Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Свирепая Бамбра

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
80
4
0
Москва
Девочки, у меня и тут вопрос..
Мне отправили посылку USPS Prioriti, сказали, что трэкинг номер не дали, скажите, приорити действительно без трэкинга едут? я здесь читала, что вроде с ним, но тогда либо они мне чем-то другим отправили, либо ещё что-то..
и сколько по времени это приорити идёт в москву из америки (по вашему опыту)
спасибо!

да, трекинга при обычной почте не дают :(

сколько идет не знаю, сама интересуюсь
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
спасибо! моя подружка, когда у себя отправляла мне этим приорити сказала, что у них стоят сроки доставки 1-2 недели..
вот, одна уже прошла.
 

Свирепая Бамбра

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
80
4
0
Москва

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
да я понимаю, я просто сказала, что написано у них..
я всё-равно надеюсь на лучшее :(
 

Manny

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
24
2
0
Москва
Недавно получили посылку, отправленную Priority из JCPenny. Срок доставки фантастический: 5-го апреля отдали на шиппинг - 11-го уже была в нашем почтовом отделении в Москве! Так что все бывает в этой жизни.
 

Alla-alla

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
87
1
0
Москва
Девочки могу сказать только одно, что посылки в последнее время обычной почтой посто не доходят, если что уже прошел срок, сраз упишите им! Так что утежеляйте посылку чем можете. Это мой опыт с ВС
Там лучше всего брать гель -мыло за 7 долларов и проблем не будет, так как он весит уже 500 грамм
 
Последнее редактирование:

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Девочки, я вот только вам нажаловалась, как мне пришла приятная новость. Мои UGG наконец доехали до Австралии и мне полностью возместили деньги, даже доставку :dance4:
Так что я сегодня радостная, сразу хочется что-нибудь заказать :)
Хотя таможеники все равно гады :aq:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Спасибо))

Простите мою неопытность, а что если посылка больше весит ее таможня потерять не может?)))

девули, тяжелые посылки отправляют халявным ЮПСом(экспрессом). они не теряются, когда такой почтой отправляют, можно по номеру отслеживать на сайте.
есть тема, где это подроьно обсуждали, называется "что заказать чтоб утяжелить посылку", найдите поиском,а то у меня инет тормозит:)
или зайдите в раздел ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ ЛЕГКО, она там на первой страничке была
 

Abyssus

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
126
293
0
37
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, посылку отправили International, захожу по ссылке проверить статус, пишет:
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on April 20, 2009 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.
А вчера было то же самое, но в тексте было 13 апреля... что это значит? Когда ждать сдвигов?
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
девули, тяжелые посылки отправляют халявным ЮПСом(экспрессом). они не теряются, когда такой почтой отправляют, можно по номеру отслеживать на сайте.
есть тема, где это подроьно обсуждали, называется "что заказать чтоб утяжелить посылку", найдите поиском,а то у меня инет тормозит:)
или зайдите в раздел ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ ЛЕГКО, она там на первой страничке была

И то кстати не факт, что отправят УПС, т.е. уверенными быть на 100% не советую. Я вот так пролетела уже не раз (хотя у меня в 1 посылке было аж 4!! пары обуви, не счита тряпочек), сейчас вот жду посыль, отправленную от 13 февраля. Уже связалась с ВС, мне ее повторно собрали и отправавили, правда опять гады - обычной почтой :aq:.
Я для себя решила, что мне мои нервы дороже, так что лучше уж доплачу я эти 20 баксов :yes::)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
И то кстати не факт, что отправят УПС, т.е. уверенными быть на 100% не советую. Я вот так пролетела уже не раз (хотя у меня в 1 посылке было аж 4!! пары обуви, не счита тряпочек), сейчас вот жду посыль, отправленную от 13 февраля. Уже связалась с ВС, мне ее повторно собрали и отправавили, правда опять гады - обычной почтой :aq:.
Я для себя решила, что мне мои нервы дороже, так что лучше уж доплачу я эти 20 баксов :yes::)

Очень разумное решение:thumbup::thumbup::thumbup:
Чем добирать на ВС ненужные вещи для утяжеления - лучше заплатить эти несчастные 700 рублей! Это только кажется, что жалко 20 баксов - в рублях вообще смешная стоимость получается..:):):):):):)
Я лично только так и делаю - тем более что у ВС назревает нездоровая тенденция все нам стандартной почтой отправлять..
 

Aljma

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
2
0
0
35
привет!
скажите пожалуйста зачем предлагают звонить в customer service чтобы заказ говорить? от этого что ли изменится что-то?
в моем случае я делаю возврат вещи с заменой, предлагают еще звонить.. и что? они от этого вещь отложат что ли?



кстати заказывала я две пары обуви и пару вещей и прислали мну ЮПСом! вот так..но если посылать обратно, это уже обычная почто будет,да?
 
Последнее редактирование:

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Девочки, а кто подскажет - если в заказе вещи которые будут в наличии позже - они я так понимаю их после отправляют бесплатно?
И в инвойсе каждой посылки указываются только сумма находящихся там вещей или сумма всего общего заказа?
Это я в целью узнать - можно ли сэкономить заказав ну скажем на 300$ чтобы они в первой 150 отправили и во второй 150? дабы не попасть на растаможку.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, а кто подскажет - если в заказе вещи которые будут в наличии позже - они я так понимаю их после отправляют бесплатно?
И в инвойсе каждой посылки указываются только сумма находящихся там вещей или сумма всего общего заказа?
Это я в целью узнать - можно ли сэкономить заказав ну скажем на 300$ чтобы они в первой 150 отправили и во второй 150? дабы не попасть на растаможку.

да
ничего лишнего за доставку с вас не попросят, они просто её пропоруионально делят и деньги за вещь, которая позже будет отправлена, снимут как раз тогда,когда отправят.
в инвойсе будет всё по отдельности написано. то есть в первом ивойсе не будет той вещи, которую они позже вышлют.
со второй вещью на растаможку точно не попадете- её в любом случае обычной почтой отправят.

и,кстати,150-это много, если ЮПСом отправят:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.