Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irino4ka

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
62
6
0
37
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста...
заказала купальник, оплатила, сказали выслали 15 июня via USPS, дали номер.
забиваю его в usps.com и в info.russianpost.ru, пишет что нет никакой инфы по этому номеру.
Кто что подскажет, что делать?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста...
заказала купальник, оплатила, сказали выслали 15 июня via USPS, дали номер.
забиваю его в usps.com и в info.russianpost.ru, пишет что нет никакой инфы по этому номеру.
Кто что подскажет, что делать?

на вике заказывали или на стоке?)
 

irino4ka

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
62
6
0
37
Москва
Извиняюсь, ошиблась топиком, не заметила что доставка с VS!
заказывала с другого сайта...
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва

Nuriya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
38
2
0
KZ
всем привет! 18го сделала свой первый заказ, 20го увидела, что его уже отправили, так обрадовалась!!! а сейчас пишут:
Tracking Detail | Help

Your package has experienced an exception.


Tracking Number: 1Z 197 345 04 8416 416 5
Type: Package
Status: Exception
See description below
Shipped To: ATYRAU, KZ
Shipped/Billed On: 06/19/2009
Service: UPS SAVER
Weight: 6.20 Lbs

что это означает, кто-нибудь сталкивался с таким сообщением? помогите пож-та!!! (это с Track Shipments )
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
всем привет! 18го сделала свой первый заказ, 20го увидела, что его уже отправили, так обрадовалась!!! а сейчас пишут:
Tracking Detail | Help

Your package has experienced an exception.


Tracking Number: 1Z 197 345 04 8416 416 5
Type: Package
Status: Exception
See description below
Shipped To: ATYRAU, KZ
Shipped/Billed On: 06/19/2009
Service: UPS SAVER
Weight: 6.20 Lbs

что это означает, кто-нибудь сталкивался с таким сообщением? помогите пож-та!!! (это с Track Shipments )

вам удобнее было бы отслеживать на русском сайте ЮПС
http://wwwapps.ups.com/WebTracking/...ackNums=1Z1973450484164165+&track.x=Отследить

Nuriya, может пока не стоит беспокоиться? Там ведь не написано, что таможня задержала вашу посыль, просто дополнительная проверка, ну получите свои вещи чуть позже запланированной даты. Ну мне так кажется по крайней мере :)
 

Nuriya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
38
2
0
KZ
вам удобнее было бы отслеживать на русском сайте ЮПС
http://wwwapps.ups.com/WebTracking/...ackNums=1Z1973450484164165+&track.x=Отследить

Nuriya, может пока не стоит беспокоиться? Там ведь не написано, что таможня задержала вашу посыль, просто дополнительная проверка, ну получите свои вещи чуть позже запланированной даты. Ну мне так кажется по крайней мере :)
спасибо большое! я сразу и не додумалась отслеживать свою посылку на русском сайте ЮПС. с ордер статуса нажимала на "трэк ё пэкидж" =)
 

Оле

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
14
29
0
47
Москва
Девчонки подскажите пожайлуста, хочу в первый раз попробовать сделать заказ и не знаю какой указать адрес доставки. Живу в Подмосковье в маленьком городке, почту закрыли и куда-то перенесли. Можно указать рабочий адрес в Москве? Как в данном случае я узнаю, что посылка пришла? C почты принесут извещение? Простите за дурацкие вопросы, просто я никогда не получала посылок.:ah:
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девочки, плиз помогите, немного с англ разобраться не могу

история такая:
ВС пообещала мне бесплатную доставку на следующий заказ
заказ сделала, но часть вещей из заказа было отправлено позже
Вика сообщила мне, что эту часть доставки (пропорционально поделила) возвращать не будет
я написала письмо, что в соответствии с их правилами за backordered item не надо доплачивать и в связи с этим они мне должны вернуть ВСЮ сумму за доставку

ответ:
"... We have noted that your backordered merchandise will not be charged a shipping fee.

Please note that this will not appear on your e-mail order confirmation or the order summary enclosed with the merchandise. However, please allow 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.

..."
что это значит? что за циклы? каким способом вернут деньги?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
что это значит? что за циклы? каким способом вернут деньги?
говорят, что пометили себе, что с вас за доставку не возьмут денежку, хотя в order confirmation и инвойсе это отражено не будет.
деньги через некоторое время вернутся на вашу карту.
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
sln, спасибо, я поняла, что деньги вернут, только не могла понять когда, куда

думала, может с другого заказа вычтут:(
вот, блин, им , что по человечески выразиться нельзя было, а то завернули:) с моим англ я ничего с этими циклами не поняла
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
вот, блин, им , что по человечески выразиться нельзя было, а то завернули:)
:)
они все часто так говорят, имеется в виду, что нужно несколько дней, чтобы операция отразилась на вашем счете...
 

Gloriya

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
67
1
0
Королёв
а при заказе на 3 000 сколько будет стоить доставка в москву ??? а то впервые заказываю, совсем не разбираюсь !!!
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
а при заказе на 3 000 сколько будет стоить доставка в москву ??? а то впервые заказываю, совсем не разбираюсь !!!

в доллары просто переведите)
$ 0.00 - 75.00 $ 27.99
75.01 - 125.00 33.99 - так вроде получается)
125.01 - 175.00 38.99
 

Gloriya

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
67
1
0
Королёв
не очень поняла, там какой -то процент идёт, в зависимости от размера заказа?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
в зависимости от суммы заказа написана цена доставки...
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
Девушки, а где посмотреть на какой адрес доставка, а то я заказала на другой адрес (не где регистрация) вот переживаю чтобы правильно пришла посылка или может им написать стоит пока в процессе. плииз отпишитесь кто знает.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девушки, а где посмотреть на какой адрес доставка, а то я заказала на другой адрес (не где регистрация) вот переживаю чтобы правильно пришла посылка или может им написать стоит пока в процессе. плииз отпишитесь кто знает.

Они Вам уже ничего не изменят - у них там автоматом все проставляется..Я пыталась одну букву в фамилии изменить - отказали)))))))) Если Вы указали правильный индекс, то даже напутав с адресом, сможете получить свою посылку на почте, потому что именно на почте Вы ее будете получать.. А если у Вас экспресс - то вообще нечего переживать.. Позвоните в офис ЮПС - назовете номер трэка и измените адрес доствки, если нужно..
Просто незадолго до получения посылки зайдете на почту - объясните ситуацию, я думаю Вам не откажут:yes::yes:
А вообще, пришлют письмо об отправке там все и увидете - не переживайте заранее!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.