таких вопросов, делитесь опытом!:help:
1) 31 мая VS отправила мне посылку обычной почтой, скажите пожалуйста,когда нужно начинать ее разыскивать? И можно ли звонить на почтамп и узнавать пришла на такое ФИО бандероль? Боюсь , что уведомление не донесут, были случаи.
2) отправила Наташенька наш посредник мне посылочку usps Express Mail International, я проверила по номеру , пишет что 7 июня она пересекла границу России , сегодня уже 9 июня и никаких обновлений-это нормально? И сколько обычно,по опыту вашему, дней идет бандероль через эту службу доставки?:help::help::help::help::help:

Ну для Виктори Сикрет 3-4 недели - обычный срок для обычной почты - сейчас они вроде побыстрее идут, девочки писали.. Извещение бросят в почтовый ящик..
Для USPS GLOBAL INTERNATIONAL MAIL 2-3 дня таможня, 1 день сортировка и дальше после "Покинуло место международного обмена" . А вот дальше у всех свои сроки - для Москвы на следующий день можно идти на почту (или если это ЕМС - то посылку привезет курьер) и получить и без извещения, а вот для регионов от 3 дней дожидаться посылки еще..
 

Нюся83

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
78
12
0
40
Италия
Дефочки :) Пришла моя посылочка!!! Отправлена 25 мая была и вчерась принесли квиток почтовый. Налоги нам не насчитали вообще :) посылка была на 164 бакса
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Да, мне действительно близко - на машине 10 минут..А Ярославка это жесть...сочувствую..В любом случае время терять - что курьера ждать, что самой ехать в Мытищи..Дома хоть кофейцу можно попить спокойно, а не отбиваться от прыгающих в окна машины строителей из Ближнего зарубежья..:):):)

Вклинюсь. Тоже собиралась сегодня получить на Вернадского, да не тут-то было! :aq:
А вчера таким приятным голосом мне девушка проводила экскурсию по сервису EMS...и забыла инф. передать, что я сама заберу. Так что не насилуйте себя в Мытищи, или еще раз переспросите, там ли посыль, а не с курьером ли катается.
 

Елена ВЛ

Новичок
Шопоголик
14.06.2009
4
0
0
40
Девочки, кто с Владивостока, подскажите пожалуйста по доставке.
Недавно увлеклась сайтом ВС, загорелась заказать туфли и пару рубашек. Немного теряюсь с размером.
По доставке: сколько времени занимает достаква ? Сколько стоит доставка? И каким курьером лучше заказывать ?
За ранее спасибо !
 

Елена ВЛ

Новичок
Шопоголик
14.06.2009
4
0
0
40
И еще, вопрос. Стоимость доставки зависит от количества купленных лотов, веса ? Если да, то какая зависимость ?
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Елена, я хоть и не с Владивостока, но ВС (и пр. магазины иностранные) тем и примечательна, что нет особой разницы по цене доставки для Москвы и для Владивостока :) Т.е. расчёт стоимости будет полностью соответсвовать их таблице по доставке на сайте.Стоимость доставки зависит от стоимости покупки.
По поводу способа доставки, много на форуме переговорено по этому поводу: обычной почтой лимит 10 т.р., курьерской- 5т.р. Тонкости смотрите в профильной теме. Здесь правила одни и для Москвы и для ДВ :)
По времени доставка курьерской почтой 10-14 дней к нам В Петропавловск-Камчатский. Судя по отслеживанию, к вам на 2-3 дня раньше приходят.
 

Елена ВЛ

Новичок
Шопоголик
14.06.2009
4
0
0
40
Спасибо огромное за полный ответ.
Правда я уже пыталась заказать пару обуви на пробу. Но что то так и не дошла до меня очередь или я не до конца оформила заказ. Уже 3 дня прошло, а мне на почту ничего не пришло (уведомление) и денег за заказ не сняли. Хе-хе.
В конце заказа увидела расчет со стоимостью доставки. Мда уж. Стоимость доставки равна примерной суммы туфлей еще одной пары или купальнику. Удачно))))
 

maryskan

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
33
0
0
Помогите, пожалуйста, вчера впервые сделала заказ, а сегодня на ящик пришло письмецо, что-то не так - то ли деньги не могут снять, то ли еще что не так, девочки, помогите перевести и может кто-нибудь знает что могло произойти?
Вот письмо:
Dear Mariya,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your
order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial
purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or
wish
to expedite the processing of your order please call our Customer Service
Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to
provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please
have your Order Number on hand when you call.

