Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
такую скидку точно не учтут. Я звонила в UPS и мне сказали,что учитывается та сумма,которая написана в инвойсе. А здесь указана вся сумма, а потом скидка. Так что надо другую скидку ждать.
А по поводу доставки, мне обувь всегда высылали упсом, уж не знаю чем они руководствуются,когда отправляют посылки, но мои были довольно тяжелые.:bn:
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Девушки никто не пробовал писать в Вику письмо с просьбой ускорить процесс сбора посылки? Мне просто очень надо чтобы они как можно раньше отправили, интересно согласятся ли быстро собрать посыль и в тот же день отправить...?

думаю,что с ними это не прокатит. Во-первых, они отвечают в течении суток, а во-вторых, они станут говорить,что от них это не зависит и т.п. Это так же, как написать им о том,чтобы они не отправляли упсом.:yes:
 

Юла-ла

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
31
0
0
Мск
Не могу успокоиться с этими босоножками... Девочки, подскажите..может еще что-нить набрать, чтобы уложиться до 10000 и чтобы простой почтой отправили?
 

Alse

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
16
1
0
Москва
Чем больше наберете, тем болше вероятность, что отправят UPS.
А может Вам через посредника попробовать?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Не могу успокоиться с этими босоножками... Девочки, подскажите..может еще что-нить набрать, чтобы уложиться до 10000 и чтобы простой почтой отправили?

если вы ещё что-нибудь добирать будете, то вам 100% обычной не отправят))))) чем тяжелее, тем больше вероятность, что отпраят ЮПСом.. вы можете рискнуть и заказать их одни, может и обычной отправят.. мне раньше обувь+ 2 комплекта белья отправляли обычной,зотя я на ЮПС надеялась)
 

Юла-ла

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
31
0
0
Мск
Чем больше наберете, тем болше вероятность, что отправят UPS.
А может Вам через посредника попробовать?

Alse, может.., но не видела я именно такие в инет-магазинах посредников, а знакомых кто занимается, не имею...(
 

Юла-ла

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
31
0
0
Мск
если вы ещё что-нибудь добирать будете, то вам 100% обычной не отправят))))) чем тяжелее, тем больше вероятность, что отпраят ЮПСом.. вы можете рискнуть и заказать их одни, может и обычной отправят.. мне раньше обувь+ 2 комплекта белья отправляли обычной,зотя я на ЮПС надеялась)

Я уж думаю, если в ближайшую неделю не сделают скидку, то попробую рискнуть... А чем может грозить растаможка?..если до 10000, то они не должны вроде как обложить налогами?..или я совсем "зеленая".. честно, вообще ничего не соображаю!..
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Я уж думаю, если в ближайшую неделю не сделают скидку, то попробую рискнуть... А чем может грозить растаможка?..если до 10000, то они не должны вроде как обложить налогами?..или я совсем "зеленая".. честно, вообще ничего не соображаю!..
Если вы рискнете, то ничего не потеряйте. Они иной раз и ботильоны обычной почтой отправляют, так что с босоножками думаю все нормально будет. Если все-таки отправят ЮПС, просто не забирайте посылку с таможни, и ее автоматичес ки вышлют обратно в Вику. Затем вам вернут деньги только за босоножки без доставки, и нужно будет написать письмо о том, что вы заказавали стандартную доставку, а они отправили ЮПСом и это из-за них босоноги попали на таможню, тогда вам и за доставку вернут.
 

Юла-ла

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
31
0
0
Мск
Если вы рискнете, то ничего не потеряйте. Они иной раз и ботильоны обычной почтой отправляют, так что с босоножками думаю все нормально будет. Если все-таки отправят ЮПС, просто не забирайте посылку с таможни, и ее автоматичес ки вышлют обратно в Вику. Затем вам вернут деньги только за босоножки без доставки, и нужно будет написать письмо о том, что вы заказавали стандартную доставку, а они отправили ЮПСом и это из-за них босоноги попали на таможню, тогда вам и за доставку вернут.

спасибки!)) начинаю что-то понимать) можно еще на правах новичка пару глупых вопросов?:ah: если посылка попадает на таможню, каким образом они оповещают меня? я отвечаю отказом, не еду, соответственно, туда и они отправляют обратно в ВС?
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
спасибки!)) начинаю что-то понимать) можно еще на правах новичка пару глупых вопросов?:ah: если посылка попадает на таможню, каким образом они оповещают меня? я отвечаю отказом, не еду, соответственно, туда и они отправляют обратно в ВС?
Если вам отправять ЮПС, то дадут ссылку на отслеживание посылки. Когда посылка попадет на таможню, в ее статусе будет написано что-то типа "ожидание таможенного оформления". Через неделю если вы не приедеиет на таможню, посылку разворачивают в США. Как только Вика ее получает, возвращает деньги за вещи. Но были случаи когда посылки возвращались в Вику вскрытыми и без некоторых вещей. Но тогда (насколько я знаю) можно все равно вернуть все деньги путем долгой переписки с Викторией
 

Юла-ла

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
31
0
0
Мск
Если вы рискнете, то ничего не потеряйте. Они иной раз и ботильоны обычной почтой отправляют, так что с босоножками думаю все нормально будет. Если все-таки отправят ЮПС, просто не забирайте посылку с таможни, и ее автоматичес ки вышлют обратно в Вику. Затем вам вернут деньги только за босоножки без доставки, и нужно будет написать письмо о том, что вы заказавали стандартную доставку, а они отправили ЮПСом и это из-за них босоноги попали на таможню, тогда вам и за доставку вернут.

спасибки!)) начинаю что-то понимать) можно еще на правах новичка пару глупых вопросов?:ah: если посылка попадает на таможню, каким образом они оповещают меня? я отвечаю отказом, не еду, соответственно, туда и они отправляют обратно в ВС?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

noki

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
100
470
0
Москва
Всем привет подскажите если посылка сегодня пришла в москву UPS когда мне ее ждать и как можно договориться чтоб мне ее на рабочий адрес привезли?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Всем привет подскажите если посылка сегодня пришла в москву UPS когда мне ее ждать и как можно договориться чтоб мне ее на рабочий адрес привезли?

Если она сегодня пришла на таможню, и все в порядке с прохождением в 5000 рублей, курьер Вам ее завтра уже привезет. Звоните в ЮПС и договаривайтесь об изменении адреса доставки.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Извиняюсь но в упсе пишут москва время прибытия 10-56 а где про таможню там же будет?:ah:

Ну это они ориентировочно время прибытия самолета в Шереметьево указывают..Таможня будет потом и там же:)
Все передвижения посылки будут в трэке. "Передано на доставку" - значит посылка уже в ЮПС.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
От тогда и буду звонить им?!:yes: Спасибки:ad:
Лучше позвоните сегодня:yes::yes::yes:..
Завтра с утра она уже может быть у курьера в машине..Назовите им номер трэка, и попросите доставку оформить на другой адрес.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.