Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
каким способом на вс доставляют?висит в ордер-статусе,что "ол итемс шиптд",но как отследить,где именно моя посылка?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
каким способом на вс доставляют?висит в ордер-статусе,что "ол итемс шиптд",но как отследить,где именно моя посылка?

если под списком вещей есть надпись Track your package, то отправили экспрессом и, нажав на ссылку, можете отслеживать посылку. Если нету- значит отправили обычной почтой, номер для отслеживания не дают, отслеживать невозможно. Просто приготовьтесь долго ждать)
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
42
Вселенная
Девочки извините за глупый вопрос :ah:
значит деньги за одежду снимаются с карточки,а кому я тогда буду оплачивать доставку? курьеру? или на почте,так? :bh:
 

Свирепая Бамбра

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
80
4
0
Москва
Девочки извините за глупый вопрос :ah:
значит деньги за одежду снимаются с карточки,а кому я тогда буду оплачивать доставку? курьеру? или на почте,так? :bh:

с карточки снимут и за вещи, и за доставку :yes:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки извините за глупый вопрос :ah:
значит деньги за одежду снимаются с карточки,а кому я тогда буду оплачивать доставку? курьеру? или на почте,так? :bh:

Во всех интернет-магазинах Вы оплачиваете сразу все : стоимость заказа + доставку (она прописывается отдельной строкой в Вашем заказе)..
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
Девочки приветик!
С сайта СТОК ВС отправили посылку собрали быстро 25 уже написали Shipping ну или что-то вроде этого. Дали номер и ссылки прислали для отслеживания.
И все теперь все зависло без изменений.

Status: Electronic Shipping Info Received
что бы это значило? я наверно рано беспокоюсь.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки приветик!
С сайта СТОК ВС отправили посылку собрали быстро 25 уже написали Shipping ну или что-то вроде этого. Дали номер и ссылки прислали для отслеживания.
И все теперь все зависло без изменений.

Status: Electronic Shipping Info Received
что бы это значило? я наверно рано беспокоюсь.

Обычно эта фраза висит 2-3 дня - когда посылка по Америке в транзите находится..Потом она еще 3-5 дней будет до России добираться..
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
Спасибо KATRIN здорово, главное это нормальная надпись.
Вы меня успокоили.
Но в СТОКЕ ВС не посылают ЮПС. Там вроде обычной шлют.
Мучаюсь от любопытства. Это первая моя посылочка!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Спасибо KATRIN здорово, главное это нормальная надпись.
Вы меня успокоили.
Но в СТОКЕ ВС не посылают ЮПС. Там вроде обычной шлют.
Мучаюсь от любопытства. Это первая моя посылочка!

Вам отправили USPS Priority mail. У этого вида почты тоже есть трэк..Потом отслеживайте ее здесь http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
KATRIN спасибо. Пока информацию по моему отправлению там нет.
но наверное по этому сайту возможно проверить когда въедит в Россию?
Вообще какой статус ждать следующий если все нормально будет?
наверно будет сообщение : покинуло США
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
Всем привет. Я проплатила 24, 25 отправили .
Сегодня 28 апреля и вот какой статус:

Импорт 28.04.2009 13:46 104003 Москва PCI-3 1.98 109389 Москва
Что это?
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
Ванилинка спасибо. надеюсь это не очень долго ))
хотя я уже безумно рада что появилась какая-то инф-я
 

Юла-ла

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
31
0
0
Мск
Девочки, а когда посыль прибыла в Москву(если это Юпс), курьер как-то связывается, чтобы обговорить время доставки?
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Девочки, а когда посыль прибыла в Москву(если это Юпс), курьер как-то связывается, чтобы обговорить время доставки?

Нет, курьер приезжает без предупреждения. Но если не сидите дома,то Вам надо отслеживать Вашу посылку по трекинг номеру, которая дается как только посыль отправляется. Как только Ваша посыль появляется в Москве, звоните в UPS и договаривайтесь на то время, в которой Вам будет удобней.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Нет, курьер приезжает без предупреждения. Но если не сидите дома,то Вам надо отслеживать Вашу посылку по трекинг номеру, которая дается как только посыль отправляется. Как только Ваша посыль появляется в Москве, звоните в UPS и договаривайтесь на то время, в которой Вам будет удобней.

ничосе.. а у нас мне всегда звонит и спрашивает куда удобнее привезти и в течение какого времени там буду))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.