Order Number 395509284

Your satisfaction is of utmost importance to us, thank you for choosing
Victoria’s Secret.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Service

БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!!
 

maryskan

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
33
0
0
Я пользуюсь кредитной картой - это вообще можно?
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Помогите, пожалуйста, вчера впервые сделала заказ, а сегодня на ящик пришло письмецо, что-то не так - то ли деньги не могут снять, то ли еще что не так, девочки, помогите перевести и может кто-нибудь знает что могло произойти?
Вот письмо:
Dear Mariya,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your
order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial
purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or
wish
to expedite the processing of your order please call our Customer Service
Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to
provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please
have your Order Number on hand when you call.

Order Number 395509284

Your satisfaction is of utmost importance to us, thank you for choosing
Victoria’s Secret.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Service

БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!!

Позвоните в банк, узнайте в чем причина.
У вас какая карта?

А вообще они пишут, что не смогли авторизовать вашу карту, и будут пытаться сделать это ещё в течении 14 дней, а потом аннулируют заказ.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Девочки, если в shipment cоnfirmation написано - UPS Airmail
и общая сумма вместе с доставкой $202.74 - это таможня?! :ak:
А может прокатит? короче, напишите свое мнение, а то с ума сойду до 25 июня (ожидаемый срок доставки) :ai:

Ведь писала им письмо - пришлите обычной почтой, разница всего в 5 дней к нам в регион получается. На заказ от 31 мая отреагировали, а от 17 июня - уже нет :aq:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, если в shipment cоnfirmation написано - UPS Airmail
и общая сумма вместе с доставкой $202.74 - это таможня?! :ak:
А может прокатит? короче, напишите свое мнение, а то с ума сойду до 25 июня (ожидаемый срок доставки) :ai:

Ведь писала им письмо - пришлите обычной почтой, разница всего в 5 дней к нам в регион получается. На заказ от 31 мая отреагировали, а от 17 июня - уже нет :aq:

отнимите от этой суммы доставку и умножьте на курс доллара. если получится меньше 5 000, значит, всё ок и не попадёте
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Наверно попаду, потому что
сумма заказа 195,75
доставка +46,99
2 скидки -40,00
Итого 202,74

Так что сумма заказа примерно 6200р, даже и думать нечего о сравнении с 5000р
 
Последнее редактирование:

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Наверно попаду, потому что
сумма заказа 195,75
доставка +46,99
2 скидки -40,00
Итого 202,74

Так что сумма заказа примерно 6200р, даже и думать нечего о сравнении с 5000р

Вам остается надеяться, что VS укажет эти две скидки в 40 долларов в инвойсе (что они делают не всегда) и если курс доллара не будет выше 32-х рублей, то не попадаете :ad:
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
я тут новенькая, вы все так добры с новичками, подскажите и мне;)
хочу заказать на виктория сикрет купальник, может еще что-нибудь недорогое...
посмотрела в теме про доставку, там пишут, что 27 долларов минимум.... правда так или можно дешевле?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
я тут новенькая, вы все так добры с новичками, подскажите и мне;)
хочу заказать на виктория сикрет купальник, может еще что-нибудь недорогое...
посмотрела в теме про доставку, там пишут, что 27 долларов минимум.... правда так или можно дешевле?

garata, это правда 27 долларов - минимум. Правда если вы живете в Америке, то у них очень часто доставка бесплатно.
Ну сейчас вот код скидка 30% на кое-что из клиранса, скидки на купальники, были сертификаты на минус 10 долларов, так что если хотите съэкономить то вот только как-то так...
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
ящик на .ру заканчивается. так и денег не сняли со счета :(((

а номер заказа у вас есть? Когда оформляете заказ, на последней страничке, после оплаты, выходит номер клиента, номер заказа и дата доставки :yes: Если этого не было, тогда может быть вы, действительно, не до конца оформили заказ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.