Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
как вы меня обрадовали-это практически под моим домом , и что странно совпадает с адресом таможни :)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
вот вам повезло :), завидую белой завистью ;)
у них там небольшая каморка - офис, я в первый раз долго блукала пока нашла, ну вам-то посыль домой принесут :)
после того, как посылка отметится в Москве на таможне, на следующее утро она уже в Краснодаре и можете смело звонить интересоваться, когда принесут, ну или если самой забрать.
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
А вы что не отслеживаете посылку на сайте?
Вот сайт:
http://www.ups.com/content/ru/ru/index.jsx
вот Краснодарские телефоны:
ул. Суворова, д.74
350033, Краснодар
Россия
Тел.: (861) 239-02-37
Тел.: (861) 239-02-69
Тел.: (861) 270-51-95
Факс: (861) 210-98-05


если повезет в пятницу, может, и принесут вам посылочку :)


хммм, теперь у меня возникла проблемка! Ввожу в то поле "до 25 цифр" по одной в каждую строчку число , которое мне VS прислали на мейл , а упс ничего не находит-все ли я правильно делаю?
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
хммм, теперь у меня возникла проблемка! Ввожу в то поле "до 25 цифр" по одной в каждую строчку число , которое мне VS прислали на мейл , а упс ничего не находит-все ли я правильно делаю?

Все отследила! Спасибо огромное!!!:aj:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Вы по ссылке из самого письма пробовали ходить? там вы, правда, попадете на ангоязычный сайт ЮПС, но всё равно всё понятно.




А, ну уже разобрались :)

далеко она ушла? Луисвилль прошла?
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
Вы по ссылке из самого письма пробовали ходить? там вы, правда, попадете на ангоязычный сайт ЮПС, но всё равно всё понятно.




А, ну уже разобрались :)

далеко она ушла? Луисвилль прошла?

По-видимому прошла ! вот что сейчас пишут::offtopic:
OBETZ,
OH, US 11/05/2009 20:04 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
11/05/2009 18:09 СКАНИРОВАНИЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ
US 11/05/2009 2:39 ПОЛУЧЕНА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ СЧЕТА
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
Девочки, вот сейчас пытаюсь сделать второй заказ, но в этот раз ко многим вещам комментарий, что дошлют позже и все в разное время.Я правильно понимаю, что можно мне сейчас рискнуть и заказать упсом сразу на сумму более 5000 р, все ведь кусками будет приходить и на таможню по идее не должна попасть??! у кого есть опыт таких отправлений?:help:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
не, Луисвилль будет после OBETZ, потом Кёльн, Мальмо, Москва и Краснодар :)

Да, если вещи в бэкордере их пришлют позже, возможно и раньше тех дат, что указаны, но не сегодня-завтра точно, так что вполне можете заказать больше чем на 5000р., лишь бы сейчас с вашей карты не сняли больше пяти, но вы туда не ложите больше, следовательно и не снимут. Там даты какие стоят возле бэкордеров?
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
не, Луисвилль будет после OBETZ, потом Кёльн, Мальмо, Москва и Краснодар :)

Да, если вещи в бэкордере их пришлют позже, возможно и раньше тех дат, что указаны, но не сегодня-завтра точно, так что вполне можете заказать больше чем на 5000р., лишь бы сейчас с вашей карты не сняли больше пяти, но вы туда не ложите больше, следовательно и не снимут. Там даты какие стоят возле бэкордеров?

27 и 24 мая ! на карте сейчас больше 5000 ((( , получается , что таможня как то контролирует списанные деньги с карты? И еще возник вопрос! а если я это все отправлю гос.почтой а не упсом, дошлют потом упсом?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
27 и 24 мая ! на карте сейчас больше 5000 ((( , получается , что таможня как то контролирует списанные деньги с карты? И еще возник вопрос! а если я это все отправлю гос.почтой а не упсом, дошлют потом упсом?

Причем здесь списания с Вашей карты и таможня? Вот если курс поднимется, а у Вас стоимость заказа не уложиться в 5000 рублей, а Вы заказывали ЮПС-ом, вот тогда и представите таможне Вашу распечатку банковскую..
У нас государственные органы не до такой степени контролируют частную жизнь:):):):):)
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
Причем здесь списания с Вашей карты и таможня? Вот если курс поднимется, а у Вас стоимость заказа не уложиться в 5000 рублей, а Вы заказывали ЮПС-ом, вот тогда и представите таможне Вашу распечатку банковскую..
У нас государственные органы не до такой степени контролируют частную жизнь:):):):):)

