Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девочки, а мне позвонят из таможни и скажут когда и куда подъезжать для того чтобы заплатить пошлиныи забрать посылку?
Просто, я не совсем понимаю как будет проходить данная процедура. Всегда получала посылки обычной почтой. И все обыло ОК! А тут такое...
позвонят из УПСа, скажут куда ехать и чего делать, не переживайте ;)
 

Софийка

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
23
15
0
Москва
Девочки всем привет!! Я новичек с проблемой!! Помогите разобраться. Сдеала заказ на сумму почти 500 у е, 12 вещей. Мой заказ все еще In process, VS прислали мне письмо
**Please do not reply to this e-mail. The requested information can only be verified over the telephone.



Dear VIKTORIA GOLOVANCHUK,
Thank you for your order placed 05/20/09. Before we can process your order the following information is needed.
* Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address

To expedite the processing of your order, please call (800) 568-5555, or (937) 438-4199(outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. Eastern Standard Time. Reference Order #392281542, and we will be happy to assist you.
Sincerely,


Victoria's Secret Direct
Special Handling Department
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199





Special Handling
Victoria's Secret Direct



Notice: This communication may contain privileged and/or confidential information. If you are not the intended recipient, please notify the sender by email, and immediately delete the message and any attachments without copying or disclosing them. LBI may, for any reason, intercept, access, use, and disclose any information that is communicated by or through, or which is stored on, its networks, applications, services, and devices.

Что мне делать??? Чего они хотят?? Я ставила чтоб отправка юпиэсом шла - хотела побыстрей.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
To Софийка
1. Сначала почитайте хорошо форум. Я конечно не в курсе в каком городе/стране Вы находитесь, но если в России, то с 500 долларами Вы автоматически попадаете с юпсом на таможню (и даже если Вы стандартную доставку поставите, Виктория наверняка отправит все равно юпсом).

Вопросы от Виктории:
Перед тем как мы могли бы обработать заказ нам требуется следующая информация
* Подтверждение суммы покупки
* Точный адрес плательщика (адрес, который привязан к Вашей карте в банке)
* Подтверждение адреса доставки
* Дневной телефонный номер, по которому мы могли бы связаться с держателем карты
Телефонный номер адреса доставки
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
P.S. Просят не отвечать на этот email. Информацию хотят проверить только по телефону.
 

Софийка

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
23
15
0
Москва
Девочки я живу в Москве а карта привязана к Биробиджану, что посоветуете, может лучше отказаться от заказа да маленькими порциями заказывать? И насколько высокая таможенная плата будет подскажите пожалуйста.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки я живу в Москве а карта привязана к Биробиджану, что посоветуете, может лучше отказаться от заказа да маленькими порциями заказывать? И насколько высокая таможенная плата будет подскажите пожалуйста.

Вот здесь посмотрите пример для расчета :ad:
Пункт 1 - это для гос. почты.
Пункт 2 - для вашего случая с UPS :)


Если вы посчитаете, что не хотите платить эти суммы, сами ездить всё оформлять на таможне, то откажитесь от посылки, просто написав в VS просьбу отменить заказ.
И ещё можете в будущем не переплачивать дополнительно за UPS, а почитать эту тему и утяжелить посылку, чтобы они отослали её UPSом сами :yes:
 
Последнее редактирование:

Софийка

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
23
15
0
Москва
Спасибо девочки что проконсультировали. А как узнать вот отправили они посылку простой почтой, в графе стоит что все отправленно, и все, больше ничего они писать не будут?, простой почтой до Москвы месяц. Я спрашиваю потому что я уже делала заказ и ждала 6 недель и ничего - написала письмо и они вернули мне деньги. Но хочется то заказ получить вот и переживаю дойдет ли сейчас.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Спасибо девочки что проконсультировали. А как узнать вот отправили они посылку простой почтой, в графе стоит что все отправленно, и все, больше ничего они писать не будут?, простой почтой до Москвы месяц. Я спрашиваю потому что я уже делала заказ и ждала 6 недель и ничего - написала письмо и они вернули мне деньги. Но хочется то заказ получить вот и переживаю дойдет ли сейчас.

В графе отправки будет стоять OTHER или еще что-то там могут писать, но если не стоит UPS, то отправили обычной почтой :yes:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
да ладно))) OTHER могут написать и при обучной почте и при ЮПСе. много раз писали, и я тоже)))под списком вещей надо смотреть.. если есть ссылка Track your package,значит ЮПСом. если нет- значит обычной.
мне НИ РАЗУ не написали UPS, хотя последние посылок 20 были отправленны именно им..
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
да ладно))) OTHER могут написать и при обучной почте и при ЮПСе. много раз писали, и я тоже)))под списком вещей надо смотреть.. если есть ссылка Track your package,значит ЮПСом. если нет- значит обычной.
мне НИ РАЗУ не написали UPS, хотя последние посылок 20 были отправленны именно им..

Мне тоже ни разу не написали упс,только Track your package. И OTHER у меня стоит во сех посылях,кот. мне посылали.:yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
да ладно))) OTHER могут написать и при обучной почте и при ЮПСе. много раз писали, и я тоже)))под списком вещей надо смотреть.. если есть ссылка Track your package,значит ЮПСом. если нет- значит обычной.
мне НИ РАЗУ не написали UPS, хотя последние посылок 20 были отправленны именно им..

ну пардоньте:) я отправляю через Америку и всегда все верно ставят :dance3:
 

Нюся83

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
78
12
0
40
Италия
Мне отправили посылочку первую :bi::bq::bp::dance3::bo: 20 мая заказала и 25 отправили, а вот сколько она с Америки до Германии идет?? Я в Италии живу.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ladye, если ЮПСом (экспрессом)- то за 3-5 дней доходит.если обычной почтой- то 2-3 недели. а в последнее время и того больше, месяц ждут.. если собрать тяжелую посылку (только не забыть про лимит в 5000 руб), то отправят экспрессом за их счет,вы оплачиваете только стандартную доставку. Почитайте темку "Что заказать, чтоб утяжелить посылку" в разделе "Делать покупки- легко!"
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Нюся, а вы мне так и не ответили про доставку в ИТалию.. про налоги:) ответьте, если знаете)))) а то я в италию боюсь заказывать, обычной почтой там налдоги (сколько?), а ЮПСом Виктория не отправляет..

зы. поздравляю!:))


ой, сейчас увидела, что уже ответили:ah::aj:
 
Последнее редактирование:

Софийка

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
23
15
0
Москва
как долго идет посылка

Ничего у меня про юпс не написано - значит они мне простой почтой послали. А кто нибудь знает как долго идет до Москвы? И что мне в почтовом ящике смотреть извещение?? И получать пакет на почте??
 

Нюся83

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
78
12
0
40
Италия
ро машка, просто я тут потерялась в темах :) оповещения ток на одну приходят и я забываю где я наследила :)
пЫсЫ: ко мне на ты можно :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.