Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Я почему-то не могу отследить свою посылку, прохожу по ссылке Track Your Package, и на сайте ЮПС нет никакой информации, кроме названия моего города и номера посылки.
В чем может быть причина?:help::help::help:

это абсолютно нормально. позже начнет двигаться
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Девочки помогите!!!!:help::help::help::help::help::help:
Захожу сейчас на сайт UPS, а там какая-то фигня: PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE
Что это значит??? Я в панике!!!!:help::help::help::help:
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    104,5 КБ · Просмотры: 11

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
клиренса ждет)))))))))))
у меня ни разу так не было, теперь знать буду на всякий случай.. спасибо)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
На таможне??? Это так у всех бывает? Просто предыдущие две посылки пришли без этой надписи, вот я и запереживала.....:scare2:


А зачем переживать? Позвоните в ЮПС, назовите нормер трэка и узнайте что эта надпись значит..Я как-то тоже переживала, у меня статус у посылки какой-то непонятный был - я позвонила - мне все популярно объяснили..
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
А зачем переживать? Позвоните в ЮПС, назовите нормер трэка и узнайте что эта надпись значит..Я как-то тоже переживала, у меня статус у посылки какой-то непонятный был - я позвонила - мне все популярно объяснили..

Вот блин, только что курьер ушел..... надо было спросить....:ah:
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Девочки простите если не туда,но у меня вопрос если я одновременно заказываю с 2х сайтов..,один шлет USPS Global Express Mail а другой UPSом. оба заказа в сумме тыщ 9 где то..МОЛЮ!!СКАЖИТЕ!! Я ПОПАДАЮ НА ТОМОЖНЮ????:help::help::help::help::help::help:
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Девочки простите если не туда,но у меня вопрос если я одновременно заказываю с 2х сайтов..,один шлет USPS Global Express Mail а другой UPSом. оба заказа в сумме тыщ 9 где то..МОЛЮ!!СКАЖИТЕ!! Я ПОПАДАЮ НА ТОМОЖНЮ????:help::help::help::help::help::help:

Очень маловероятно. Особенно если то, что отправлено UPS не более 5000.
Вряд ли они прийдут одновременно + базы UPS и USPS не пересекаются.
 

rushana

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
2
1
0
Пущино
Девчонки, подскажите пожалуйста. Я в первый раз хочу заказать Викторию. Сумма заказа составляет с доставкой 160 долларов. Если я прямо сейчас оформлю заказ, то уложусь в 5тр. Хочу оформить доставку обычной почтой. Соответственно вопрос, входит ли сумма доставки в сумму заказа? Если я оплатила сейчас, а курс доллара поднимется, то может ли товар уйти на таможню? И вообще, куда придет посылка? На почту? Спасибо большое заранее!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девчонки, подскажите пожалуйста. Я в первый раз хочу заказать Викторию. Сумма заказа составляет с доставкой 160 долларов. Если я прямо сейчас оформлю заказ, то уложусь в 5тр. Хочу оформить доставку обычной почтой. Соответственно вопрос, входит ли сумма доставки в сумму заказа? Если я оплатила сейчас, а курс доллара поднимется, то может ли товар уйти на таможню? И вообще, куда придет посылка? На почту? Спасибо большое заранее!

Ну судя по вопросу - форум Вы не читали...

