Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ribka_karpova

Новичок
Шопоголик
09.04.2009
10
2
0
41
Самара
Девочки, мои хорошие!
Подскажите пожалуйста, заказала на ВС 3-ий раз, первый раз экспресс доставкой, второй раз обычной почтой, но отправили они экспрессом. Думала вдруг и в этот раз повезет, заказала обычную почту.
Они прислали ответ, что отправили via Overseas.
Это и есть обычная почта? Просто Иногда DHL себя так зовут.
Заранее спасибо!!:)
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
Девочки, подскажите, а упс может любой человек или только тот, кто делал заказ?
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Девочки, подскажите, а упс может любой человек или только тот, кто делал заказ?

получить посылку? да, они при вручении паспорт не спрашивают, для перестраховки, когда будут звонить, скажите, что вас пока нет, и что посылку получит другой человек :yes:
 

K.ELENA

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
2
0
0
Девочки!!! Скажите, пожалуйста, как можно проверить где твоя посылка???
ЗАКАЗАЛА КУПАЛЬНИК 13 МАРТА в VS, сегодня 16 апреля, в статусе написано All Items Shipped
УЖЕ НАЧИНАЮ ВОЛНОВАТЬСЯ(((
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки!!! Скажите, пожалуйста, как можно проверить где твоя посылка???
ЗАКАЗАЛА КУПАЛЬНИК 13 МАРТА в VS, сегодня 16 апреля, в статусе написано All Items Shipped
УЖЕ НАЧИНАЮ ВОЛНОВАТЬСЯ(((

к сожалению, никак.. при отправке обычной почтой номер для отслеживания не дается,соответственно, неизвестно,нде ваша посылка.. в последнее время очень много посылок не доходит. как надоест ждать, пишите в ВС, что посылка не пришла, вам вернут деньги
 

K.ELENA

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
2
0
0
СПАСИБО!!!
Может у кого есть стандартное письмо в таких случаях!!!????
ПЛИЗ))) буду очень благодарна)))
 

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Мне вернули деньги за 4 пропавшие посылки. Неужели никому не интересно, где они? Неужели никто не проводил расследование? Должны же хоть у кого-то быть где-то знакомые. Дошли ли эти посылки вообще до России? Может, они и не высылались этой фирмой, которая, как говорит Виктория, отправляет обычной почтой.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Мне вернули деньги за 4 пропавшие посылки. Неужели никому не интересно, где они? Неужели никто не проводил расследование? Должны же хоть у кого-то быть где-то знакомые. Дошли ли эти посылки вообще до России? Может, они и не высылались этой фирмой, которая, как говорит Виктория, отправляет обычной почтой.
мне очень интересно! у меня две растворились... но без номера мы ничего узнать не сможем..... меня бесит наглость нашей таможни, которая, не ставя нас в известность о вещах, за которые мы заплатили свои кровные деньги, смеет их задерживать так на долго или вообще выбрасывать (???)
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
У меня тоже посылка пропадала(((
Заказала UGG австралийские, они отправляют только airmail, я так поняла, это Госпочта, правда трекинг дали. В итоге посылка застряла на томожне, я позвонила, мне сказали - ждите извещения, ну а потом на Варшавку. Я ждала честно 2 недели, потом опять звоню, а мне говорят, что посылка отправлена назад, так как за ней никто не пришел. Ну нормально!!, мне даже извещение не прислали(((((((
Я в Австралию написала, говорят, когда к нам вернется, деньги вернем. Так посылка к ним и не вернулась и у нас ее тоже нет(((((
Я так думаю в моих UGGах уже кто-то ходит(((((((
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
У меня тоже посылка пропадала(((
Заказала UGG австралийские, они отправляют только airmail, я так поняла, это Госпочта, правда трекинг дали. В итоге посылка застряла на томожне, я позвонила, мне сказали - ждите извещения, ну а потом на Варшавку. Я ждала честно 2 недели, потом опять звоню, а мне говорят, что посылка отправлена назад, так как за ней никто не пришел. Ну нормально!!, мне даже извещение не прислали(((((((
Я в Австралию написала, говорят, когда к нам вернется, деньги вернем. Так посылка к ним и не вернулась и у нас ее тоже нет(((((
Я так думаю в моих UGGах уже кто-то ходит(((((((
искренне сочувствую((((
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Ванилинка, спасибо)))) А вы попросите своего отправителя написать заявление на розыск, может посылки и найдутся)))
После такого я решила с обычной почтой не связываться, теперь жду посылку с DHgate EMS почтой, посмотрим как все пройдет)))
 

vishenka

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
81
0
0
Украина
Я ждала честно 2 недели, потом опять звоню, а мне говорят, что посылка отправлена назад, так как за ней никто не пришел. Ну нормально!!, мне даже извещение не прислали(((((((
Я в Австралию написала, говорят, когда к нам вернется, деньги вернем. Так посылка к ним и не вернулась и у нас ее тоже нет(((((
Я так думаю в моих UGGах уже кто-то ходит(((((((
кошмар, беспредел какой-то!:ai:
 

Alla-alla

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
87
1
0
Москва
Заказываю на ВС уже 4 раз, не знаю чем отправят но надеюсь ЮПС))
Вторую посылочку мою потеряли, а там была такая шикарная дорогая кофточка, потом хотела заказать, но ее больше не было, устроела скандал и разгром ВС, что я из-за них не получилу ту кофточку, они мне сделали скидку и бесплатную доставку ЮПС конечно) Боролась с ними 2 дня
 

Юла-ла

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
31
0
0
Мск
Подскажите, девочки, кто из Москвы. За сколько доходила посылка, отправленная обычной почтой?
 

Ляля

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
26
1
0
Москва
Здравствуйте девочки. Подскажите, пожалуйста,tracking number- это Order Number? Как смотреть, в российской почте, там написано: введите 13- значный номер, а у виктории всё в 9 цифр укладывается.
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Девочки, у меня и тут вопрос..
Мне отправили посылку USPS Prioriti, сказали, что трэкинг номер не дали, скажите, приорити действительно без трэкинга едут? я здесь читала, что вроде с ним, но тогда либо они мне чем-то другим отправили, либо ещё что-то..
и сколько по времени это приорити идёт в москву из америки (по вашему опыту)
спасибо!
 

Свирепая Бамбра

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
80
4
0
Москва
Здравствуйте девочки. Подскажите, пожалуйста,tracking number- это Order Number? Как смотреть, в российской почте, там написано: введите 13- значный номер, а у виктории всё в 9 цифр укладывается.

tracking number это номер почтового отправления
Order Number - номер заказа
разные вещи это

на росс. почте вам нечего отслеживать, т.к. если отправили простой почтой, то номер для отслеживая не дают
если отправили ЮПС, то надо следить на сайте ЮПС :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.