Ок! Поняла Вас! :) А какой исход событий меня ждет, если я сейчас заказ сделаю на 280 $ и отправлю гос почтой , в посылке три купальника и четыре легких летних платья (это примерный вес), при этом :один купальник и два платья пришлют позже . Расскажите примерный исход событий!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
не, конечно же, таможня не контролирует списания с карточек :))
это просто для вашего спокойствия, если вдруг Виктория каким-то чудом нароет ваши бэкордеры раньше, чем вы рассчитывали, она просто не сможет снять деньги, поскольку их там не будет ну и след-но ничего лишнего не отправить и на таможню вы не попадете!
да и за бекордеры она будет пытаться снять деньги в течениии 14 дней, след-но если между вашими посылками не пройдет положенная таможней неделя, можно будет положить деньги на карточку позже, когда этот срок уже пройдет.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А по поводу доставки ЮПС-ом - у Виктории Сикрет ничего гарантировать нельзя..Запросто могут отправить госпочтой (особенно если Вы заказывали стандартную доставку для своего заказа):yes::yes::yes:
А по поводу стандартной почты - у нее лимит 10 000 рублей..
А если закажете ЮПС - то у них сроки доставки 3-4 дня (до Москвы).. Так что при относительно спокойном валютном курсе думаю таможня Вам не грозит:):):) Просто всегда старайтесь заказывать не под зявязку (лимит 5000 рублей)..
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
А какой исход событий меня ждет, если я сейчас заказ сделаю на 280 $ и отправлю гос почтой , в посылке три купальника и четыре легких летних платья (это примерный вес), при этом :один купальник и два платья пришлют позже . Расскажите примерный исход событий!

а на какую сумму у вас выходят эти два купальника и два платья которые есть в наличии?
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
А по поводу доставки ЮПС-ом - у Виктории Сикрет ничего гарантировать нельзя..Запросто могут отправить госпочтой (особенно если Вы заказывали стандартную доставку для своего заказа):yes::yes::yes:
А по поводу стандартной почты - у нее лимит 10 000 рублей..
А если закажете ЮПС - то у них сроки доставки 3-4 дня (до Москвы).. Так что при относительно спокойном валютном курсе думаю таможня Вам не грозит:):):) Просто всегда старайтесь заказывать не под зявязку (лимит 5000 рублей)..

А какой исход событий меня ждет, если я сейчас заказ сделаю на 280 $ и отправлю гос почтой , в посылке три купальника и четыре легких летних платья (это примерный вес), при этом :один купальник и два платья пришлют позже . Расскажите примерный исход событий!
__________________
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ок! Поняла Вас! :) А какой исход событий меня ждет, если я сейчас заказ сделаю на 280 $ и отправлю гос почтой , в посылке три купальника и четыре легких летних платья (это примерный вес), при этом :один купальник и два платья пришлют позже . Расскажите примерный исход событий!

В принципе сумма 280 (+ скидка) и учитывая, что вещи легкие (запросто отправят госпочтой) - вообщем на таможню Вы совсем не попадаете..
Но опять же - Вика может отправить и ЮПС-ом - я тоже заказывала легкие вещи (не было обуви, гелей, постельного белья для утяжеления:):):) ))) - и мне отправили мою посылку меньше 1 кг ЮПС-ом!!!!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Рада бы помочь, но я с вещами-backorder не сталкивалась..Дождитесь ответов от других..
По логике вещей - в заказе указывается стоимость вещей, находящихся в посылке.. Но Виктория Сикрет с логикой не очень дружит, потому что в последнее время регулярно забывает указывать скидку в заказе..Отсюда бывают проблемы с таможней..
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
В принципе сумма 280 (+ скидка) и учитывая, что вещи легкие (запросто отправят госпочтой) - вообщем на таможню Вы совсем не попадаете..
Но опять же - Вика может отправить и ЮПС-ом - я тоже заказывала легкие вещи (не было обуви, гелей, постельного белья для утяжеления:):):) ))) - и мне отправили мою посылку меньше 1 кг ЮПС-ом!!!!


У меня кстати ни одна скидка не проходит (( я , что одна везучая такая?:ak::ak::ak:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У меня кстати ни одна скидка не проходит (( я , что одна везучая такая?:ak::ak::ak:

У меня тож такое было - у всех коды проходили а у меня нет - это учитывая что код на скидку был подарком на ДР :ak::ak::ak:
Если у Вас вещи из клирэнса - то на них скидка не действует..
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
можно уже на почту звонить/идти.
это значит, что посылка 6 мая поехала на вашу почту

Маша я позвонила на почту. Они не нашли ее. :ai: Я сначала напряглася потом подумала после праздников наверняка завал. В ожидании своего чуда...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.