Доставка в лимит 5000 рублей не входит. Так что можете заказывать на 5000 рублей, все таки учитывая возможный растущий курс рубля..Потому что даже лишние 10 рублей в сумме 5000 рублей будут поводом для таможенников растаможить Ваш заказ.
Виктория Сикрет отправляет посылки тем видом почты, который ей удобен..Так что от экспресс-доставки никто не застрахован.
Если же заказ Вам отправят стандартной почтой, то там вообще лимит 10000 рублей, опять же доставка в эту сумму не входит.
Если заказ будет отправлен ЮПС (экспресс-доставка) - то посылку принесет на дом курьер. Если отправят стандартной почтой - придет извещение в почтовый ящик и посылку сможете забрать в своем почтовом отделении.
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Девочки! Этот вопрос уже поднимали как то...Хочу спросить...
Кому нибудь звонили из ЕМС и говорили что сегодня будет доставка..ЖДИТЕ!!
Ну хоть кому нибудь...
Мне например очень неудобно сидеть дома весь день,ну до 17.00 а ехать забирать вообще не надо..некогда я имею ввиду...
А еще вот мы оплачиваем посылку эти деньги кому идут американской стороне или нашим ЕМС...
Так что же за наши деньги они не могут обеспечить качественный сервис?? :(
Если деньги идут американской почте...то я ЕМС и спросила по телефону вот я хочу куьера вызвать
и ОТПРАВИТь посылку вашей почтой так наверное курьер приедет в нужное для меня время и найдет
100 способов МНЕ позвонить и подъехать вовремя...
А как посылку привезти они отвечают у курьера не всегда есть возможность позвонить.:aq:
Я думаю неужели технически сложно сделать СМС уведомление типа...
Сегодня в первой половине дня будет доставка или телефон курьера.Ведь они формируют доставочный лист и с утра знают кто из курьеров поедет по адрессу..
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки! Этот вопрос уже поднимали как то...Хочу спросить...
Кому нибудь звонили из ЕМС и говорили что сегодня будет доставка..ЖДИТЕ!!
Ну хоть кому нибудь...
Мне например очень неудобно сидеть дома весь день,ну до 17.00 а ехать забирать вообще не надо..некогда я имею ввиду...
А еще вот мы оплачиваем посылку эти деньги кому идут американской стороне или нашим ЕМС...
Так что же за наши деньги они не могут обеспечить качественный сервис?? :(
Если деньги идут американской почте...то я ЕМС и спросила по телефону вот я хочу куьера вызвать
и ОТПРАВИТь посылку вашей почтой так наверное курьер приедет в нужное для меня время и найдет
100 способов МНЕ позвонить и подъехать вовремя...
А как посылку привезти они отвечают у курьера не всегда есть возможность позвонить.:aq:
Я думаю неужели технически сложно сделать СМС уведомление типа...
Сегодня в первой половине дня будет доставка или телефон курьера.Ведь они формируют доставочный лист и с утра знают кто из курьеров поедет по адрессу..

Я сними тоже ругалась..Причем получилось смешно..Сайт висел, о том что доставка у них есть и в выходные я не знала, пошла гулять с собаками возле дома и проглядела курьера..Прихожу записочка висит - "Типа пытались доставить - Вас не было"))))))))))))))))))
А я так посыленку свою ждала..В итоге забирала ее сама с проспекта Вернадского - прям около метро находится их здание..Народу никого..Расписалась в документах и получила заветные шмотки - правда на следующий день..
Я думаю что звонки курьеров, или вернее их полное отсутствие - это просто безолаберность курьеров исключительно..
Мне из DHL раньше никогда не звонили, хотя я просила и мне божились, что курьер отзвониться..А вот тут опять была их доставка - так мальчик мне аж 2 раза позвонил "Ожидайте курьера в 11.15", первый раз была недоступна, ехала в лифте))))
И за это он от меня денюжку с удовольствием получил)))))))))
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
KATRIN я бы вообщем так особо и не возмущалась.Проехаться до Вернадского не проблема:yes:
Загвоздка вся в том что мой сортировочный центр Мытищи:aq:
Я сейчас не на О.П. живу.:)
Так вот от меня это ровно противоположный конец Москвы:aq:
И эта ЯрославкаАААА:(, несмотря на новую трассу там все равно иногда большие пробки.....
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN я бы вообщем так особо и не возмущалась.Проехаться до Вернадского не проблема:yes:
Загвоздка вся в том что мой сортировочный центр Мытищи:aq:
Я сейчас не на О.П. живу.:)
Так вот от меня это ровно противоположный конец Москвы:aq:
И эта ЯрославкаАААА:(, несмотря на новую трассу там все равно иногда большие пробки.....

Да, мне действительно близко - на машине 10 минут..А Ярославка это жесть...сочувствую..В любом случае время терять - что курьера ждать, что самой ехать в Мытищи..Дома хоть кофейцу можно попить спокойно, а не отбиваться от прыгающих в окна машины строителей из Ближнего зарубежья..:):):)
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
Про доставку

Девочки, вот и я дожилась до таких вопросов, делитесь опытом!:help:
1) 31 мая VS отправила мне посылку обычной почтой, скажите пожалуйста,когда нужно начинать ее разыскивать? И можно ли звонить на почтамп и узнавать пришла на такое ФИО бандероль? Боюсь , что уведомление не донесут, были случаи.
2) отправила Наташенька наш посредник мне посылочку usps Express Mail International, я проверила по номеру , пишет что 7 июня она пересекла границу России , сегодня уже 9 июня и никаких обновлений-это нормально? И сколько обычно,по опыту вашему, дней идет бандероль через эту службу доставки?:help::help::help::help::help:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.