Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Агент Ромашка

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
75
21
0
Санкт-Петербург
Моя посылка тоже через Германию-Швецию-Москву шла. Собрали 17го числа, а сегодня уже пытались доставить. Приехали к дверям квартиры, и никого не обнаружив, уехали обратно. Мы с подругой позвонили в УПС и поменяли адрес на рабочий)) Завтра обещаются привезти.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Моя посылка тоже через Германию-Швецию-Москву шла. Собрали 17го числа, а сегодня уже пытались доставить. Приехали к дверям квартиры, и никого не обнаружив, уехали обратно. Мы с подругой позвонили в УПС и поменяли адрес на рабочий)) Завтра обещаются привезти.
все посылки так идут))) у меня просто последняя туда-сюда зачем-то каталась.. а так никогда косяков с ЮПСом у меня не было
у нас всегда курьеры звонят и договариваются во сколько и куда привезти..
 

soleil

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
21
0
0
Калининград
а у меня сейчас на сайте их висит статус "ин процесс", сумма общая без доставки обозначена, я указывала обычную почту, то есть пока они еще не решили какой слать? почта высветится, когда уже отправят? а отслеживать посылку можно только если юпсом? а обычной просто ждать?:)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
а у меня сейчас на сайте их висит статус "ин процесс", сумма общая без доставки обозначена, я указывала обычную почту, то есть пока они еще не решили какой слать? почта высветится, когда уже отправят? а отслеживать посылку можно только если юпсом? а обычной просто ждать?:)
именно так:yes:
 

Elshams

Новичок
Шопоголик
12.05.2009
12
0
0
40
всем спасибо!! Моя посылка уже в Питере!! но ждет таможня(((
буду думать, возвращать обратно, или растаможивать))
Если получу - выложу фотки))))
 

Аидочка

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
52
17
0
45
Реутов
Девочки, а если VS, несмотря на мое желание получить посылку обычной почтой, высылает мне экспресс почтой, то с меня автоматически, не спрашивая, сдирают дополнительные 20$?

Я правильно поняла, что за посылку от 125 до 175$ я заплачу 38.99$ ? И если они отправят экспресс почтой, то я заплачу 58.99$ ?
 
Последнее редактирование:

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Девочки, а если VS, несмотря на мое желание получить посылку обычной почтой, высылает мне экспресс почтой, то с меня автоматически, не спрашивая, сдирают дополнительные 20$?

Я правильно поняла, что за посылку от 125 до 175$ я заплачу 38.99$ ? И если они отправят экспресс почтой, то я заплачу 58.99$ ?

Нет, если вы указали обычную (не экспресс) доставку, то за нее и платите, никаких доп. денег снимать не будут даже если отправят экспрессом.
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Девочки, объясните мне пожалуйста, где указывают, какой именно почтой отправили?
у меня стоИт загадочное OTHER и усё.
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Девочки, объясните мне пожалуйста, где указывают, какой именно почтой отправили?
у меня стоИт загадочное OTHER и усё.

А письмо на почту (shipping confirmation) пришло? Там как раз должно быть написано.
Или если на сайте в order status есть внизу Track Your Package, то по клику на эту ссылку можно понять как отправили. Если UPS, то ссылка ведет на сайт UPS на ваш trecking #.
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
а вы обычной почтой слали или экспрессом? и в какой город? в Москву?

в Москву , обычной почтой USPS, ну может премиум какой-то не знаю, но вот 24.04. оплата 14.05 получила. Хотя были праздники. Не пойму мне просто повезло что быстро дошла посылка или это норма.


ro_mashka Спасибо!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
в Москву , обычной почтой USPS, ну может премиум какой-то не знаю, но вот 24.04. оплата 14.05 получила. Хотя были праздники. Не пойму мне просто повезло что быстро дошла посылка или это норма.

Вообще USPS Priority mail идет в среднем 12-14 дней..С учетом праздников и таможни у Вас так и получилось..:yes::yes::yes::yes:
 

soleil

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
21
0
0
Калининград
Вообще USPS Priority mail идет в среднем 12-14 дней..С учетом праздников и таможни у Вас так и получилось..:yes::yes::yes::yes:

а где там можно было выбрать приорити или нет?
я когда способ доставки выбирала там было только обычная и экспресс и никаких подразделов обычной почты:) которые кстати тут в начале топика описаны... и предварительную дату доставки мне написали 19 июня... то есть месяц ровно. а вообще у меня еще ин процесс, даже не отправили еще....:ai:
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
по-моему, обычная это и есть приорити... я права?

мне пришло из Гэпа приорити ровно за 11 дней. (мне подружка отсылала)
 

soleil

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
21
0
0
Калининград
мне отправили отправили сегодня!!!доставка other, значит обычной почтой?
когда теперь ждать интересно?? и вообще главное чтоб доехало:))
 

soleil

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
21
0
0
Калининград
в общем у меня вот так в order status : The details of your shipment are listed below.
а дальше
Order Information
Order Date 05/20/2009
Ship Date 05/21/2009
Ship Method OTHER

то есть все таки отправили?? а то на форуме что в одер статус обычно пишут что all items shipped.
а мне вот так, но у меня же дата отправки стоит значит отправили??? и сумму с доставкой общую вывели.
пойду завтра карточку проверю:)
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
ну да, 21 отправили. а какой способ доставки, мне на предыдущей странице советовали как проверить.
там письмо от ВС на почту приходит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.